• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Гаспар

  1. Шпиль -последняя минута

    За. Статистика по турниру есть, по шпилю - нет. Не аккуратненько
  2. Обсуждение Событие: Запретные руины

    Можно. На бете пробовал сейчас
  3. Обсуждение Событие: Запретные руины

    Спасибо не равнодушным за ответ конкретный. Остальным внимание вопрос: здесь тоже группа поддержки на общественных началах? https://elvengems.com/winter-magic-2021/daily-prizes/
  4. Обсуждение Версия 1.145

    Изменений нет, но 45МБ обновление высосало. Оно бы и ничего, будь 4G безлимит...
  5. Обсуждение Событие: Запретные руины

    В который раз нет перечня ежедневных призов. Ищите хитрыми способами, мир велик и гугел в помощь. Хреновато, незачет
  6. «Алголь» (Фелиндрал)

    К примеру 2000 то, шпиль 3 этажа, другой профиль и третья глава - пойдет?
  7. Кол-во событий в игре

    Я против голосовал. И совсем не садо - мазо. Не нравится - игнорируй. Чего проще? Я не тащу всякую дрянь в свой город. А поменять чего устаревшее при случае можно
  8. Общение Оптовик.

    Периодически. Сливаю лишнее золото. Если кому чего не хватает, то это как в анекдоте про ленивого кота. Наступил себе на... хвост, орет, а сойти лень
  9. Обсуждение Версия 1.139

    Да! Это косяк из косяков! Раньше не было!
  10. Хочу стать ТОПом!

    Вы просто забыли. Есть у меня персонаж в третьей главе. На третий этаж заскакивает запросто. Первый боем, остальное выкупом. Обычно. Не новичок, конечно...
  11. Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

    Привет. Где смотреть ежедневные призы? В эльвенгейме нет этого ивента
  12. Обсуждение Возвращение чародеев

    Лига, лига... А ничего, что в той золотой один процент вероятность выигрыша тех домиков? Чего заморачиваться по этому поводу...
  13. Размеры зданий

    Да я же и не против...
  14. Размеры зданий

    С появлением функции скрыть здания посмотреть глазами стало сильно проще. Предложение опоздало кмк
Верх