• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

потеря-потерь

DeletedUser

Guest
почему в игре нет Общего игрового чата? ведь общение многого стоит.
 

DeletedUser150

Guest
На данный момент в игре есть только внутрисоюзный чат.
 

DeletedUser

Guest
но согласитесь - безмолвная игра это плохо. Или лень модерацию чатов проводить? на корню ж он-лайн общение похоронено
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
На данный момент в игре есть только внутрисоюзный чат.
А планируется реализовать в чате, приватные сообщения при нажатии на ник игрока прям в чате?
Согласитесь каждый раз набирать команду /w и ник, да еще может и в кавычках (либо копировать ник) это крайне не удобно.
 

DeletedUser

Guest
вообще первый раз вижу он-лайн игру без Общего чата
 

DeletedUser98

Guest
почему в игре нет Общего игрового чата? ведь общение многого стоит.
это слишком голословно, обоснуй необходимость общего чата... все плюсы и минусы...
вот не вижу его нужности при наличие форума... и полно игр без общего чата...
 

DeletedUser150

Guest
На текущий момент у нас нет информации о добавлении таких функций, но мы обязательно донесем Ваши пожелания до разработчиков. Спасибо, что помогаете делать игру лучше.
 

NoNeZ

Лучник
Давайте просто, как я мыслю.
Человек - существо социальное, но с тараканами в голове.
Допустим, эти тараканы мешают вступлению в Союз.
И что???
Тогда необходим всемирный чат!
Что плохо?
А то, что игры со всемирным чатом закрываются.
Почему?
Точно не знаю, только конспирологические теории.
Чё я тут вообще встрял?
Да у нас Союз Misanthropes&Introverts.
Вроде по теме.
В третьем мире постоянно в состоянии набора. Уж очень отпугивает в описании Союза норма в 300 ТО (турнирных очков).
 

NoNeZ

Лучник
А может это ты отпугиваешь?
Ага, гавкаю из-за угла :):p:p

P.S. Вообще-то я человек с далеким горизонтом событий.
В вопросах набора в Союз, так есть странность. Не сиюминутная эффективность игрока, а его спокойствие и уравновешенность при понимании, что Союзу тоже нужно что-то отдать, ну хоть 600 ТО (первые два мира) или хоть 300 ТО (третий мир)

P.P.S. Поверьте, по поводу разного мировоззрения разных игроков, и по поводу мнения на обязаловку (ну там 300/600 ТО), так уже есть опыт/статистика.

P.P.P.S. Поймите правильно, если у меня в трех мирах 25\25, то резко падает интерес к общему Форуму.
Хотя принцип остается.
Не стоит заводить игроков в тупик. Они туда сами забредут, если не вести их за руку.
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Уж очень отпугивает в описании Союза норма в 300 ТО (турнирных очков).
Конечно, отпугивает. И не только норма в 300 ТО, но и вывеска союза тоже
1659327954606.png
Возможно, игрок, вступая в союз, стремится не только что-то дать союзу, но и получить что-то взамен?
Что может дать игроку союз, в котором 300 ТО норма? У вас есть далекие горизонты событий, но 10 сундуков нет, золотого шпиля нет (да что там золотого, у вас даже серебряного нет), призов с трех карт в прикле нет.
Что вы сейчас можете предложить игроку такого, чего игрок не сможет получить соло? 7-8 сундуков в турнире и бронзовый шпиль? Не густо как-то :(
Имхо играющий человек будет искать союз поактивнее, а неиграющий вообще искать ничего не будет. Так откуда взяться толпе желающих присоединиться именно к вам?
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Конечно, отпугивает. И не только норма в 300 ТО, но и вывеска союза тоже
Возможно, игрок, вступая в союз, стремится не только что-то дать союзу, но и получить что-то взамен?
Что может дать игроку союз, в котором 300 ТО норма? У вас есть далекие горизонты событий, но 10 сундуков нет, золотого шпиля нет (да что там золотого, у вас даже серебряного нет), призов с трех карт в прикле нет.
Что вы сейчас можете предложить игроку такого, чего игрок не сможет получить соло? 7-8 сундуков в турнире и бронзовый шпиль? Не густо как-то :(
Имхо играющий человек будет искать союз поактивнее, а неиграющий вообще искать ничего не будет. Так откуда взяться толпе желающих присоединиться именно к вам?
Яфи, спасибо за разъяснения :)

P.S. Вот уж не знаю почему, мне вспомнились давние мои экзерциссы в области абстактного мышления.
Справедливости в этом мире нет. Но есть принцип справедливости.
Зачем?
Он позволяет многим слабым объединиться против одного или немногих сильных.
Это о чём?
О первобытном обществе.

P.P.S. Скажу просто. Для людей с коротким горизонтом событий все мои слова, мысли и планы - полный бред.
Ведь многие играют в "последней" главе игры, то есть сами себе умные, а разрабы - дураки.

P.P.P.S.
 

Вложения

  • М&I.ru2.png
    М&I.ru2.png
    174,6 КБ · Просмотры: 68
  • M&I.ru1.png
    M&I.ru1.png
    227,8 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
P.P.S. Скажу просто. Для людей с коротким горизонтом событий все мои слова, мысли и планы - полный бред.
Ведь многие играют в "последней" главе игры, то есть сами себе умные, а разрабы - дураки.
У некоторых нет мест, где бы они не захотели самоутвердиться, ибо само суммарное количество семян, закинутых в любые почвы, повышают шанс произращения посеянного где-нибудь и как-нибудь. Земля отвергает семя? Не беда! Просто надо сеять больше! И однажды земля устанет, сдастся и покорится неизбежному!
П.С. Где-то я уже встречал подобные методы...
 

NoNeZ

Лучник
Так просто, не для дискуссии.
Мое личное мнение.
Люди отвергают зерна новых идей.
Земля скудная. Ни одно зерно не всходит.
Зато буйно цветет чертополох.

P.S. Надеюсь, заметки агронома-любителя не будут жестко выполоты.
 
Верх