• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Санли

  1. Новый отчет Задание Ивента

    В задании нет альтернативы решения конфликтов в шпиле или в турнире, а до новой главы ещё много технологий надо пройти.
  2. Задание ивента Осенний зодиак

    Спасибо
  3. Задание ивента Осенний зодиак

    Где размещен список заданий? Конечно, не первый ивент, но раньше всегда была в заданиях приемлемая альтернатива. А турнирить я люблю, да, тем более, если союз пассивный на этот счёт. Брюлики же, я трачу на прохождение шпиля и покупку расширений. Так что, пожалуй, этот ивент придется пропустить.
  4. Задание ивента Осенний зодиак

    Чтобы дойти до улучшения Ратуши, надо изучить много предыдущих технологий. Столько очков знаний не набрать до конца ивента.
  5. Задание ивента Осенний зодиак

    У меня закончились все доступные провинции на карте. В моей Ратуше есть лимит по монетам и заплатить за следующую провинцию я не могу. В ивенте есть задание - решить конфликт мирно или боем. Но мне негде выполнить это задание. Конфликты я могу решать только в шпиле или в турнире. Что делать?
  6. Новый отчет Задание Ивента

    У меня разведаны и закрыты все доступные мне провинции на карте. Как мне выполнить задание ивента решить конфликты мирно или сражением? Я могу решать конфликты только в Шпиле или в турнире. Что делать?
Верх