• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Akryk

  1. Активный союз ищет шпильщика

    Активный, общительный, весёлый, дружелюбный союз ищет бойца. Берём золото в шпиле, в турнире 12-14 сундуков. Требования к игроку: от 6 главы, шпиль - 2 этажа минимум, если есть уже золото - можно поменьше, но нежелательно. В турнире от 2000 ТО, участие в турнире (шпиле) еженедельное, кроме...
  2. Ищу союза с золотом в шпиле

    Мой аккаунт вспомогательный, 3-я глава, дальше не хочется. Шпиль 100% весь, турнир от 2-2,5к ТО. Ищу союз с постоянным золотом в шпиле и турниром не менее 10 сундуков. Писать на акк Svetlana2178 в арендиле.
  3. Волонтёры Вечности Золотой шпиль

    После турнира сразу выйду из союза, если интересно - кидайте приглос
  4. Волонтёры Вечности Золотой шпиль

    В турнире практически всегда 1600 ТО, шпиль практически всегда весь, минимум до Лабы - 100%. Это неосновной мой город, поэтому дальше 3-й главы развиваться не планирую. Если нужна такая помощь в турнирах и шпиле - пишите. Только ник - Svetlana2178 , адрес почты пока не подтверждён, пишу с этого...
  5. Союз Дом Феникса набирает игроков

    Развивающийся союз набирает турнирщиков, имеющих желание развиваться самим и развивать Союз. Требования: 1) обязательное участие в турнирах; 2) Отсутствие на турнире только с предварительным сообщением архимагу; 3) Развитие только профильного производства; 4) Желательно профильное производство...
Верх