• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Сокровища при бафе - три в сутки?

  • Автор темы DeletedUser1896
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
как то странно читать что появился лимит а 3 сундука
Вы же сами писали несколько месяцев тому назад ,что может выпадать за сутки и больше сундуков ,лень искать ваш пост
значит выпавшие мне 4 сундука - это баг -буду знать
и тут же возник вопрос - а 2 сундука за баф меньше 3х десятков человек - это баг или так и должно быть ?
О лимите в 3 сундука я писала, но так же писала об ошибке, когда выпадали лишние пустые призы.
 

Yulek

Потомок великого народа
Не было никогда более 3х сундуков с кладом. Было одно время 5, но 2 из них были пустыми, и то был баг. 3 сундука нахожу всегда за баф союза-то есть 24 игрока, а скорее за 15 бафов выпадают-2 в первые 5 и ещё 1 через 6,7.
 

DeletedUser2052

Guest
Не было никогда более 3х сундуков с кладом. Было одно время 5, но 2 из них были пустыми, и то был баг. 3 сундука нахожу всегда за баф союза-то есть 24 игрока, а скорее за 15 бафов выпадают-2 в первые 5 и ещё 1 через 6,7.

Вот-вот! Я тоже помню про баг с пустым сундуком, но его быстро убрали.
Ни разу не выпадало больше 3-х сундуков. Обычно беру первые два сундука и первого и второго союзника, третий сундук - у третьего или четвертого. Не вижу смысла не брать сундуки в надежде на выпадение "чего получше")
Была тема Грональда о выпадении в 4-ом сундуке Улиток, но я так ничего и не нашла((( Наверное, пошутил))))
 

DeletedUser1069

Guest
4 сундука - может это компенсация за то что выпадают 2 сундука ?
 

DeletedUser2334

Guest
4 сундука - может это компенсация за то что выпадают 2 сундука ?
Нет, таковой компенсации не существует
Скорее всего, вы начали бафать (к примеру) сегодня в 23:50, а закончили завтра в 00:10
с 23:50 до 00:00 успели собрать ежедневный лимит в 3 сундука + выпал еще сундук во временном промежутке от 00:00 до 00:10
и уже при следующем бафе этого же дня, вам останется только два сундука, т.к. один взяли сразу
 

DeletedUser2440

Guest
Да хоть 0 хоть 25 "сокровищ" падает - охота такой мусор по углам собирать.. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх