• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

WAIL

Опытный строитель
Вот, интуитивно, по моему опыту, по мастерским. Стартовать лучше с 6 мастерскими, потом вроде удобнее 8 мастерских, по мере развития опять приходишь к мысли, что 6 мастерских лучше. Это не догма, а мое субъективное мнение))
Т .к. имеет место бесконечно прокручиваемое задание "Произвести хлеб 8 раз", то оптимальное кол-во мастерских как раз 8.
 

DeletedUser1176

Guest
Т .к. имеет место бесконечно прокручиваемое задание "Произвести хлеб 8 раз", то оптимальное кол-во мастерских как раз 8.
Тут вопрос сложный. Долго жил с 8 мастерскими, потом начало место теребить, ну нетучки места, хоть стреляйся. Мастерские были уже прокачанные. То есть решение снести 2 мастерские из 8 было не простым. Снес. Не жалею.
А вот для всяких квестов, настроил на пустых местах мастерских первый лвл, штук по 20-30 в каждом мире
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser864

Guest
Ну, по дорогам, просто гномские дороги встраивал где не попадя, ну не знаю почему, может просто понравилось
гномское поселение стоит отдельно, а у Вас вся стркутура города... к зданиям подходят по 2-3 дороги, здания стоят в разнобой, хотите сказать что конкретно ваш город нельзя оптимизировать? ;)
Просто мое мнение, каждый играет в свою игру. Не надо ему портить настроение своими советами. Пусть играет. Спросит - ответим.
Да ну? А для чего тогда тема создана и советы вами же даны? Вы уж определитесь.
 

DeletedUser1176

Guest
гномское поселение стоит отдельно, а у Вас вся стркутура города... к зданиям подходят по 2-3 дороги, здания стоят в разнобой, хотите сказать что конкретно ваш город нельзя оптимизировать? ;)

Да ну? А для чего тогда тема создана и советы вами же даны? Вы уж определитесь.
Да ну ладно)))) Хочу говорю, рот не заткнут)))
 

Yulek

Потомок великого народа
А для чего тогда тема создана и советы вами же даны?
Ну поболтать Нончику охота!) А вы пристали...город не тот, дороги не там) Всё у него нормуль. НоН! 2 фабрики 3го ресурса хватает с лихвой!!! Никого не слушай и больше не строй:p А мы позырим:D
 

WAIL

Опытный строитель
Тут вопрос сложный
Как раз ничего сложного: весь вопрос в тактике. Как пример: есть игроки, у которых куча довольно-таки прокачанных ДЧ, а есть те, у которых их нет ни одного. И вторые впереди-таки первых.
 

DeletedUser1176

Guest
Как раз ничего сложного: весь вопрос в тактике. Как пример: есть игроки, у которых куча довольно-таки прокачанных ДЧ, а есть те, у которых их нет ни одного. И вторые впереди-таки первых.
Это правильно, это так и должно быть!!! Но недолго)))
 

WAIL

Опытный строитель
И вообще, говорят, что первый, кто выведет оптимальную формулу "фабрики/мастерские/ДЧ", получит.
 

DeletedUser1176

Guest
Ну поболтать Нончику охота!) А вы пристали...город не тот, дороги не там) Всё у него нормуль. НоН! 2 фабрики 3го ресурса хватает с лихвой!!! Никого не слушай и больше не строй:p А мы позырим:D
А чё зырить, все будет видно, но учитывая мой слабый онлайн, самое скорое, где-то через год)
 

DeletedUser1880

Guest
Как раз ничего сложного: весь вопрос в тактике. Как пример: есть игроки, у которых куча довольно-таки прокачанных ДЧ, а есть те, у которых их нет ни одного. И вторые впереди-таки первых.
Хмык... всё различие этих тактик в том что первые воют в десяти - двенадцати турнирных провах на первых -третьих звёздах, а вторые выкупают полностью четыре первых провы до шестой звезды и дальше не идут.
В результате одни получают ОЗ, а другие рейтинг.
Но сравнивать их всё равно что сравнивать колбасу и макароны. Каждый мерилом успешности считает другой пункт. Одни хвалятся рейтингом, другие - озками.
 

DeletedUser864

Guest
самое скорое, где-то через год)
Либо ишак либо падишах....:D
все прогнозы более 3-6 месяцев в этой игре ни о чем. Заявы на 1-2 года воспринимаю ....Проект прикроют, состав играющих поменяется, а уж сколько за год здесь было изменений... Поэтому лично мой совет играющим: играйте здесь и сейчас, не слушайте "гуру" на долгие перспективы, они и сами не знают что будет. В качестве простейшего примера ДЧ. Половина расчетов на форуме дана в главе гномов, другая в эпоху фей. На дворе как бы эльфы и уже не в начале. Все расчеты на 15 уровень. И что все прокачали на 15-ку? А теперь 20-ка максимальная. Будут сравнительные расчеты 20-ок ДЧ? Да когда игрок подойдет к 20-ке.... проект закроют. Не, я понимаю, что Вики и еще пару игроков на самопиаре, грамотном причем (форум, сайт) соберут нужное кол-во лекговерных, которые вложатся к ним в чудеса.. "дорогой друг, если ты хочешь быть топом, спустя 1,5- 2 года, ты просто обязан иметь все чудеса", читай как "активно вкладывайся в мои"...
Вообщем тема неисчерпаема, для тех кто реально долго в игре.
НО, повторюсь, учитывая реалии что было в этой игре лучше на ДОЛГИЕ перспективы ставку не делать.
ИМХО как всегда
 

DeletedUser485

Guest
НоН, не порти себе карму, не продвигай свою схему игры в не затуманенные разумы новичков;)
От себя скажу, что и союзникам помогаю, и фабрик настроила не по твоей схеме,но ресурсы не залёживаются...но это мой выбор) А тема то о чём?:rolleyes:
 

DeletedUser1105

Guest
НоН, не порти себе карму, не продвигай свою схему игры в не затуманенные разумы новичков;)
От себя скажу, что и союзникам помогаю, и фабрик настроила не по твоей схеме,но ресурсы не залёживаются...но это мой выбор) А тема то о чём?:rolleyes:
а тема о свиносхемах :D
 

DeletedUser1726

Guest
В любой игре, даже в этой, есть тактика и есть стратегия.
Тактика - на уровне сочетания количества фабрик и арсеналов с мастерскими.
Стратегия - участие в союзе и турнирах, так же развитие ДЧ.

Сочетаний тактик и стратегий может быть множество. Одно можно сказать точно - если вы играете в одиночку, даже будучи в союзе, стратегия ваша работает ровно на те 5-10%, которые приписывают мозгу ))
 

DeletedUser476

Guest
что нет никаких рецептов и формул. Играйте в своё удовольствие и не слушайте никого.
Странное удовольствие... Поесть, выпить можно в свое удовольствие:D А вот в игре надо слушать других и следовать какому то хотя бы минимуму правил... А то будет как с Нонезом:D
 

DeletedUser1176

Guest
А то будет как с Нонезом:D
А что там было??? Интересно же! )))
Кстати проще НоН, быстро набирать и узнаваемо)))
И баны за мультипостинг никто не отменял, даже если у меня есть желание поговорить, без ваших комментов сюда буду вынужден молчать))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх