• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Дья во лица

  1. Обсуждение Новая функция: Котел

    Уважаемые форумчане! Эффекты появляются сразу после варки? Положить в запасник до пятницы нельзя? То есть, варка только перед использованием? Спасибо!
  2. Почта

    Меняю почту. Письмо для подтверждения на новую почту не приходит. Письмо на отмену на старую почту приходит. Как подтвердить новую почту? Нужно ли подтверждать?
  3. Почта

    Как поменять электронную почту аккаунта. Доступ к почте есть.
  4. Примусь в Союз

    Ищу союз со стабильным золотом в шпиле. От меня 3 этажа постоянно. Турнир по установленной норме. Развития рейтинга нет. Спасибо!
  5. Примусь в Союз

    Ищу союз со стабильным золотом в шпиле. От меня 3 этажа постоянно. Турнир по установленной норме. Развития рейтинга нет. Спасибо!
  6. Связь ДЧ с культурой.

    Тронов нет. Всё, спасибо! Это не троны, а Горячие источники свой бонус снимают. Вопрос снят. Пост можно удалить, чтобы не мешался.
  7. Связь ДЧ с культурой.

    Уважаемые форумчане! При перестройке города я случайно заметила, что отключение любого Древнего Чуда ДОСТИГШЕГО 30 уровня от дорожки, происходит некоторое уменьшение культуры (у меня 675 культуры на здание). При отключении ДЧ ниже 25 уровня такого не происходит. Про здания от 25 до 29 уровня я...
  8. Золотой шпиль

    Союз найден. Закрыто.
  9. Золотой шпиль

    Союз найден. Закрыто.
  10. Золотой шпиль

    Ищу союз для взятия золота в шпиле. Остальные параметры не критичны. Писать желательно в игровой почте 3 сервера. Спасибо!
  11. Золотой шпиль

    Ищу союз для взятия золота в шпиле. Остальные параметры не критичны. Писать желательно в игровой почте 2 сервера. Спасибо!
Верх