• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент ЕАС 1984

  1. Союз "Дорога сна"

    Ну во первых арсеналы - это в идеале 6 шт. Во вторых чудеса - я смотрю какой от них выхлоп, будет ли целесообразно то или иное чудо, я не ставлю все подряд даже если они для военных действий или производства юнитов. В третьих тактика)) у каждого она своя. Когда давно, в самом начале моего...
  2. Союз "Дорога сна"

    Еботерапия тут не поможет)) надо просто объяснить как проходить шпиль))) у меня уже все отлажено, ребята все знают и бегают шпиль))
  3. Союз "Дорога сна"

    А лучше к нам в союз ⚜Golden Valley⚜. В турнире 13-14 сундуков, а вот в шпиле всегда золото). Так что пишите в личку мне, место найду.
  4. Союз ⚜Golden Valley⚜ приглашает в наш дружный и уютный коллектив!

    Если Вам нужен игрок - ищите!
  5. Союз ⚜Golden Valley⚜ приглашает в наш дружный и уютный коллектив!

    Что лучше решать мне) я ищу игроков, а не Ваши советы!
  6. Союз ⚜Golden Valley⚜ приглашает в наш дружный и уютный коллектив!

    Примем активных игроков до 10 человек (можно даже небольшим союзом, сделаем слияние). Шпиль 3 этажа, турнир от 2500. Не ниже 6 главы. Вопросы по приему в личку Архи. Даже если мест нет, мы найдем место любому желающему активному игроку. Все есть в обзоре союза, Архи ответит в любом случае. Мы...
  7. Союз

    спасибо
  8. Союз

    Что за "уровень" появился в обзоре союза?
  9. Приглашаем в Союз ДРУГОЙ МИР (Шпиль)!

    Примем в Союз тех, кто играет шпиль, а остальное не важно. В шпиле минимум 2 этажа!
  10. Союз ⚔️FaRtoBыЙ⚔️ приглашает активных игроков!

    Наш союз примет 5 активных игроков, играющих не ниже 6 главы. Берём в турнире 12 сундуков стабильно, в шпиле берем серебро, но ищем активных игроков для перехода на золото. Участие в турнире обязательно с полной отдачей, шпиль 2 этажа желательно. Помогаем ресурсами (без фанатизма) и советами...
Верх