• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Отпуск Golden Star

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Приветствую, мои любимые (и местами вредные :rolleyes:) форумчане :)
Пришло времячко мне не на долго пропасть с обозрения этих виртуальных страничек :) Да, да, я об отпуске :) В этот раз мой отпуск будет немного длительнее, чем обычно, так как связан с одним очень важным событием в моей жизни - пополнением в семье :) Оно уже случилось, потому у нас так резко поменялся дающий новости :)
У меня к вам всем огромная просьба: наберитесь, пожалуйста, терпения и не обижайте моего коллегу, который очень меня выручает, подменяя :) А может, на это время он будет даже лучше меня :)
Дата моего возвращения пока не известна, но, надеюсь, что сильно соскучиться не успеете :p
За сим, откланиваюсь :) Не скучайте :)
 

DeletedUser1529

Guest
:cool: ну наконец,хоть кто-то у нас рожать будет,:) поздравляю ВАС ,:rolleyes: ну насчет приемника не обессудь ,как покажет.хи...ВЫ блин молодец....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1792

Guest
От души поздравляю и желаю здоровья Вам и Вашему малышу!
 

DeletedUser1982

Guest
и местами вредные
Это в каком месте? Я вот совсем не вредный, только притворяюсь. Мда, в связи с такими обстоятельствами отпуск затянется прилично думаю... Не, ну дети это хорошо конечно, цветы жизни, все дела.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Леночка, я Вас поздравляю с пополнением в семье.
Здоровья, хорошего аппетита и крепкого сна и Вам и ребеночку!
Успешного преодоления всяких бяк и радостного взросления.
Будьте счастливы!!!
 

DeletedUser2766

Guest
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю удачного отдыха.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо всем за пожелания и теплые слова :)
Отпуск окончен, продолжаю свои труды) Надеюсь, вы соскучились, потому что я - да :)
Пока вхожу в курс текущих дел. Если есть что-то, на что мне стоит обратить внимание в первую очередь - дайте знать)
 

DeletedUser1982

Guest
Если есть что-то, на что мне стоит обратить внимание в первую очередь - дайте знать
Уже давали знать, но
По пушингу мне нечего добавлять, так как ни одна моя попытка что-то изменить в алгоритме обработки не увенчалась успехом. Да, инструментария стало больше и продолжают добавлять, но пока что ничего глобально нового для игроков не произошло.
А так же:
Я, как и раньше, жду жалоб в поддержку и обрабатываю их.
Ага, ага, топ10 Виниандора цветет и пахнет.
 

Yulek

Потомок великого народа
Так жалуйтесь на них в СП, да побольше
Звёздочка...это ваша работа ловить нарушителей, а не игроков. Акции на брюлли вы ставить не забываете... Искать, скринить, простыни писать всем кто это делал, уже давно надоело. Либо правила работают, либо нет. Здесь нет. Смысл писать? Забанить одних мультов, чтобы другие выросли через неделю? Уныло... Голем ваш страшный, с угрозами, никого не пугает.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка...это ваша работа ловить нарушителей, а не игроков. Акции на брюлли вы ставить не забываете... Искать, скринить, простыни писать всем кто это делал, уже давно надоело. Либо правила работают, либо нет. Здесь нет. Смысл писать? Забанить одних мультов, чтобы другие выросли через неделю? Уныло... Голем ваш страшный, с угрозами, никого не пугает.
Вы правы, но если человек уже нашел нарушение, которого, возможно, еще не нашли мы, то целесообразней сообщить об этом напрямую в СП, а не на форуме. Я об этом :) Дополнительно от найденного искать не прошу.
 

DeletedUser1982

Guest
Ну вот, побеседовали. Теперь можно поздравить с выходом чтоли. Или посочуствовать?
 

DeletedUser465

Guest
возможно, еще не нашли мы
1) а вы вообще ищете?
2) Если ищете - то с какой стороны рейтинга или с каким интервалом?

Эти вопросы к тому, что
половина первой сотни (скромно) под жестким пушем - раз.
5-ти минутное листание списка союзов уже выявит как минимум десяток пушеро-мультовых союзов - два.
Простейшая вырузка данных по транзакции ОЗ от акка в чудо и сортировка по возрастанию/убыванию сразу же выявит тонных незаконно переданных ОЗ.

И не поверю, что в век, когда японцы уже придумали тапочки, которые сами паркуются на место, программист не может найти в коде нужные данные или написать инструмент для отслеживания этих данных....

...Хотяяя....может Элвинар тем и уникален, что делается он не программистами, а какими-то немецкими бомжами или лгбт.......потому что тут все через жопу! - другого логичного обяснения просто на ум не приходит!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну вот, побеседовали. Теперь можно поздравить с выходом чтоли. Или посочуствовать?
Пока меня не было, тут немного игру поламали, а в остальном - ничего не изменилось, так что, сочувствовать нечему особо :) Справимся)

1) а вы вообще ищете?
2) Если ищете - то с какой стороны рейтинга или с каким интервалом?

Эти вопросы к тому, что
половина первой сотни (скромно) под жестким пушем - раз.
5-ти минутное листание списка союзов уже выявит как минимум десяток пушеро-мультовых союзов - два.
Простейшая вырузка данных по транзакции ОЗ от акка в чудо и сортировка по возрастанию/убыванию сразу же выявит тонных незаконно переданных ОЗ.

И не поверю, что в век, когда японцы уже придумали тапочки, которые сами паркуются на место, программист не может найти в коде нужные данные или написать инструмент для отслеживания этих данных....

...Хотяяя....может Элвинар тем и уникален, что делается он не программистами, а какими-то немецкими бомжами или лгбт.......потому что тут все через жопу! - другого логичного обяснения просто на ум не приходит!
В системе сортировка игроков и Союзов производится несколько иначе, чем по рейтингу очков, как его видят игроки. Поэтому поиски производятся среди тысяч аккаунтов в другом порядке. В остальном, работу инструментария обсуждать не могу :) О том, что у нас есть, чего нет и что вскоре будет я умолчу, с вашего позволения.
 

DeletedUser465

Guest
Звездочка, ну прям на иронию выводишь :)
О том, что у нас есть, чего нет и что вскоре будет я умолчу, с вашего позволения.
Ща искать лень цитатку, но кажись, ты в декабре прошлого или в январе этого говорила, про ужесточение мер к нарушителям, добавление новых инструментов их выявления (или наказания, не помню), ну и вообще, о светлых и радужных днях репрессий, которые будут для пушеров и "это скоро" настанет.

Так что ваше (не Ваше конкретно, а ИХ) "скоро" хватит еще на пару сотен тысяч пушерского рейтинга и 20 уровней чудес Амуней...... И это при самом наискорейшем варианте!
Я не в теме, но азартный. Могу поспорить на пендель, что уже есть индивиды, качнывшие 2 новых чуда на 20 (или 30), вообщем максимальный уровень Чудамуни;)

Поэтому поиски производятся среди тысяч аккаунтов в другом порядке.
Да эт понятно. Поэтому нихрена и не ищется и не банется и не борется, а только пушится:) Было б желание и команда сверху, уже б давно пару строчек в коде было бы переписано, чтоб сортировать можно было по рейтингу очков ДЧ. И всего делов - сразу вся картина как на ладони.
Для нормального прогера это дело на день, а то и меньше. Просто как я сказал, вместо прогеров там кто-то еще, но точно не люди, закончившие мех.мат или факультет кибернетики.
 

Yulek

Потомок великого народа
"Пушеры с подачи разрабов". Драматический триллер 38 сезон, 119 серия. Зырю...
 

DeletedUser465

Guest
"Пушеры с подачи разрабов". Драматический триллер 38 сезон, 119 серия. Зырю...
будешь?;) или такой экшен лучше под пивко?
giphy-downsized.gif
 
Верх