• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser1176

Guest
НоН, ты с цитатой промахнулся? Твой пост не даёт ответа на вопрос "Что есть 23 в ряду 4 8 15 16 23 42?".
Спасибо за вопрос, сейчас не надо быть умным, вместо этого есть Гугл, Вики и прочая лабуда. Узнал, что есть такой сериал Лост, Лостопедия, даже ссылочки на китайские гексограммы. :D
По фиг, не интересует:cool:
 

DeletedUser1176

Guest
Тут идеальная схема 1111111111, я считаю
Рассмотрим
Карта ОЗ в турнирных провинциях

Номер = номер турнирной провинции. Шесть циферок = количество ОЗ на разных звездах, от первой до шестой.
1. 0 2 0 0 3 0
2. 2 0 0 3 0 0
3. 0 0 3 0 0 4
4. 0 3 0 0 4 0
5. 3 0 0 4 0 0
6. 0 0 4 0 0 5
7. 0 4 0 0 5 0
8. 4 0 0 5 0 0
9. 0 0 5 0 0 6
10. 0 5 0 0 6 0
11. 0 5 0 0 6 0
12. 0 5 0 0 6 0
13. 0 5 0 0 6 0

и т.д.
1) Десять единиц дают 2+3+4 = 9 ОЗ и 300 ТО
2) схема 21321 дает 13 ОЗ и 300 ТО.
По войскам идет от размера отряда 5%, 10%, 15%,... 50%, не уверен, что заползать на 10 провинцию лучше. В провинциях с малыми номерами войска противника слабее (в начальных по 1-й, две звезды)
За восьмую провинцию нормально переходить пожалуй после того, как в орках апнутся все (мортиры и собаки) до третьей звезды.

P.S. Потеря трех отрядов в третьей провинции 3*15% = 45% от текущего размера отряда. Потеря одного отряда в 10-й турнирной провинции (а там враги круче) = 50% от текущего размера отряда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
ноночки, любую тему переключает на себя любимого со своими замшелыми, как и он сам, скрижалями.

Собственно, приклы прошли.
Ощущения: как после секса по недоразумению когда еще и не кончил.
Что это было, зачем и ради чего- неясно.
Количество союзов, активно участвующих в приклах- смешно.
Но есть новый лидер (уже второй раз подряд).
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
которым в радость в кнопки тыкать
Зачем так категорично. Есть и другие цели кроме удовольствия от процесса и наград. Например, потешить ЧСВ тем, что первый, проверить слаженность коллектива и т.д. Ради этого можно и напрячься, особенно если место позволяет.
 

DeletedUser465

Guest
проверить слаженность коллектива
когда с одного компа играет бабка, дедка, внучка, жучка и кошка, причем прокачана только Репа, как думаешь - слаженное семейство и кто тянет прикл?
 

DeletedUser2667

Guest
На Виниандоре наш союз занял 12-е место. Причем, мы не рушили полгорода, чтоб застроиться первым левелом. Никого не принуждали в союзе, участие приняли не все, пусть и бОльшая часть. Делали по мере сил, так сказать, и желания. О чем это говорит? Да о том, что даже мультоводам далеко не всем сие мероприятие так уж нужно было. Соревновательного духа, по сути, нет в нём: времени жрет уйму - а призы такие, что даже межсезонные микроивенты поржали бы. Что уж говорить о полноценных, которые требуют усилий многократно меньше, и призы... А, да что там, все и так всё знают.
И куда девать армию, если ею не играть дальше восьми провинций? Можно, конечно, построить меньше арсеналов, не апать казарму и ДЧ типа "вершин" и "оплота" - и будет где-то как раз... Но я лично лучше поставлю еще арсеналов, проапаю и построю означенное выше и буду тащить дополнительные 50+ ОЗ каждую неделю в техи (почитай, двое суток при обычном накоплении без чуда), руны чудесам и релики "академии". Во-первых, так развитие куда быстрее. Во-вторых, игра и так медленная и почти медитативная - а тут еще и предлагается турнир почти не играть. Ведь ни для кого не секрет, что первый лист (8 провинций) - он для набивания очков побольше в общую копилку (минималка у кого она есть, плюс сундук потолще - лучше который с чертежиком и 135 ОЗ в чудеса), а от 10й - набор ОЗ "универсальных", которых нет теперь в награде, рун и основной массы реликвий для той же академии... и которые, кстати, на "ура" зашли в прошедшем приключении. Я уж не говорю о тех, кто еще и рейт свой поднимает в том числе за счет топовых позиций в рейтинге...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3316

Guest
Но есть новый лидер (уже второй раз подряд); возможно люди из специнтерната, которым в радость в кнопки тыкать.

Мой специнтернат уже вторй раз победил ваш специнтернат, готовлюсь и к 3 разу))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх