• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обновление турниров

DeletedUser

Guest
Дорогая администрация!

Прокомментируйте, пожалуйста нижеследующую картинку.

upload_2016-7-25_21-22-19.png


Взята она с фейсбуковской страницы Элвенара от 18 июля.

Надпись гласит, что мы можем выиграть рунные осколки в Турнирах!

Имеется ввиду, что мы можем рэндомно получать выигрыш с взятия локаций? И если да, то на какой звезде? И когда нам ждать это обновление?

Заранее спасибо за ответ)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser203

Guest
Это будет мега несправедливо по отношению к тем игрокам, которые уже столько пров захватили))) сейчас будет столько нытья на форуме...:confused::mad:
 

DeletedUser

Guest
Элви)) И не говори. Печаль тоска. Уже три месяца турниров прошло, упущенная прибыль, все дела))

А вообще я буду очень доволен, если в каждом турнире будет заложен рэндом на возможное получение рун, как сейчас можно получить что-то из реликвий, заклинаний или ОЗ во время бафа игрока.

Чем больше приток рун - тем быстрее можно построить свои чудеса.
 

DeletedUser297

Guest
Это будет мега несправедливо
Да и так с этими турнирами какая-то лажа. Вокруг меня до 20 турнира одни малыши в количестве 2-х 3 -х шт., которые дальше второй-третий звезды не ходят. А у кого-то малина в окружении бойцов: набил одну звезду и капусту стриги в виде рун и реликвий.
Хрень какая-то и от игроков не зависящая ну ни как.
Должны быть равные условия у всех. Жизнь в пустыне на карте- напрягает.
 

DeletedUser476

Guest
ставят людей в неравное положение тем самым подталкивая к донату
Да вряд ли это так важно.
Неравные условия в игре будут изначально.. Наши способности, наличие времени и т.д. и т.п...
Кто донатит - тот и будет... Кто нет - того и не заставишь особо.. Так на мелочь если. Хрен что из него(меня:D) выклянчишь....
Хотя я вот читал, что когда в игре набирается много народу, то вот эти "по рублику в месяц" уже вносят весомую прибавку доната...
Вокруг меня до 20 турнира одни малыши в количестве 2-х 3 -х шт
Проблема соседей в турнирах есть.. Тут и спорить не о чем.. У меня тоже никого....
Как им ее решить, я даже не знаю....Может пока вообще убрать это преимущество, которое зависит просто от везения....
Я вообще , сначала думал, что какое то соревнование с соседом будет... Там, кто первый завоюет больше пров или боев.. Ну или что то там, не знаю даже.. А получилось просто участие соседа в турнире дает преимущество...... А его отсутствие....:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
"по рублику в месяц" уже вносят весомую прибавку доната...
да, микротранзакции как раз составляют основную прибыль

Проблема соседей в турнирах есть..
у меня много соседей, активных прилично, но чтобы в турнирной прове дойти до последнего сундука это ж сколько нужно одновременно участвующих в ней соседей...
 

dmitry67

Лучник
Мне так кажется, что последний сундук чисто по времени не достижим. Ну если только подготовку провинций не ускорять алмазами. А значит — кто не донатит, тот и не роется в сундуках.
 

dmitry67

Лучник
А вообще, в какую КГБ или ЦРУ тут надо стучать, чтобы заменили давно не играющих соседей? У меня есть пара-тройка таких, кто дошёл до высоких уровней, всё снес и уже больше полугода не играет. Так и стоят их одинокие весьма продвинутые ратуши...
 

Deleted User - 185865

Guest
теоретически, если много соседей участвуют в одной прове, то достижим, но это теоретически :)
Для меня эти рассуждения являются фантастическими: мне удается пройти лишь две контрольных точки за турнир, да и те - в начальных провинциях. Соседи либо вообще не участвуют, либо один-два игрока берут по одной звезде в одной (ближайшей к каждому из них) провинции. Причем провинции эти настолько от меня удалены (находятся на периферии разведанной мною территории), что мое участие в них совершенно нерентабельно.
В общем, идея разработчиков о коллективном состязании соседей в турнирах явно провалилась...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мне так кажется, что последний сундук чисто по времени не достижим. Ну если только подготовку провинций не ускорять алмазами. А значит — кто не донатит, тот и не роется в сундуках.

Он достижим, если вокруг тебя в 2 кругах соседи от 90 000 очей рейтинга))) И они ещё активные, и ещё у них есть время пошпилить вручную в 5 и 6 звезде. Семь Топов в одном месте - залог, что три-четыре турнира принесут по руне) Именно поэтому я активно помогаю соседям)) Моя задача, вывести из за 90 тысяч рейтинга.

Вообще мне нравится идея совместного получения рун. Это помогает новым игрокам получать дополнительный прирост к выработке профильных ресурсов. За счёт этого они быстро растут. Не давеча в шёлковом турнире мой сосед благодаря моему захвату 5 провинций получил дополнительно 7 или 8 реликвий профильных. Это при том, что он не давеча открыл големов и не имеет колдуний. Вообще говорит, что валят страшно в турнире его войска, огромные потери...

У меня 3 сундука было за всю историю турниров 3 раза)
 

DeletedUser

Guest
Он достижим, если вокруг тебя в 2 кругах соседи от 90 000 очей рейтинга))) И они ещё активные, и ещё у них есть время пошпилить вручную в 5 и 6 звезде.
та фраза синоним слову "недостижим" :). Это же нереально пока что, конечно может быть, когда-нибудь...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Дорогая администрация!

Прокомментируйте, пожалуйста нижеследующую картинку.

13667746_1040406402715257_6205527398121245152_o.jpg


Взята она с фейсбуковской страницы Элвенара от 18 июля.

Надпись гласит, что мы можем выиграть рунные осколки в Турнирах!

Имеется ввиду, что мы можем рэндомно получать выигрыш с взятия локаций? И если да, то на какой звезде? И когда нам ждать это обновление?

Заранее спасибо за ответ)
На текущий момент не владею подробностями этой системы, потому ничем не могу порадовать или огорчить. Думаю, что в анонсах эта информация появится, как только будет актуальна для нас с вами :)
 

DeletedUser496

Guest
только и есть в этой игре слова.------вот еслибы---а вот когданибудь или может быть.

всех игроков сбить в кучу к центру. а трупики пусть остаются по краям.-----и опять слова --вот еслибы---
 

DeletedUser297

Guest
Вот именно, ЕСЛИ.
Если у бабушки, то она станет дедушкой.
Ты готов "выращивать" я - нет. Ради чего? Топа?
Ну могу закинуть пару десятков кило рублей опять же ради топ 1?. Да ну нафиг. В таких объемах вливаний только ради того, чтобы доказать, что я могу закинуть а кто-то нет или не хочет. Право же, смешно. Игра- слишком проста чтобы в ней искать себе противников или выстраивать какую -либо стратегию. Именно этим и хороша, что требует минимального количества времени.
Ну всплакну на форуме, что жизнь в игре тяжела и только.
Выход- дверь всегда открыта: никто никому ничего не должен. Дана возможность играть как есть.
всех игроков сбить в кучу к центру
Несбыточные мечты.
Хотя бы рандомная пересортировка по карте раз в месяц и то веселее и честнее. (да и пофиг. меня пока все устраивает)
 
Верх