• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Странник Imagine

  1. Странник Imagine

    Красная панда-мастер

    Переходишь на вкладку "Создание" в Академии Магии. Если видишь, что в углу каждой карточки рецепта цифра зеленая (и есть зеленая стрелочка) - значит, ты покормил Красную панду-мастер. Величина бонуса зависит от текущей стадии эволюции.
  2. Странник Imagine

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    А как насчёт этой темы: Дорожки. Культурный лайфхак. А то новички могут и не знать.
  3. Странник Imagine

    Любимая музыка и клипы.

    История Элвенара разнообразна - от чудес взаимной поддержки до гнусного предательства (к счастью, не у всех :Esmile:), от выгодных сделок и завязывания дружбы через конструктивные дискуссии до жестоких боев с нейтралами и ссор с игроками. И всё это есть в геймплее, лоре, сюжете и общении между...
  4. Странник Imagine

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Я бы ещё добавил тему "КАРУСЕЛЬ": https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/%D0%9A%D0%90%D0%A0%D0%A3%D0%A1%D0%95%D0%9B%D0%AC.6285/ Хотя в CrazyWizards говорится о том же, так что не знаю...
  5. Странник Imagine

    Флуд

    Я Я примерно о том же писал в Дискорде. Сообщи в техподдержку видеокарту своего аппарата - может, она слабая. Другое дело, что сделать с этим мало что можешь, и придется жить с этим.
  6. Странник Imagine

    Ученики в площади мудрости, как увеличить произодство?

    iDavis такого квеста не показывает. Но по 3 факультета каждого вида строить желательно: http://crazywizard.info/en/tnt_gr_factories.html. И от уровня, и от кол-ва.
  7. Странник Imagine

    Обсуждение Событие: Осенний зодиак 2023

    Итак, закончилось очередное событие. Мой ранг - Серебро. И вот что интересно... Всё событие я тратил ключи в те дни, когда предлагали хороший для меня приз. Открывал Сферы по iDavis, "лучшие для ежедневных призов". Объяснений того итога события 2: - Благодаря регулярным вложениям я всё время...
  8. Странник Imagine

    Вопрос! Ещё вопрос!

    Спасибо, уже разобрался.
  9. Странник Imagine

    Обсуждение Событие: Осенний зодиак 2023

    Пока держусь. Первое Серебро за всю игру:
  10. Странник Imagine

    Вопрос! Ещё вопрос!

    Здравствуйте! Возник вопрос по планировке университета из Чародеев и Драконов. Помогите, пж! Мой город
  11. Странник Imagine

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    Тестовые задания перед грядущим конкурсом:
  12. Странник Imagine

    Флуд

    Здравствуйте! Дискорд - это платформа для создания кружков по интересам (игры, творчество, образование и т.д.). Для регистрации придумываете ник, пароль и подтверждаете новорожденный аккаунт эл. почтой. После этого, разобравшись в относительно простом (как везде) интерфейсе вы можете: -...
  13. Странник Imagine

    Новый отчет Не те звуки выстрелов Лёгких Стрелков

    Здравствуйте! Ошибка незначительная, но всё же... Когда стреляют Снайперы, проигрывается звук арбалета. Дриады, Идущие в тумане - лука. А вот Дикие Лучники и все остальные стреляют как надо, из своего оружия.
  14. Странник Imagine

    Вопрос! Ещё вопрос!

    Здравствуйте! А как результат работы в Архитекте (план города) перенести в игру?
  15. Странник Imagine

    Музей чудесных и странных вещей

    А как вам рогатые совы в Лесной Поляне? Я что, в мир Аватара попал? :):D;)
Верх