• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент шусрек

  1. шусрек

    Пользовательский интерфейс Кнопка подтверждения на клавиатуре

    Домиков очень много продавать нужно, а мышью это все слишком больно выполнять Попрошу здесь дать подтверждение продажи через Enter
  2. шусрек

    лиги на ивентах

    та и только посмотреть что там и сколько люди набирают в золоте
  3. шусрек

    Новый отчет Ошибка у формы состава армии

    Юнитов нет но из ниоткуда появляется вкладка с войсками т. площадки
  4. шусрек

    лиги на ивентах

    ктонибудь находил где можно найти список/топ/рейтинг игроков по лигам на вот данный момент проходящий ивент про ведьму и духов если кто нашел может ли скинуть их в эту тему?
  5. шусрек

    Не ошибка Задания выполненными вдруг оказались

    да и не баг это, просто оповещения не было что всем игрокам таким образом задания выполнили
  6. шусрек

    Не ошибка Задания выполненными вдруг оказались

    фактов блин только не будет а может и не баг а фича какаянибудь захожу игратся как обычно а тут все 3 задания получают зеленую галочку, когда в самих формах этих заданий не выполнены условия сдачи, но я сдал и пошел дальше по сюжету и все такое
  7. шусрек

    Новый отчет хоткей на использование сразу нескольких зданий

    получаю я эту ошибку так -в настройках есть автоиспользование сразу нескольких товарных зданий -в ратуше у меня молоточков мало очень сейчас пойдут скрины где я пошагово вот дада делаю это смотрите тута я дополню что у меня больше 2х фабрик шелка 11 уровня что бы что
  8. шусрек

    розыгрыш в фейсбуке

    вот вступил я в группу где мне найти пост с етим розыгрышем на 5к?
  9. шусрек

    о карнавале

    а тут точно не 52 задания же один из источников вот он https://vk.com/@bratstvo_elvenar-elvarian-karnaval
  10. шусрек

    о карнавале

    в любом посте с заданиями в карнавале вижу ежедневные задания но вот где их мне в игре найти блин я кроме основных 75 никаких карнавальных квестов не вижу
  11. шусрек

    денег што ли слишком много да

    есть ли возможность скинутса с другими игроками денюжками и купить алмазов по более выгодному тарифу и после етово разделить ети алмазеки между нами или такие вопросы только в соло?
  12. шусрек

    В работе окошко ратуши

    вроде и правдо все хорошо только ета небольшая штука шо тама 2 абсолюнто одинаковые кнопочки не должен быть порядком же
  13. шусрек

    В работе окошко ратуши

    вот вам скрин где 2 вкладки с одним и тем же содержимым ето же точно не было задумано да полюбому
  14. шусрек

    Любимая музыка и клипы.

    о тут песенками делятса я тоже в доле вот смотрите надеюс оно нормально вставитса ""
  15. шусрек

    Вопрос решен спасити помогити

    тут чел постоянно ужасные просто предложения ставит как ево так потихому в чс добавить шо бы не было видно его хлама в торговце?
Верх