• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Нимерия

  1. Нимерия

    Новый отчет Параметры здания при улучшении

    Появилась визуальная ошибка. Не показывается, на сколько будут увеличены параметры здания при его улучшении. Через телефон вроде бы показывает.
  2. Нимерия

    Флуд

    Странное состояние. Непонятное. Когда приходит на форум Звездочка, всем приятно и хочется общаться, разговаривать, и обсуждать все в позитивном свете. Когда приходит Кромн, такое чувство, что просто заткнул всем рот, и собой любуется. А вроде такой же модератор, который должен способствовать...
  3. Нимерия

    Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    Что-то я не совсем поняла. В старой системе 316 к, в новой - 561к. Мне кажется, что 561 больше, чем 316, значит дороже стало. Или я не права?
  4. Нимерия

    Важно Новости с сервера Beta

    Спасибо!
  5. Нимерия

    Обсуждение Событие: Осенний зодиак 2020

    Сегодня приз не тот, что на самоцветах. Корм вместо пп. Эх...
  6. Нимерия

    Обсуждение Событие: Осенний зодиак 2020

    не очень понятен эффект. это озки за три сундука, которые появляются от бафа соседей? то есть три выпадения?
  7. Нимерия

    Обсуждение Версия 1.111

    Да, новое оформление - ужасное. в технологиях - желтое на желтом, зеленое на зеленом, и все вместе - желто-зеленое ядовитое, да еще все размытое. на карте заблокированные территории - вообще черные дыры, хуже, чем заброшенные. Может быть есть возможность выбора - принять новый дизайн, или...
  8. Нимерия

    Новый отчет невозможно зайти в игру с компьютера

    Что с игрой??? весь день невозможно играть. производство не запускается, сообщения не отправляются..... то ошибка потока, то ошибка сервера. так ведь может и надоесть. забросить игру придется.
  9. Нимерия

    Начинающим. Текущее и перспективы.

    все возможно. а можно просто участвовать каждый раз в турнире, зарабатывая 30 турнирных очков. но призовых очков за это не дадут.
  10. Нимерия

    Цензура в игре

    да уж, ники попадаются. всякие.
  11. Нимерия

    Начинающим. Текущее и перспективы.

    Вообще-то эти очки даются только тем, кто оказался в первой сотне турнира. так что как раз говорит о качестве.
  12. Нимерия

    Обсуждение Событие: Паломничество Чародеев

    Чтобы прочитать на русском, нужно зайти с браузера Хром. там сразу все само переводится. а у меня игра не загружается! только ивент начался, и выкинуло. теперь не может загрузиться, пишет Ошибка сервера. или вообще ничего не пишет ((
  13. Нимерия

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    задачка такая есть: как съесть слона? так нам этого слона не на кусочки делят, а наоборот, всех слонов в стадо сгоняют.
  14. Нимерия

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    У меня созрело новое предложение, которое, я предполагаю, заинтересует тех, кому "тыкать" надоело. А давайте сделаем один тык не за одну провинцию, а за все открытые провинции сразу! Тык - и все готово! И неважно, где набрать столько войск и товара. Главное - тыкать один раз!
Верх