• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Суперэльф3

  1. Суперэльф3

    Древне чудо "Книга тайн" дает мало очков знаний и не окупает себя за всю игру

    Как я понимаю, я уже задал тут тему, о прибавке, нескольких, очков ОЗ, не вполне понимая, с чем имею дело и голосуем именно за это. Те кто считает это чудо самым невыгодным, прошу создать новое предложение по его изменению.
  2. Суперэльф3

    Древне чудо "Книга тайн" дает мало очков знаний и не окупает себя за всю игру

    Вот сам же что-то и придумал, чтоб оно приносило запасы за каждый час разведки и накапливались в этом чуде пока их не соберешь, тогда наверно всех устроит. Ну я так и знал, что все сразу в кусты, я вас выслушал и понял, что здание в принципе нормальное, пускай не самое выгодное чудо, но его пик...
  3. Суперэльф3

    Древне чудо "Книга тайн" дает мало очков знаний и не окупает себя за всю игру

    В общем, вы дурака не валяйте, что вам такое чудо не надо. Выкладывайте конкретные предложения, что нужно поменять, как, сколько, почему, чтобы вас устроило, а то тех которых не устраивает больше в данный момент. Может действительно что-нибудь изменят, надо же чтоб все работало в игре. Как я...
  4. Суперэльф3

    Древне чудо "Книга тайн" дает мало очков знаний и не окупает себя за всю игру

    Да действительно, бонус очень крутой, но окупится она фактически не раньше, чем через 2-3 года игры, у меня и "Золотая бездна" будет на 16 уровне и "Книгу тайн" улучшу не пожалею времени, она мене и на ранних уровнях запасы даст и на 16 тех. уровне если дойду, заменит 7 передвижных библиотек зря...
  5. Суперэльф3

    Древне чудо "Книга тайн" дает мало очков знаний и не окупает себя за всю игру

    В принципе "Золотая бездна" себя тоже не окупает, если сутки сидеть, то она приносит около 10% всего дохода золота, без учета использования свитков, то есть тогда еще меньше, она у меня 8 уровня, на то золото что за сутки от нее можно получить, я могу купить 4 ОЗ, на 5 тех. уровне, а чем выше...
  6. Суперэльф3

    Древне чудо "Книга тайн" дает мало очков знаний и не окупает себя за всю игру

    Не согласен,бонус у "Книги тайн" если смотреть только ОЗ не в том, что она должна возмещать, то что на нее потрачено и на другие чудеса, а в том, что она немного повышает характеристику дохода ОЗ в сутки, возмещать затраты на себя она не должна, так же как и другие чудеса, "Вершины бури"...
  7. Суперэльф3

    Древне чудо "Книга тайн" дает мало очков знаний и не окупает себя за всю игру

    основная прибыль в игре идет не от древних чудес, а из разных источников по-маленьку, древние чудеса часто не окупают сами себя, но дают какой-то бонус, ради чего их и стоит строить, размышлять об окупаемости древних чудес логическая ошибка, кто-то напустил на всех страху и все ему поверили и я...
  8. Суперэльф3

    Древне чудо "Книга тайн" дает мало очков знаний и не окупает себя за всю игру

    Я тут подумал, о какой окупаемости может идти речь, тут халявного дохода столько, что строй то что хочешь, только время тратится, если что не нужно удалить или заменить всегда можно, по ходу меня с толку только сбили своими предостережениями о том что сколько очков потратишь и сколько получишь...
  9. Суперэльф3

    Древне чудо "Книга тайн" дает мало очков знаний и не окупает себя за всю игру

    то есть по очкам знаний как 7 передвижных библиотек, а занимает места как 8 и не исчезает через 100 дней, ну в принципе это нормально, только кому-то культуры 14 000 полезней запасов и очков рейтинга, мне кажется что все-таки не так все плохо, да я оставлю тогда "Книгу тайн"
  10. Суперэльф3

    Древне чудо "Книга тайн" дает мало очков знаний и не окупает себя за всю игру

    Да, только-что в личку писали, то есть все таки слабовата "Книга тайн", если она хотя бы 8 передвижных библиотек заменит, по получению знаний, то уже тоже выгодно будет ее держать, ну или поменьше немного из-за бонусов, то есть все-таки немножко знаний прибавить бы не помешало в качестве...
  11. Суперэльф3

    Древне чудо "Книга тайн" дает мало очков знаний и не окупает себя за всю игру

    Вопрос был в том, что выгодно ли вообще это древнее чудо. Меня несколько раз за день пытались убедить, что вкладывать в это чудо очки знаний и строить не выгодно, я поудмал, что по мимо других бонусов, еще можно получить и сундуки с древними знаниями за помощь в развитии этого чуда другим...
  12. Суперэльф3

    Древне чудо "Книга тайн" дает мало очков знаний и не окупает себя за всю игру

    Ну это пусть разработчики решат, я не знаю сколько, факт что надо решить проблему, если это действительно сочтут нужным и спасибо за ваши подсчеты.
  13. Суперэльф3

    Древне чудо "Книга тайн" дает мало очков знаний и не окупает себя за всю игру

    Сегодня я услышал мнение нескольких игроков о древнем чуде "Книга тайн", говорят что в него больше вкладывать нужно, чем оно приносит пользы. Возможно ли немного повысить получаемые от этого чуда очки знаний.
  14. Суперэльф3

    Вопрос решен Сколько ОЗ дает ДЧ "Книга Тайн" на 11,16,21,26,31,35 уровнях

    спасибо посчитай сколько очков знаний, она за помощь другим игрокам принесет в сундуках
  15. Суперэльф3

    2 портрета к древнему чуду М и Ж

    Предлагаю сделать по 2 портрета к древним чудесам, мужской и женский, по тому что у меня мужской ник, мне женский портрет как-то не этично ставить, а у кого-то женский ник им мужские портреты не подходят
Верх