• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Мари34

  1. Мари34

    Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

    Спасибо! Завтра вечерком гляну обязательно!
  2. Мари34

    Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

    Да не походу мне говорили про реал! А по поводу рухнет мир! Да нет торговля растёт и процветает! Товарчик практически сразу раскупают (шёлк особенно)! Мне нравится, что не надо заморачиваться!
  3. Мари34

    Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

    Как я тогда поняла, там же вроде должно быть видно, что союз закрыт и там один игрок! Мне так было бы понятно, что человеку так интереснее! Да и там куча игроков, кто открыт и без союза, зови не хочу! А тут и смех, и грех хоть слёзы лей..... Я уже нормально объяснила, что не хочу в союз, на что...
  4. Мари34

    Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

    А это где? Я в детали там не вникала!
  5. Мари34

    Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

    Если это мне, то позволяю... Я пришла в игру не для того, что бы под кем-то сидеть и слушать указания, и не для того, что бы самой кому-то давать указания! Мне всего этого хватает в реале сполна! Мне просто хочется прийти окунуться в придуманный мир на часик другой, сняв не много напряжение...
  6. Мари34

    Обмен Маг. Резиденций и Мастерских

    Возможно!
  7. Мари34

    Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

    Ну человек и слова нет не слышит увы! Подана жалоба!
  8. Мари34

    Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

    Спасибо за совет! Про жалобу думала изначально, после второго ответа, но зацепилась коса за камень после трудной рабочей недели, так как в жизни таких приходится игнорить. Ну а сейчас дальше глянем. Игнор в обязаловку пойдёт, а жалоба по обстановке.
  9. Мари34

    Торговец Создать магазин по обмену, покупки зданий находящихся в инвентаре.

    Я это делаю для себя, но не как не для вас! Мне норм!
  10. Мари34

    Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

    Союз собеседника? Не знаю, не вдавалась в подробности! Да и времени нет, вот только утром, и перед сном.
  11. Мари34

    Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

    На ваш предыдущий ораторский ответ. Я бы понимаю, если бы человек сразу среагировал, но максимум через неделю на мой ответ и я бы поняла, что тогда это могло бы его оскорбить, но прошёл то месяц! И человек мог не раз обдумать ответ, или же просто проигнорить и пойти дальше! Ну да ладно! Спасибо!
  12. Мари34

    Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

    И как на вот это реагировать?! Когда человек тебя не слышит!
  13. Мари34

    Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

    Прошу прощения среди кучи сообщений могла не так понять. Я отказалась своим способом и вроде понятными словами! На грубость и глупость от того человека не нарывалась! Я и надеялась, что яеловек услышал меня, ведь месяц то он молчал! Но!.... Спасибо за ответы! Услышала.
  14. Мари34

    Торговец Создать магазин по обмену, покупки зданий находящихся в инвентаре.

    Я по турнирам может путаю, но конкурсы там где после набора определённых очков выдают награды и здания там то же бывают, и я не раз получала одно и то же здание по три раза! И хотелось бы его обменять, а не просто за чары. Ну это я так. Решать не мне! А пока живем и здравствуем по тихоньку...
  15. Мари34

    Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

    А куда проще - то? И где пафос и главное в чём? И можно привести пример из коего журнала "Лиза", не читала и не знаю такого увы!
Верх