• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент -Гримнир-

  1. Обсуждение Событие: Маленький везунчик

    Не нужно брать кольца только с вероятностью выпадения валюты Нужно брать кольца с максимальной эффективностью на получение очков. У меня в Винике один раз выпало 30 очков доп.валюты. Сейчас в ивенте 255 очков, и еще два задания + суточная награда + то, что на поле выпадает. Для получения...
  2. Прямое обращение к Звёздочке)

    Планшеты тоже все разные... По крайней мере, там есть полноценный браузер. Вопрос в производительности, ибо игра довольно требовательна к ресурсам. Попробуйте из браузера запустить, попробуйте на андроид установить. Заодно и нам потом расскажете
  3. Обсуждение Версия 1.155

    Экран соседской помощи не должен показывать игроков за пределами вашей разведанной области. Теперь, после исправления, экран соседской помощи, показывает не только соседей, но и всех участников союза. По крайней мере, в Виниандоре.
  4. Обсуждение Событие: Маленький везунчик

    Хмм... Ну, у меня как-то нормально ивент проскочил. Сейчас выполнено 69 заданий. Собрано 9 артефактов, и Серебряная Лига. Так что, девяносто девять процентов на сбор полного эводомика сразу, не дожидаясь приклов. На ивент не потрачено ни одного алмаза. Насыпалось допвалюты нехило. Специально не...
  5. Обсуждение Версия 1.154

    А я теперь редко на форум захожу (как и большинство игроков с RU-серверов). Некоторые нововведения на форуме, диссонанс вызывают
  6. Обсуждение Версия 1.154

    На ПК меню смайликов вызывается сочетанием клавиш Win+Ю (или точка, при английской раскладке). Только это фишка Винды, а не Инно.
  7. Обсуждение Приключения Союза

    Ну, я об этом же. Мне не понятна позиция разработчиков в данном вопросе. Запустить ивент и несколько лет наблюдать, что он не пользуется спросом... это как-то непонятно. В чем проблема, поставить нормальные призы за занятые места? Те же броники, джины, магические мастерские и резиденции. Можно...
  8. Обсуждение Приключения Союза

    А у меня только один вопрос к тем, кто играет приклы: Вы пытаетесь занять какие-то призовые места, и для чего? Не, так-то и мы когда-то второе место занимали. Просто попробовали силы. Теперь только в лайт-режиме. Пройти три карты и забрать плюшки. Просто, не понятно, для чего надрываться... -...
  9. Обсуждение Событие: Естественное изумление

    Там все работает. Сайт уже на следующий ивент перешёл. В списке ивентов нужный выберите :)
  10. Обсуждение Событие: Естественное изумление

    Не совсем так. "Лавовое яйцо", как и "Солёные продукты" имеет размер 4*4. Кстати, совпадающий с многими зданиями той-же 10-й главы. Поэтому здания очень удобно вписываются между дорог. "Салочки" при размере 2*3, для занятия того-же места, потребуют строительства дополнительных дорог...
  11. Обсуждение Событие: Естественное изумление

    Кому "всем", и чем именно угодили, этой заменой? "Рынок соленых продуктов" должен был давать культуру, население и ману (немного больше, чем "Лавовое яйцо"). Его заменили "Деревом цветущего сияния", дающим ТОЛЬКО культуру и население. Помимо этого несчастного "Дерева", в ивенте будут ещё "Пруд...
  12. Обсуждение Событие: Естественное изумление

    Я так понимаю, "Рынок солёных продуктов" с беты решили заменить какой-то ерундой, чтобы не слишком жирно с маной было? Интересное решение... Теперь можно не смотреть на бету. И, заранее что-то планировать тоже бесполезно.
  13. Обсуждение Версия 1.148

    После обновы не было. Появилась где-то час назад. Как-то странно оно обновляется, кусками.
  14. Обсуждение Версия 1.148

    Фильтр сообщений появился, спасибо. В обзоре провинций, как и ранне, всего две вкладки. Соседской помощи нет.
  15. Обсуждение Событие: Погребённый город

    Песок вместо тумана, лопатки вместо свечек... От перемены мест слагаемых, сумма не меняется :) всё то-же, только в профиль.
Верх