• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Седой Сандро

  1. Начинающим. Текущее и перспективы.

    НоН, ты забыл добавить. Скорость прохождения СМЕРТЕЛЬНО РАНЕНАЯ ЧЕРЕПАХА.
  2. Прямое обращение к Звёздочке)

    Сударь. Я не собираюсь вас учить. Как играть это ваше право. Как и куда использовать ускорение производства, это ваш выбор.Если же говорить о производстве в моём городе, то вы ошибаетесь. Разумные и вознесенные товары, производимые в моём городе, представлены на рынке с избытком. И я также...
  3. Прямое обращение к Звёздочке)

    Сударь. Разработчики предоставили игрокам много инструментов, для комфортной игры. Если вы их не видите или не используете, это ваше право. По факту вашей претензии. В игре есть ускорители производства. Используя их вы можете ускорить процесс получения необходимого вам товара или услуги...
  4. гномий оплот и святыня ловких грибов

    Общий размер группы складывается 1 базовый размер 2Увеличение размера за уровень арсенала ( грибы) 3 Бонус группы обучения ( оплот) 4 арсенал 5Бонус сбора ( обезьяна)
  5. Новые функции Чары на увеличение производства арсеналов

    Первоначально было про орков. И их недостачу. Скатилось все к флуду, кто как качает войско. ( спасибо Нону, не поняв сути вставил свои 5 коп.) ЭН, по поводу Ведьминой избушки, в 19 главе она дает 5 220 орков в сутки, Кузница героев 33 уровня 6653 орка в сутки Арсенал 2 700 за 12 часов.Теперь про...
  6. Новые функции Чары на увеличение производства арсеналов

    Привет Эн. ставь больше арсеналов, 10 а то и больше. В место гнезд, получишь больше орков и плюсом товары.Ну и увеличение слота в казарме. И ускоренное обучение тоже станет нужным.
  7. Библиотека

    О какой библиотеке идет речь. Передвижная библиотека, библиотека из лунного камня или о библиотеке шпиля. Передвижная библиотека, сколько есть в наличии , столько можно и поставить. Библиотека из лунного камня сейчас можно скрафтить только в академии и только в одном экземпляре, раньше они...
  8. Обсуждение Версия 1.151

    Более рукожопой обновы я что то и не припомню. Были косяки после обновы, но не такого масштаба.
  9. Удаление дороги и замена культурных сооружений

    В низу экрана есть значёк бакса, нажми на него и продавай все что тебе не надо.
  10. Крафт рун

    Маленький камень, брошенный в казалось бы угасший костер обсуждения пушинга, снова зажег огонь полемики. Я всего лишь сказал что разрабы ввели систему ограничения пуша. Совершена ли эта система? Скорее нет чем да. Но всякое соглашение, есть результат компромисса. И еще , взгляд со стороны...
  11. Крафт рун

    Поздравляю товарищи!!! Социалистическая революция, о которой так долго говорили большевики, СВЕРШИЛАСЬ!!! В. И. Ленин. Разрабы разработали и ввели метод ограничения пушинга.Попутно решив куда девать избыток рун.
Верх