• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент ПростG

  1. ПростG

    Ищу союз -Фелиндрал для Шпиля

    Название темы соответствует моим хотелкам. Имею алмазную ферму. Ищу Союз единомышленников по добыче брюликов. Я хороший :oops: .
  2. ПростG

    Флуд

    Золото форума. :(:rolleyes:
  3. ПростG

    Обсуждение Новая функция: Котел

    Подскажи, пожалуйста, где.
  4. ПростG

    Обсуждение Изменения в первых главах.

    Животрепещущий вопрос:
  5. ПростG

    Прямое обращение к Звёздочке)

    Судя по нику - ты новичок. Твоё заявление: флуд? Или есть обоснование?
  6. ПростG

    Прямое обращение к Звёздочке)

    Спасибо. Может в Котле будут :rolleyes:
  7. ПростG

    Отклонено Производство в Академии магии

    Тогда нонсенс: Вопрос: Согласны на необходимость изготовления Еды для питомцев в Академии магии? Суть вопроса? Изготовление Еды для питомцев в Академии магии есть и было всегда, после введения. Решаю проблему так: поставил обновление крафта в АМ на 9-00 ( соответственно 15-00, 21-00 и 3-00)...
  8. ПростG

    Отклонено Производство в Академии магии

    Если имеется ввиду "медитация": а не то, естественно, против. Увеличение лимита перезарядки нужно не только тем, кто заходит в игру реже чем 10 часов. Например мне нужно, поскольку иногда нет в Карусели тех предложений, которые выгодны мне. Вкладывать ОЗ в чужие ДЧ через Карусель бездумно не...
  9. ПростG

    Прямое обращение к Звёздочке)

    В магазине появились "усиляющие домики" на тяжей и легких ближних юнитов. Теперь стоит их ждать в Академии?
  10. ПростG

    Как получить пропуск.

    +
  11. ПростG

    Новый отчет В шпиле вечности часто не убираются не нужные духам ресурсы.

    Чур меня! Прошу не ругайтесь :oops: . Нечаянно кликнул нонсику лайк. А было бы не плохо эту инструкцию поместить в "FAQ или ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ"
  12. ПростG

    Новый отчет Зависание Торговца

    Подтверждаю. Происходит до сих пор, при переходе между группами товаров в окне предложения (с Т1 на Т2, с Т5 на Т2 и т.п.)
  13. ПростG

    Прямое обращение к Звёздочке)

    А-а-а-а. А я-то решил, что разговор о тех кого переселили в пустыню, независимо от он-лайн (3-5 раз/день) и активности (см. выше).
  14. ПростG

    Прямое обращение к Звёздочке)

    Необъективно. Супер необъективно! Пример: Аккаунт Medunitsa в Арендиле постоянно 2-3 этажа шпиля, 5к+ турнир и прочее: приклы/торговля/ивенты/испытания, НО нет роста рейтинга. Приговор: неактив! Результатив: примерно 60-70% карты - пустота. "Система там" совсем не сложная!
  15. ПростG

    Обсуждение Новая функция: Испытания

    Пример того, что "Теорема о бесконечных обезьянах" работает! Нонсик выдал здравую мысль
Верх