• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Ниферт

  1. Ниферт

    Вопрос решен Эпоха Элементалей

    Не производится, значит - как был 0, так и остаётся 0. А для дальнейшего продвижения везде требуется эта эссенция. Благодарю! Дело сдвинулось с мёртвой точки. Процесс пошёл. Давно надо было написать!
  2. Ниферт

    Вопрос решен Эпоха Элементалей

    Не производится эльвенарская эссенция. хотя есть Портал, есть каналы, есть все стихии и фабрики для разумных товаров. Подскажите, в чём секрет?
  3. Ниферт

    Вопрос решен Эпоха Элементалей

    Благодарю.
  4. Ниферт

    Вопрос решен Эпоха Элементалей

    Получается, что теперь надо строить и развивать фабрики первого уровня, не профильные? Иначе не пройти дальше? Есть ли возможность обмена спец. товарами без постройки и взращивания непрофильных фабрик?
  5. Ниферт

    Обсуждение Конкурс на самый красивый город!

    Доброго времени суток! Не уверена, что мой город является самым красивым, но самым любимым - это точно! Он функционален и имеется определённая градостроительная концепция, которой следую. В Виниандоре она одна, а в Арендилле - другая. А поэтому хочу о городе рассказать, а не показать его...
  6. Ниферт

    Обсуждение Конкурс на самый красивый город!

    Не уверена, что мой город является самым красивым, но самым любимым - это точно! А поэтому хочу о нём рассказать. Я живу в этом городе с самого его основания и знаю про него всё, потому что люблю свой город. Я – человек. Прежде город населяли только люди. Позже в наш город пришли гномы. Они...
  7. Ниферт

    Обсуждение Отзывы о Маскараде

    Благодарю, написала.
  8. Ниферт

    Обсуждение Отзывы о Маскараде

    Так и не поняла, как сообщить об ОШИБКЕ при выполнении Маскарада-2. Пишу здесь. Сегодня утром ВЫПОЛНИЛА задание собрать 14 реликвий. Было обычное подтверждение. Однако, следующим заданием опять было поставлен сбор 14 реликвий, а количество выполненных, стало быть, на одно меньше. Прошу...
Верх