• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Приглашаем в союз Арея

  • Автор темы DeletedUser1826
  • Дата начала

DeletedUser1826

Guest
А вы ещё не вступили в ряды союза Арея? Тогда мы ждём Вас для взаимовыгодного и комфортного развития! И естественно, приятного общения в команде)

Наш девиз всегда таков:

Больше дела, меньше слов!

Условия приема:

Ждём игроков с рейтингом от 350
С ежедневным онлайном
Минимальный баф - 5 раз в неделю
 

DeletedUser1826

Guest
Спасибо большое за пожелание:)
Стараемся во всю прыть :)

На данный момент союз в полном комплекте, все игроки с ежедневным онлайном, большая часть которых с дневным онлайном каждые 3 часа. Что очень радует!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser348

Guest
Все равно, те кто чувствует что перерос свой союз, засиделся так сказать, устал от эпидемий мертвых душ - милости просим. Если не найдем решения, и желающих наберется до десяти - будем филиал создавать!
 

DeletedUser1826

Guest
у нас опять появилось место. Приглашаем активных ребят. Приветствуется не только активность в постройке города, но и в делах союза)
Ждем Вас!!!! Друзья!!!
 

DeletedUser

Guest
Может быть непочтенная госпожа ирен алмира прекратит делать вид, что не знает о топике в ее честь, и даст какие-нибудь комментарии о том, как она "хитро" и "умно" прокачала свои чудеса с заброшенных аккаунтов?
В арею набирают только хитрецов, которые знать не слышали о правилах игры и п.7 "пушинг"?
 

DeletedUser1753

Guest
Suerhglfdha: Ваш комментарий здесь неуместен. Пишите Ваши опусы в личку.! Если есть конкретные жалобы, то с доказательствами предоставляйте модераторам - будем разбираться!
 

DeletedUser1826

Guest
Этот товарищ Сулфиджа преследует меня месяцами. Лазит по нашему союзу целыми днями :):):)
На форуме кричит Ирен! Ирен! Ирен!
Вот хочется ему быть ближе ко мне, а я не пускаю. И бесит его, что я активно развиваю Лигу Антаресов на Виниандоре. От безысходности, у него кипит в одном месте, вот и хочется везде мне насолить.
Отстань уже от меня! Ну не интересен ты мне :D
В Антарес набор продолжается, очень ждем активных игроков! Пишите!!!
 

DeletedUser348

Guest
Срочно! Есть свободное место в союзе Арея! Используйте свой шанс попасть в наш союз! Присылайте заявки нашему архимагу iren-almira.
 

DeletedUser1826

Guest
А вы ещё не вступили в ряды союза Арея? Тогда мы ждём Вас для взаимовыгодного и комфортного развития! И естественно, приятного общения в команде)

Наш девиз всегда таков:

Больше дела, меньше слов!

Условия приема:

Ждём игроков с рейтингом от 350
С ежедневным онлайном
Минимальный баф - 5 раз в неделю
 

DeletedUser1826

Guest
Всем привет! Арея открывает Лигу. Все желающие союзы вступить в нашу Лигу ждём!!! пишите мне!!!
На данный момент к нам вступил союз Арея Silver.
 

Zabka

Паладин
А смысл это писать? Уж писала бы тогда как назывался союз до переименования.
мы назывались союзом Нано Силвер и состоим из ребят, которые также являються активными игроками лиги Антарес в виниандоре :)
 

Zabka

Паладин
Ребята, ищем свиточника-пылюшника для равновесия в коллективе, пишите в личку мне и магушкам :)
 

Zabka

Паладин
Девочки и мальчики, а набор в Лигу Арея продолжается!
Принимаем заявки на вступление как от отдельных игроков так и от целых союзов. Вместе играть легче, веселее и комфортней ;)
Заявочки на вступление в Гильдию пишите Ирен -алмире (глава Гильдии Арея, она же архимаг союза Арея). Рады будем рассмотреть все ваши предложения и воплотить по возможности ваши креативные идеи в жизнь ;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1826

Guest
К нам присоединился союз Арея "Восход", чему мы очень рады!!! А также Арея "ЭсВалИр"!
Желающие играть в нашей Лиге, обращайтесь к архимагам любого из наших союзов!!!
 

Yulek

Потомок великого народа
Объясните мне кто-нибудь смысл Лиги, плиз. Не понимаю я, хоть убей, хотя и была с вами долго) Разные союзы под одним названием...в чём прикол?
 

DeletedUser465

Guest
Объясните мне кто-нибудь смысл Лиги, плиз. Не понимаю я, хоть убей, хотя и была с вами долго) Разные союзы под одним названием...в чём прикол?
организация структуры (сети союзов в данном случае) является укреплением основы во всех аспектах.
Читай, сейчас это в основном общение и ротация игроков в соответствии их рейтингов по союзам (ну или оперативная замена бросивших).
Если введут какую-нить межсоюзную торговлю, увеличат кол-во участников в союзе, дележку земли между союзами или наоборот совместное прохождение чего-либо несколькими союзами, то Лига Ареи получит монополию на весь сервер.
Самый рейтинговый союз, самый большой товаро- и человекооборот, поддержка от нескольких союзов, куча запасных вариантов и схем под определенные события (прецедент с чертежами уже был)
Конечно это все в будущем и не факт, но и крупные корпорации не создаются в одну минуту.
А Ирен уже ее создала!, за что ей респект и уважуха!:) Либо у девчонки схожая управленческая карьера в реале, либо дар, либо просто много свободного времени :)
В любом случае, какие бы изменения не произошли в игре, Виниандор будет принадлежать Арее, в творческом или боевом плане, не важно. Как бы пафосно это не звучало, у одиночки против системы нет шансов, есть только выбор - быть в системе или быть позади нее в тени
 

Yulek

Потомок великого народа
Вот это ключевое) Если введут, то да. Сейчас не понимаю...Также не могу понять и те союзы, которые вступают в лигу. Каждый союз, если им дорожить есть бренд, скажем так, и его развиваешь всячески. Тут же ты отказываешься от всего того, чем дорожил и меняешь название на раз-всё, нет союза! Имхо естессно) Ирен, молодец не то слово! И уважуха само собой. Я по доброму темку завела, из любопытства. Послушать кто, что думает:)
Ирен, если что не так, попроси вымести модеров это из вашей темки)
 
Последнее редактирование:
Верх