• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Интересное предположение :) Жаль, необоснованное :)
 

DeletedUser3409

Guest
охота с твинками разрешена , если твики вкладывают в чд другого игрока количество оз не превышаюшее количество призовых оз , получаемые при этом ? наверное хватит принимать позу страуса , пряча голову в песок - ни чего не вижу , ни чего не слышу и вообще я очень занята .
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
Немного вежливости и культуры в обращениях, уважаемый...
 

DeletedUser3409

Guest
три раза поднимал в вежливой форме этот вопрос , пора думаю наконец дать чёткий и ясный ответ на него !

может вы на него ответите ?
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
три раза поднимал в вежливой форме этот вопрос , пора думаю наконец дать чёткий и ясный ответ на него !

может вы на него ответите ?
Вам кто-то где-то сказал, что я ему/ей разрешила "охоту с твинками", так зачем Вам мой ответ, если Вы решили этим заниматься с чьего-то разрешения, а не с моего? Вы можете апеллировать этому человеку и объяснять ситуацию.
 

DeletedUser3409

Guest
зачем было пыль поднимать , если просто надо было ответит - нельзя . и вопрос был бы решён .
 

DeletedUser3409

Guest
а что за секретность , мне скрывать не чего от игроков элвенар . требую ответить и с фактами , где и как я нарушил правила . улгут , он же тири12 . и хорош прятаться за ни чего не значимыми фразами !!!!!
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
а что за секретность , мне скрывать не чего от игроков элвенар . требую ответить и с фактами , где и как я нарушил правила . улгут , он же тири12 . и хорош прятаться за ни чего не значимыми фразами !!!!!
13. Обсуждения банов и запросов в службу поддержки
Строго запрещено обсуждать на форуме любые игровые баны или запросы в службу поддержки. Такие темы будут удалены и к автору может быть применён штраф.
 

DeletedUser3409

Guest
писец , опять междусобойчек , чтоб не замарать свою репутацию и так реально подпорченную не обоснованными решениями . я требую реальные факты нарушения мой правил с датами и числами . я уже знаю чем это всё кончается , вы не правы , там были другие условия и т.п и т.д . будте уж настоящими модераторами игры , а не страусятами ..
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
писец , опять междусобойчек , чтоб не замарать свою репутацию и так реально подпорченную не обоснованными решениями . я требую реальные факты нарушения мой правил с датами и числами . я уже знаю чем это всё кончается , вы не правы , там были другие условия и т.п и т.д . будте уж настоящими модераторами игры , а не страусятами ..
Решения модераторов обсуждению не подлежат. Это является нарушением правил форума.
 

DeletedUser3409

Guest
обьясняю для особо одарённых, вопрос к звезде ! я не куда не владывал оз ни в свой акк ултут ни в какой другой с твинков . у меня одно чд которое уже строилось 18 часов из 24 положенных , в своё яудо я не мог вложить оз с твинков . во время стройке я вношу свои оз в чудо союзника , которые он мне вносит при моём поднятие чд. вот по этому и требую факты моего нарушения правил звёзная болезнь случайно не заразна ?
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
Для "особо одарённых" повторяю. Обсуждение баннов на форуме запрещено.
 

DeletedUser3409

Guest
вот ещё видно один заболел , обьясняю для танкиста , прежде чем влеплять бан , извольте в начале заглянуть на акк ,который вы хотите забанит , может что то и прояснится !
 

DeletedUser3409

Guest
возможно ли обменять артефакты мишек , русалок и т.п. - на феникса ?феникса прикупил , а где артефакты взять .
 

DeletedUser3409

Guest
искать чёрную кошку в тёмной комнате - трудно , особенно когда там её нет . а хоть планируется чтоб в приклах или инвентах нарисовался артефакт курийы ?
 

DeletedUser4937

Guest
И что, усе, заглохла тема, сдалась?
А чего тут обсуждать... Пуш победил ) Слишком долго выкачивать все необходимые дч без него и слишком абстрактны угрозы наказаний.
1576418865239.png

Это, на минуточку, Фел. Норм так, за 3 месяца. Ни разу не пуш, ага.
Разумеется, наблюдая такое другие игроки тоже втягиваются - это прямая иллюстрация "теории разбитых окон":
"Психологический механизм такой провокации на бытовом уровне иллюстрируется следующей фразой: «Если другим можно, то почему нельзя мне?», Человек видит, что нарушения правил поведения другими членами социума не пресекаются, и, как следствие, перестаёт считать правила (причём не только те, нарушения которых он наблюдал, но и любые другие) обязательными для себя. При этом условная средняя планка «допустимого нарушения» в обществе постоянно понижается, и рано или поздно это приводит к увеличению числа уже серьёзных преступлений"
 
Верх