• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Древние чудеса, какие нам нравятся.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Нород временами опухает от скуки, так что решил вкинуть тему.
Туточки просто о личных предпочтениях. Головосалки по отдельным ДЧ тоже вкину.
А здесь, просто личные мнения.
 

DeletedUser1176

Guest
Ты решил насмерть заспамить форум? :eek:
Ты уж извини, но разговоры о пушерах, с ожидаемым результатом, это действительно спам.
Мне нравится анализировать механизм игры и то, как этот механизм воспринимают разные люди.
 

DeletedUser297

Guest
Мне нравятся все без исключения.
... можешь начинать анализировать.
о пушерах, с ожидаемым результатом
Какой ты молодец! И тему то какую подобрал неожиданную. Аж так свежестью и повеяло, а результат - сам нострадамус не предскажет.
Нонсик, ты бери пример с собаки, которая сам знаешь что делает от скуки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Мне нравятся все без исключения.
... можешь начинать анализировать.
Петька спрашиват Василия Ивновича: " Ну как, прошел в академию красных командиров?" - Да не совсем. -??? - Ну анализ кала сдал, анализ мочи сдал, а вот матанализ сдать не смог (((
 

DeletedUser297

Guest
Ну анализ кала сдал, анализ мочи сдал, а вот матанализ сдать не смог (((
Так вот, не знаю, где именно у тебя зудит, что ты всё время поднимаешь анально-фекальную тему,
стыдно- свали на меня.
...я вот только понять не могу ты вчера ушел или вышел из запоя?
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: ну в связи с тем что место мало и в провинциях я на выкуп не иду, предпочитаю всё связанное с бойцами ):) ну как говаривали Вы каждый сам себе генерал ;) )))
 

DeletedUser3117

Guest
Все ДЧ актуальны на мой взгляд, исходя из того на что ориентируется каждый игрок, будь то бои или экономика, на то и расчет по приоритету постройки и прокачки.
Хотя на общем фоне лично мне не нравятся древние раскопки. Если другие чудеса даже на 1м уровне начинают приносить довольно весомый вклад, то от раскопок конкретно по молоткам польза становится только на более высоких уровнях прокачки - даже мастерские и то больше выгоды приносят, а тем более под бафом. А вторая их фишка насчет реликвий не так уж и актуальна, легко в турнирах или даже с провинций натаскать нужное кол-во. Так что строить и качать ради выгоды - сомнительная затея, только если хочется иметь весь набор чудес.
 

DeletedUser1176

Guest
Просмотрпел сегодня голосовалки по отдельным ДЧ.
Не так много выразивших мнение, вроде и двух десятков не набирается, есть разброс, это естественно, но и есть некоторая картинка.
Имеется в виду, что есть более любимые и ценимые ДЧ, и есть такие, эффективность которых не очень впечатляет.
Уже интересно.
 

DeletedUser2985

Guest
Рискну предложить свой вариант набора чудес, оптимальный для любого игрока:
- Золотая Бездна
- Вершины бурь
- Монастырь/Святилище
- оба гномьих чуда, хотя Оплот при наличии нижеприведенного чуда необязателен, опционально (можно снести один арсенал, как вариант, если построить оба)
- Святыня ловких грибов.

Маяк и Пчела, увы, после подрезки стали крайне сомнительны.
Указанный набор позволяет гармонично и производить ресурсы, и воевать в турнирах (иметь много ресов можно не только застроив весь город фабриками, но и сильно их экономя на выкупе турнирных пров), увеличивая: население, производство ресов, размер отряда в казарме и скорость работы казармы, здоровье юнитов; в качестве приятного бонуса имеем золотишко от Бездны, усиление стрелков от Вершин, культуру от Монастыря/Святилища и отряды легких юнитов от Оплота и Грибов.
До Драконов еще не дошел, за их чудеса и хоббитов ничего пока не скажу :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Что касается личного набора ДЧ. Свои предпочтения были высказаны. Никакие другие концепции критиковать не собираюсь. Наоборот, с интересом почитаю, так как вторая очередь ДЧ для меня еще не определена. Так что любые мнения будут интересны. Благодарен всем, кто высказавыется конкретно и по теме.
 

DeletedUser1176

Guest
Хм-м-м )) Надо же, мнения обо всех ДЧ перенесены в беседку. :eek:
Ладно, это понятно, сигнал о нежелательности темы для админов, но все равно странно слегка. o_O
Там личные разборки о взаимном троллинге остаются в общем игровом:p, а вот академическая тема о том, кто как воспринимает Древние Чудеса, так это модератарами расценивается на уровне флуда:D
 

DeletedUser297

Guest
сигнал о нежелательности темы для админов, , а вот академическая тема, , на уровне флуда
молодец. Правильно ты определил свои темы! только про "академическая", ты конечно себя перехвалил..... но, ожидаемо.
 

DeletedUser1176

Guest
Раз уж начал, то нужно хоть немного подытожить. Конечно это напоминает вычисление средней температуры по больнице, уж очень разные стили и оценки могут быть, но некоторые закономерности и предпочтения можно заметить.

16.12.2017
Святыня Л.Грибов...4,17 (12 голосов)
Золотая бездна.....4,76 (21)
Башни процветания..4,4 (15)
Кузница героев.....3,44 (9)
Вершины бури.......4,2 (20)
Б.монастырь/Святил.4,21 (19)
Горные залы........4,2 (15)
Книга тайн.........2,47 (17)
Древние раскопки...1,81 (16)
Троны..............1,38 (13)
Храм Жаб...........4,44 (9)
Хр.маяк/Шпиль......2,67 (15)
Драконий монастырь.4,7 (10)
Темный лабиринт....2,13 (8)
Ц.гильдия торговца.2,09 (11)
Летучая академия...2,38 (8)
Элв.центр торговли.2,56 (9)
Гномий оплот.......3,8 (10)
Руины строж.башни..3,5 (10)
 

DeletedUser297

Guest
Колоссальную работу ты выполнил Нон. Колоссально-бесполезную.
Ну ты слышал да, что есть ложь , наглая ложь и есть статистика?
так вот, в твоей не шибко умной (тупой) затее не учтен самый важный момент: в какой главе находится голосовавший. это не говоря еще о десятке других нюансов в числе которых психотип игроков использующих игровой форум и готовых голосовать, ага. И потому ценность твоего опроса практически нулевая, не смотря на твои потуги что-либо из него выжать.
Но ты молодец, старайся.
 

DeletedUser3382

Guest
NoN, не обращай внимание на котиков. Котики любят в чужие тапки гадить) Не все тут такие модные. Лично мне темы которые ты поднимаешь близки и интересны!
 

DeletedUser297

Guest
Котики любят в чужие тапки гадить)
интересная мысль. вот что непонятно: ладно в тапки гадить, но вот в чужие... это вопрос. Что есть для котика чужие тапки и какие его родные. Хотелось бы пояснений.

Пысы, тут с начала игры разные были пророки. Но вот что подмечено, с каждой сменой "поколения" качество их стремиться к 0. Сначала бун, потом арх с елвинаром (арх ушел, элви забил). Те "пророки" базировали свои выводы на аналитике, графиках, некой неизвестностью о путях развития игрушки и были увлечены игрой и ее механикой. Далее, некто буйный, но стоит признать не такое уг как нон, сурхерхерзнаеткакзовут. Ну и наконец нонсик, чьи прогнозы строятся по типу, как в тупых песенках: что вижу о том и пою: идет дождь- значит будет сыро. Записывайте и запоминайте прогноз погоды от нонсика.
Сия тупая аналитика основана исключительно на опросе: какой цвет лака для ногтей вы предпочитаете, и 7 вариантов ответа из стандартной радуги. Тока вот оттенков красного штук еще 120. И потому эти тупые циферки ничего не значат особенно в этой тупой игре.

Но ты продолжай интересоваться, оформи подписку, ага. бггг
пысы2, могу тебе порекомендовать эксклюзив: пусть нон те присылает свое творчество в виде цитат, которые он из себя периодически пытается выдавить. И ему приятно и тебе для развития.
 

DeletedUser3382

Guest
С играю две недели. И то что для тебя банально-для меня открытие. И соответственно о пророках и их аналитике не в курсе. А тебе отвечу цитатой "Критикуешь-предлагай!". Обосрать можно любое мнение, а вот обосновать и предложить свою точку зрения. Не знаю, что у вас за нежные отношения с НоНом, но мне например прочитанное было скорее на пользу. Пысы давай ты мне будешь присылать своё творчество? только поменьше пысы
 

DeletedUser297

Guest
Последнее редактирование модератором:
Верх