• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Сентябрьский эпизод InnoGames TV

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пожалуйста, делитесь с нами своими отзывами о нашей последней серии InnoGames TV
 

DeletedUser

Guest
Хнык-хнык-хнык. Нифига по буржуйски не понял, и переводчик сегодня особенно на высоте.
Кто понимает эту тарабарщину, прошу в паре предложений описать мне убогому, чего там будет.
что за гостевые гонки? куда денутся чужие поселения из твоего города? что за науки там были нарисованы и для чего? для появления рас?

Одно понятно, нас наконец-то ждет прорыв в игре. и это не может не радовать!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Хнык-хнык-хнык. Нифига по буржуйски не понял, и переводчик сегодня особенно на высоте.
Кто понимает эту тарабарщину, прошу в паре предложений описать мне убогому, чего там будет.
что за гостевые гонки? куда денутся чужие поселения из твоего города? что за науки там были нарисованы и для чего? для появления рас?

Одно понятно, нас наконец-то ждет прорыв в игре. и это не может не радовать!

Это все их бритонский акцент)
Придумали новый концепт - "гостевые расы".
Это поселения других рас на территории города игрока. В видео сказано что по началу они будут слабые, им нужно выделить землю и помогать в развитии.
bH3mjRtkm9s.jpg

Они будут развиваться по своим правилам и со своей экономикой. В обмен игрок получит новые постройки, рабов, и... новые пути развития старых построек что-ли? Когда эти расы "вырастут", они смогут покинуть город и заселить карту мира, освобождая место для других гостевых рас. Когда гостевая раса покинет город, игрок получит еще какую-то особенную плюшку, о которой узнаем если не бросим игру к тому великому дню)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Совершенно верно, Grimmson) Спасибо за столь скорый и подробный перевод анонса) Это как раз одно из новшеств, о котором я говорила ранее, что нас ждет уже осенью) Искренне надеюсь, что это нововведение понравится всем нашим игрокам и внесет разнообразие в ежедневный опыт)
 

DeletedUser

Guest
Совершенно верно, Grimmson) Спасибо за столь скорый и подробный перевод анонса) Это как раз одно из новшеств, о котором я говорила ранее, что нас ждет уже осенью) Искренне надеюсь, что это нововведение понравится всем нашим игрокам и внесет разнообразие в ежедневный опыт)
Раз с этого новшества уже сняли гриф "совершенно секретно", можете ответить еще на несколько вопросов, чтобы удовлетворить мое любопытство? :)
- Гостевые расы дадут новые постройки (новые характеристики а может и новые механики), или только скины к старым?
- Будет ли добавлено место для этих рас (в древе технологий или безвозмездно в самом городе), или нужно будет выделять его из того что есть сейчас?
- После того как они "вырастут", они перейдут в исследованные провинции как независимые города? Если да, то: у каждого игрока будут свои расы, или после "созревания" они будут видны всем игрокам, в каждой провинции по расе?

upd: а нововведение отличное, будет интересно иметь свой тамагочи с различными бонусами для игрока. Хотелось бы поскорее это увидеть. Надеюсь рас будет много, и будет возможность выбора "питомцев" :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
на территории города игрока.
Будет ли добавлено место для этих рас
Вроде там говорили на отдельной территории со своей экономикой. Там ещё какая то замута с наукой можно вроде будет выбирать какую расу изучить что ли.
Гостевые расы дадут новые постройки
В видео же показали часть из их концептов.
После того как они "вырастут"
Я думаю они просто уйдут, исчезнут в никуда.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Гриф "совершенно секретно" уже сняли, но все же он остался на уровне не "совершенно", но все еще "секретно"))) К сожалению, я еще не могу рассказать вам более, чем ребята поведали в InnoTV, но тем не менее там есть ответы на некоторые вопросы, что успешно продемонстрировал Bune) Спасибо ему)
 
Верх