• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Агриппина099

  1. Флуд

    бывают ещё интереснее) а вообще как можно поставить по 1 шт товара, я пыталась, но у меня не получилось))
  2. Обсуждение Необычное пиршество Матушки Джуул

    не было уведомлений
  3. Флуд

    А кто знает, почему на бете на этой неделе шпиль не "включили"?
  4. Флуд

    не, союзники молодцы, и я тоже "молодец" )) можно же было не улучшать, пусть бы себе стояло с заполненной шкалой)
  5. Флуд

    уже назад не отмотаешь)) союзники щедрые, быстро прокачали)
  6. Флуд

    простоев нет, оплот 17го уровня выручает)
  7. Флуд

    Боевой монастырь и вершины 30го уровня, но даже с огненным+бронник+усилки не всегда в шпиле боем получается( понаставят сборную солянку противников и усё(( 20 пров берётся спокойно, там волн нет) 25 с трудом, частично выкупом, на 5-6 звезде особенно, 30ти пока открытых нет, ничего не могу...
  8. Обсуждение Необычное пиршество Матушки Джуул

    Ещё и собрать эволюции тот ещё рандом)) на бете только 216 шагов из 260 нужных получилось
  9. Блог Хавьер

    возможно, кто и хотел бы взять, но партией поменьше, у меняв основном городе на виниандоре пыли всего 150-200 К в среднем на складе, поэтому тыс 20-30 брала бы, а вот сотню нет, можно попробовать мелкими партиями
  10. Флуд

    спасибо) наверно, не обратила внимание сразу на количество производимого, когда улучшила портал до 4-го уровня
  11. Флуд

    не ставила
  12. Флуд

    День добрый. Подскажите, пожалуйста, тёмной, откуда берётся усиление места портала? вроде где-то встречала информацию, не могу найти(
  13. Флуд

    Jorjo, вот это интересный взгляд на события) как я уже не раз говорила, очень не хватает кнопочки для лайка)
  14. Обсуждение Событие "Царство Феникса"

    вот так и заманивают красивой картинкой)) а так да, без выпадения доп.валюты не то что портрет, 9 артов не добудешь, я до серебра не дотянула, в бронзе) хорошо хоть в приключениях можно будет добыть недостающий, кому нужен
Верх