• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Хавьер721

  1. Хавьер721

    Форум Элвенара

    Немцы не сидели сложа руки. Создали свой фан-форум. Нашелся у них один доброволец Здесь вы можете найти фан-форум Эльвенара, который все еще развивается и расширяется: https://elvenar-fan-forum.xobor.de/
  2. Хавьер721

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Там хотя бы все культурно. Никто ни на кого не нападает, никто не отбивается. И не опускают ниже плинтуса. Или тебе нравилось, когда тебя тут обливали грязью? То есть не тебя, а твоего предшественника. Форум можно разделить на 2 части: 1 часть-это Yulek и все, кто был в это время. И как-то все...
  3. Хавьер721

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    В процессе. На дискорд вот так вот не перенести инфу. Чтобы взять скопировать ссылку и вся инфа туда переместилась(
  4. Хавьер721

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Это подстава полная. Я боялась этого. Люди, вместо того, чтобы сохранять эти знания везде где только можно, повелись на его предложение. Я начала все это копировать, скриншотить. Было время. Могла бы уже 70% сохранить у себя. А теперь времени вообще нет. Да нас просто обвели вокруг пальца...
  5. Хавьер721

    Elvenar Discord

    Форум не сохранить. Сказали, что их закроют и все. И чтобы мы не делали, его так или иначе закроют. А деятельность моя направлена на сохранение того, что есть. И уж точно я не собираюсь отказываться от дискорда, пусть и такого примитивного. Так как очевидно, что он единственная возможность быть...
  6. Хавьер721

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Дело ответственное. Хотелось бы тоже, чтобы им занялся професионал. Я думала, что в первую очередь Звездочка должна была это сделать. Но, она что-то самоустранилась. Ей как-будто все равно. Шекотси я больше доверяю
  7. Хавьер721

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Дальше открывается следующее. Просто копируешь на форуме ссылку на тему и вставляешь ее туда и отправляешь. Ну и приходит ответ, что ваш ответ принят Знаю точно, что до 12 декабря мы ничего там не увидим. Он сам об этом написал. А после 12 декабря он и займется всей обработкой. Судя по ответу...
  8. Хавьер721

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Заходим сюда
  9. Хавьер721

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Не знаю, если я отправила, а кто я? Значит, доступ к этому делу имеют все. Просто, вот не хотелось бы, чтобы кто-то по приколу взял и целый раздел отправил))) и таких по приколу человек 10...как он с этим разбираться будет, я не представляю Я ради эксперимента парочку отправила. Посмотреть...
  10. Хавьер721

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    И заниматься их выкладкой и обработкой он будет после 12 декабря
  11. Хавьер721

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Что он говорит дальше. Энн, что ты там увидела, это всего лишь был образец. Как он говорит, все языки приветствуются
  12. Хавьер721

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Работа идет в несколько этапов. Первый этап это сбор данных. Тут он говорит, что каждый форумчанин может отправить сам понравившуюся ему тему.
  13. Хавьер721

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%9E%D0%BF%D1%8B%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8.5314/...
  14. Хавьер721

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.5011/...
Верх