• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Даниэр

  1. Форум Элвенара

    Нет, предполагался классический блог, как у того же минмаксгеймера. Я щупал когда-то гугловый Blogger например, он простой. Может, и удобнее что есть.
  2. Форум Элвенара

    А блог завести нет желания? И структурировать инфу там удобно, и комментарии возможны для обсуждения.
  3. Форум Элвенара

    Да, офтоп совсем пошел и грызня. Вижу, внес нездоровую струю в обсуждение. Извиняюсь.
  4. Форум Элвенара

    Замечательно! Наконец конкретика. Укладывалась в три слова, но понадобилась неделя, десяток постов и литр желчи, чтоб до нее добраться. Ок, тут ты по форме прав. Есть несвободный компонент. Ненулевой. А по сути - весь сыр-бор из-за сотни долларов? По-моему, не тот масштаб, на который ты намекал...
  5. Форум Элвенара

    Сплошные утонченные намеки. Может, по существу поговорим? Что за "стороннее ПО в международных масштабах" нужно арендовать для этого форума? Тут весь стек фришный, в любой стране мира. Вся серверная инфраструктура у Инно есть. Тянет мощности на несколько порядков больше форумных. На ней...
  6. Форум Элвенара

    Я понимаю, я программист. Подтверждаю: это бред, состоящий из где-то услышанных и малосвязанных понятий. Поднять и поддерживать хостинг и домен - это копейки даже для одного человека со средней зарплатой. Больше того, всё это у Инно уже есть и будет дальше. А серверная нагрузка с этих форумов -...
  7. Elvenar Discord

    Специально зарегался ради этой темы, хотя практически всё уже сказали. Добавлю, что несколько месяцев штудировал форум в рид-онли. Десятки часов, несколько раз перечитанные эпические темы (пока не дойдет), уйма знаний (спасибо Yafi и прочим исследователям, кстати). И планы возвращаться к...
Верх