• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент anely

  1. Важно Эльвенару 8 лет! Тема для конкурсных работ.

    1. население 2. очки знаний 3. соседская помощь 4. эльвенары 5. сезон 6. алмазы 7. шпиль вечности 8. торговец 9. полурослики 10. восхождение магии 11. доски 12. расширение 13. амуни 14. событие 15. магическая пыль 16. фрагменты заклинания 17. трэнт 18. посольства 19. культура 20. свитки 21...
  2. Исправлен шпиль вечности не прогружается

    при переходе на вторую волну зависает и не вгружается карта боя, а после перезагрузки страницы невозможно продолжить бой, срабатывает только кнопка пропустить бой, приходится начинать опять с первой волны
  3. Конкурс: «Анаграммы».

    1. святилище 2. светлячки 3. кувшинка 4. арсенал 5. белладонна 6. хрусталь 7. психогриб 8. мастерская 9. святыня 10. свитки 11. виноградник 12. подсолнухи 13. обломки 14. коконы 15. товары 16. тропинка 17. моноптер 18. астролябия
  4. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    ага, я так и делала)) все есть, кроме 17 :)
  5. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    понятно, спасибо, пошла думать )))
  6. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    хорошо) только вы не ответили: все имена нарицательные или есть собственные имена?
  7. Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    скажите, а точно все слова относятся к игре? я собрала все анаграммы, но 17 слово никак к игре не привязывается... или это какое-то имя собственное там загадано? вы же не могли ошибиться в задании? ;)
  8. Участие в конкурсе "Новогодний дешифратор"

    I. Найденные слова, которые были зашифрованы (по 1 баллу за каждое) алтарь арсенал гирлянда гоблин гранит доски елочка казарма конфета конфетти куранты мандарин маска маскарад монеты мороз мрамор некромант подарок портал снегопад снегурочка торговец хрусталь шампанское элементаль эликсир...
  9. Конкурс "Идеальная интуиция".

    34 и 45
  10. Обсуждение Перебалансирование некоторых зданий событий

    Это вы сами себя убеждаете, что стоит продолжать играть?! ;) ну-ну)) Лично я себя мазохисткой не считаю и не собираюсь играть в игру, заведомо зная, что могу в один момент многое потерять (представляю эмоции тех, кто дошел до больших уровней и сейчас в офигенском минусе...)
  11. Обсуждение Перебалансирование некоторых зданий событий

    с логикой у меня все в порядке)) просто ВПЕРВЫЕ такое встречаю в жизни, реально.... я играю чисто отвлечься, в элвенаре понравились турниры, я шла по военному пути, так сказать. разумеется, мне смысла нет теперь продолжать играть. Жаль потраченного времени (( правда, даже не думала, что такое...
  12. Обсуждение Перебалансирование некоторых зданий событий

    я че-то не поняла, а что за фигня случилась? любое обновление игры априори должно нести УЛУЧШЕНИЕ, иначе ведь зачем оно вообще надо? у меня и так было мало населения, даже ничего прокачать не могла, а тут -129... да мне вообще проще бросить игру, чем мартышкину работу делать, чтобы снова все...
  13. Участие в конкурсе "Дешифратор" 2018

    I. Найденные слова, которые были зашифрованы (по 1 баллу за каждое) алтарь арсенал архимаг баф бонус гном гоблин голем гранит доски дракон жрец запас исследование казарма казна канонир карта книга конфликт культура лучник маг мана медь мечник монеты мрамор некромант оптовик орк паладин портал...
  14. Участие союзов в приключении

    Кто-нибудь знает, когда точно закончатся Приключения Союза? Написано 1 день остался.... но мы все в разных часовых поясах живем, по москве, к примеру, во-сколько точно окончание?
  15. Обсуждение Приключения Союза

    Кто-нибудь знает, когда точно закончатся Приключения Союза? Написано 1 день остался.... но мы все в разных часовых поясах живем, по москве, к примеру, во-сколько точно окончание?
Верх