• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Еффа

  1. Еффа

    Обсуждение Событие: Погребённый город

    а как же Иа?!!
  2. Еффа

    Город Режим реконструкции города

    вот введут в браузере опцию "спрятать строения" как в моб.версии и будет все хорошо... это в начальных главах хочется все перестраивать постоянно, а в старших уже нафига? в старших размер "домика" держится минимум 2 главы, главы проходятся дооолго... ради сомнительного удобства при перестройке...
  3. Еффа

    Крафт рун

    т.е. если я принимаю и отдаю пропорционально то хоть бесконечно меняй? (ну если рун хватит)
  4. Еффа

    Крафт рун

    всё, я зависла... о каком лимите в 2500 мы говорили? на текущий момент приняла-отдала более 3000ОЗ
  5. Еффа

    Крафт рун

    если союзник тоже вкладывает, то много... пока раздала\получила 1600ОЗ (в пересчете), дно(лимит) не достигла дополнено: пока писала мне еще 500 закинули...
  6. Еффа

    Флуд

    nnnnnn, так Рождество ж))) рождество = день рождения одного вполне конкретного "человека" вот теперь замени в своем примере "отец", на имя этого "человека", а себя на 2-3лярда людей кому это на самом деле важно при этом весь мир празднует, поздравляется, бухает и шопиться и как бы не особо...
  7. Еффа

    Флуд

    ты будешь смеяться, но у нас есть такой праздник))) правда не день рождения именно папы, но все остальное в точку:D угадай праздник: родился "человек" и с его днем-рождения поздравляют всех, подарки дарят, открыточки, распродажи устраивают по поводу такого события... про виновника праздника...
  8. Еффа

    Защо няма точки в новия турнир?

    болгарский, словенский или еще какой язык может? перевод: почему нет точки (турнирных провинций?) в новом турнире? открыто 4 провинции и имеем 0 точки (турнирных провинций?) и 0 звезд возможно у человека проблема, что закрыто 4 провинции самоцветов, но почему-то не дает турнирить и нет ни одной...
  9. Еффа

    Флуд

    чйорт... а у мужчин есть аналог фемок? а то немного дискриминация ж... 23 февраля и женщин-военных поздравляют
  10. Еффа

    Флуд

    во! это мой день)))
  11. Еффа

    Флуд

    дооо... а потом мне говорят что уроки истории в школе лишние))) некоторые уже на полном серьезе считают 23 февраля и 8 марта исключительно гендерными праздниками? или вы так прикалываетесь? хотите почти идеальный повод поздравлять всех вокруг так есть 1 марта)) странно что его не раздули...
  12. Еффа

    День Святого Валентина

    я не слушала подкасты извращенцев, я сидела, как представитель школы (и общественного совета), и слушала что дети рассказывают психологу из опеки (( а общественность может лишь нести просвещение, что б какая-то недалекая мамаша вовремя спохватилась когда ее новый бой-френд дарит валентинки ее...
  13. Еффа

    День Святого Валентина

    неа))) секс-меньшинствам виднее! это ж их праздник изначально... сказано анонимно - значит анонимно... в конце-концов их казнили за мужеложество, т.ч. анонимное сердечко с коротким посланием с одной стороны непалевно, но если ты в теме то все понял;) Prunchik3, вот нефига не смешно... оно ж...
  14. Еффа

    День Святого Валентина

    если б я почти 15 лет не выслушивала практически как под копирку сценарии подката извращенцев к детям тоже решила б что просто загоняюсь((( валентинка это прям читерский ход - способ завязать разговор на секс.тему с виктимным ребенком... причем срабатывает и на девочках и на мальчиках... сперва...
  15. Еффа

    День Святого Валентина

    так дождитесь 1 марта и поздравляйтесь! шикарный праздник : мартеница (болгарский, если память не изменяет, впрчем он на Балканах много у кого отмечается) - амулетики можно красивые дарить и делать, смысл праздника хорошо понятен - праздник весны, любви, обновления так еще и день кошек в...
Верх