• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Флорианс

  1. Флорианс

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    А еще есть современно расово правильный портрет: ну вот просто беда:mad::mad::mad: или художника Элвенара сильно обидела какая-то девушка, и он нам мстит, или я совсем не понимаю стандартов женской красоты
  2. Флорианс

    Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

    ммда... " Необходимо найти игровой предмет в котором имеется пасхалка " А пасхалка (согласно Википедии) - "секрет в компьютерной игре, заложенный создателями. Содержание пасхального яйца , как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую...
  3. Флорианс

    Обсуждение Новая глава: Командный дух

    Да, спасибо, вчера тоже наблюдала, как сразу купец дает товары.
  4. Флорианс

    Обсуждение Новая глава: Командный дух

    Глава называется "Командный дух" И советуют " Работайте вместе с Союзом для ускорения своих Купцов " То есть ( и это правда), чтоб получить необходимые минералы, мне надо находится в Союзе с игроками 18 главы, то есть надо переходить в новые Союзы. Либо ждать обмена, которого могу и не...
  5. Флорианс

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Эх, память у нас как у рыбки в аквариуме:( Забыли Викинга. Разрушителя союзов, вруна, и матерщинника:mad: А может это его перевоплощение?o_O
  6. Флорианс

    Благодарности

    Забыла одну из самых весомых благодарностей. Спасибо Элвенару за то, что объединяет людей разных стран! Благодаря игре, общаюсь с со всеми сторонами света :) Я и подумать раньше не могла, что обрету друзей из других городов мира, и что, благодаря игре, они станут для меня дороги. Спасибо и...
  7. Флорианс

    Благодарности

    Возвращаю всех в радостное настроение ;) Нет смысла концентрироваться на негативе (кроме вампиров, канешна):p krismas, однако!!! Сегодня мнооого позитива, вы ведь чувствуете? Юлёчек, порадуйся
  8. Флорианс

    Благодарности

    Дорогим разработчикам и игрокам Элвенара! :) Сегодня прилетел нежданчик в город. Просто Приз!) И понеслась волна недовольства... не такой, ненужный, вот если бы, лучше бы дали....:mad: Да спасибо большое, что дают призы просто так, что исправляют ошибки, что придумывают новое, что нам...
  9. Флорианс

    Ребята, пропал Tristan

    Спасибо, ребята. Понятно, что игроки часто уходят их союзов, либо их уходят. Но первый раз сталкиваюсь с таким длительным молчанием развитого игрока. Как-то не по себе было. Успокоили, родные) Всем здоровья! :)
  10. Флорианс

    Ребята, пропал Tristan

    Может кто знает. что с человеком? На Форуме последнее сообщение от 17 ноября. Может кто рядом живет или дружит с ним? Может помощь нужна?
  11. Флорианс

    приключения союза ноябрь

    Подтверждаю. На протяжении всего Прикла. И еще. Чем меньше игрок, тем легче он делает браслеты. На Фелике неожиданно вырвались вперед союзы, имеющие в составе малышей и/или твинов
  12. Флорианс

    Прямое обращение к Звёздочке)

    Тогда, действительно все ясно. Олимпу Арика не мешает - пусть живет? Юстициар, а ты-то откуда это всё знаешь?
  13. Флорианс

    Прямое обращение к Звёздочке)

    Согласна, что очень здорово, когда все соблюдают "Правила Дорожного Движения" Меньше смертей, меньше травм, лучше играется едется и дальше будется. ... Не бывает. Чуваки с полосатыми дубинками должны быть сильнее и неподкупнее.... Тогда скажите, что - никому из верхушки Викинг не мешал? Это не...
  14. Флорианс

    Прямое обращение к Звёздочке)

    честными мы становимся только тогда, когда нам это выгодно . Повторюсь КАК ЖИВЕМ, ТАК И ИГРАЕМ... КАК ИГРАЕМ, ТАК И ЖИВЕМ................
  15. Флорианс

    Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    Не плевать. Я за любой кипишь, кроме войны в реале. Мне в кайф любые трудности в игрушке. Все равно легче, чем в жизни. В миру сердце болит (не в плане болезни)
Верх