• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реликвии

DeletedUser324

Guest
Пару дней как начала играть и не понимаю - нужно ли собирать реликвии, которые не усиливают мое производство? зачем они тогда нужны? И правильно ли я поняла, что надо ставить только те производства, которые усиливаются реликвиями, а остальные ресурсы покупать на рынке?
 

DeletedUser

Guest
Пару дней как начала играть и не понимаю - нужно ли собирать реликвии, которые не усиливают мое производство?
Их в любом случае придётся собирать по тем же квестам или чтобы открывать доступ к новым провинциям, но предпочтение в первую очередь конечно лучше отдавать бонусным реликвиям и производствам.
 

DeletedUser

Guest
Пару дней как начала играть и не понимаю - нужно ли собирать реликвии, которые не усиливают мое производство? зачем они тогда нужны? И правильно ли я поняла, что надо ставить только те производства, которые усиливаются реликвиями, а остальные ресурсы покупать на рынке?
Не бонусные бесполезны, но дают очки знаний. О они это двигатель прогресса:)

Есть мнение что лучше захватывать только бонусные провинции, для экономии золота и быстрого роста бонусов. Со схемой можно ознакомиться здесь - ссылка

Я бы советовал наоборот, захватывать все подряд, как делаю сам, для максимально быстрого развития. Имхо лучше заплатить больше и получить больше, в данном случае это быстрый рост города :)
 
Верх