• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент ТайнаТ

  1. ТайнаТ

    Разное Соседская помощь и прочие оповещения

    Играю с мобильного, для меня легче пролистать весь список в уведомлениях, чем бафать с карты и я очень рада, что наконец-то нас услышали!
  2. ТайнаТ

    Разное Соседская помощь и прочие оповещения

    Дорогая наша Звездочка! Донесите, пожалуйста, до разработчиков, что прошло несколько лет с тех пор, как игроки и беты и других серверов просят либо разделить уведомления на торговые и бафы, либо увеличить кол-во сообщений в уведомлениях, либо вывести списком всех соседей для бафа, аналогично...
  3. ТайнаТ

    Обсуждение Событие: Запретные руины

    Виниандор- золото, Арендил и фелиндрал - серебро. Сет везде собран. Ивент понравился, из сундуков выпадали в основном, оз и семена-полезные призы, приятные) Всё жду, когда добавят корм и военные домики в ежедневки)
  4. ТайнаТ

    Обсуждение Событие: Запретные руины

    Сет собран)
  5. ТайнаТ

    Обсуждение Версия 1.146

    Почему сарказм? Нам дают возможность тонны бесполезных рун использовать для прокачки дч, разве могли мы об этом раньше мечтать? А турнир теперь станет кладезем оз, если пересчитать каждую полученную рунку даже по курсу 1 к 10, если залить в своё дч, а если в чужое, то вообще 1 к 15 ! Разве это...
  6. ТайнаТ

    Обсуждение Версия 1.146

    Да это же просто сказка какая-то! Таких прекрасных новостей, по-моему, за всю игру не было! Ждем с нетерпением!) От всей души спасибо!!!
  7. ТайнаТ

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Новая система турниров разве связана с мишками и фениксом? Игроки жаловались на безумное количество мышекликов, просили сделать 1 прова=1 бой. Вот лично я думала, что разрабы, сократив 4 боя до 1го, усложнят таким образом: было 1x моих юнитов в одном из четырёх боев против 1y вражеских юнитов...
  8. ТайнаТ

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    После прокачки дч горячий источник молодости-ни одно ивентовое здание не сравнится с выхлопом от маг. резиденции. Так что игрокам последних глав уже не нужны ни скалы венара, ни звезды, ни древа. Чем вам мишки с фениксом не угодили? Можно ссылку, где объявлено, что турнир усложняют после...
  9. ТайнаТ

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Ура!!! Опять ивент!!! Куча плюшек и юнурия за сбор валюты!!! Отличнейшие новости!!!
  10. ТайнаТ

    Друиды

    Мне выпала честь играть в союзе с удивительным, добрым, чутким, тактичным архи вот уже 4+ года. Дорогая наша Яфи, помимо того, что ты просто ходячая энциклопедия, знающая ответ на любой вопрос по игре, ты ещё и прекрасный руководитель, умеющий поддерживать уютную и дружественную атмосферу в...
  11. ТайнаТ

    Обсуждение Прогресс Союза

    А если никто не дополз до третьего этажа, то никто и не получит награды за золото шпиля, только значок появится в профиле союза, что золото шпиля взято) Разве с турнирными наградами все справедливо? Можешь набить 30 очков, а получить одинаковые награды со всеми... В игре много чего есть, что...
  12. ТайнаТ

    Флуд

    А у меня нет никакого желания с тобой общаться. Я хочу, чтобы отправляя ребят на форум, ознакомиться с важной информацией, они не натыкались на твой бред, не имеющий к теме отношения.
  13. ТайнаТ

    Флуд

    Сколько раз просили, не нравится тема, далёкая от твоего понимания, просто проигнорируй, не замыливай своими бессмысленными постами, это так сложно? Пройти мимо!
  14. ТайнаТ

    Флуд

    Он не нон, он ЧЗФ- человек, загаживающий форум
  15. ТайнаТ

    О бедной ферме замолвите слово

    Хочу добавить, что любые изменения в формуле будут применимы не в текущий шпиль/турнир, а в следующий. Если вы изучили технологию, выставили/купили расширение, улучшили дч, ждите изменений в следующий шпиль/турнир.
Верх