• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Фейские здания - сколько нужно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser512

Guest
Еще раз всем привет! Вопрос такой, сколько достаточно Фабрик сновидений и Садового хозяйства? Мне уже говорили, что по три штуки достаточно. Но я видел у игроков в основном по одному. Просто место заранее уже планирую. Понятно что можно и по одной штуке, но это можно на долго застрять по прохождению технологий. Но и лишнего не хочется, места-то маловато будет))
 

DeletedUser512

Guest
Блин, не многовато будет? Я надеялся что по 2 штуки хватит (
 

DeletedUser

Guest
Блин, не многовато будет? Я надеялся что по 2 штуки хватит (

Вьюноша. Т.к. я добрый Суерхжлфдха, то дам последний совет - подучи матчасть игры, прежде чем вылезать на форум и делиться своим виденьем глобального стратегического развития. Ибо все твои выкладки сейчас - вызывают только усмешку. А уж "я планировал две штуки для фей" (ровно и закладывание 2 месяца на их прохождение) - вообще приступ гомерического хохота. Т.е. ты можешь как угодно себе там в "экселе" криво считать, но не надо захламлять форум своими нелепыми подсчетами.
А так да, хоть одну ставь и сиди в феях, качай чудеса, ОЗ-то девать некуда будет.
 

DeletedUser465

Guest
ты можешь как угодно себе там в "экселе" криво считать, но не надо захламлять форум своими нелепыми подсчетами
Добавлю к ответу Суерхжлфдха, что можешь поставить по половинке фабрик! куда тебе спешить - планы на год вперед, орков строить не собираешься, ибо "выхлоп маленький", да и место под 100500 фабрик шелка нужно выкроить
 

DeletedUser512

Guest
Всем спасибо! Сделаю по 3, получится то и по 4 ))

Т.к. я добрый Суерхжлфдха, то дам последний совет - подучи матчасть игры, прежде чем вылезать на форум
Еще ни разу не поставил себя здесь высокоопытным игроком. То, что я выкладываю на форуме проверено по многу раз.
Все подсчеты основываются на пройденных мной Главах игры, а также на анализе имеющихся данных по феям в виде зданий и таблиц на Вики. Гномов я прошел за два месяца, и то вначале неправильно сделал. И не считаю зазорным, спросить у знающих людей то, что я не могу знать в принципе, т.к. только начал проходить Фей. Эта игра - стратегия, которая подразумевает четкое, сбалансированное развитие. Где без плана мало что добьешься.

ты можешь как угодно себе там в "экселе" криво считать
Ты хотя бы факты приведи, где я криво считаю, а то ты выглядишь как человек, который регулярно заходится гомерическим хохотом к месту и не к месту

Может уже хватит гнобить человека!!!
Завидуют? )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не, не хватит.
Если бы "человек" в начале вылез на форум и стал спрашивать совета, то советом можно и помочь.
Но человек же вылез на форуме и сразу показал публике ГАЙД ПО ЧУДЕСАМ! Т.е. он настолько разбирается в игре, что считает своим долго осчастливить всех тем, что "через год он будет в топ-10". Разумеется, гайд кривой, разумеется, расчеты неправильные.
И то, что "он планировал по два фейских фабрики" лишь подтверждает это. Справедливый Суерхжлфдха никогда никого не "гнобит". Я лишь констатирую факты, я объективен.

Апд.
Гномов я прошел за два месяца,

*зевая*
а я за 24 дня ишо?
 

DeletedUser512

Guest
орков строить не собираешься, ибо "выхлоп маленький"
Прежде чем это писать, прочитай соответствующую тему и увидишь, к чему там пришел разговор и какие выводы были сделаны. А так, это повадки "желтой"прессы, которая ради пустозвона выдергивает слова из разговора великих людей и искажая смысл выкладывает на обозрение. Ну, видимо у тебя потребность такая в самоутверждении, именно в таком виде

Т.е. он настолько разбирается в игре, что считает своим долго осчастливить всех тем, что "через год он будет в топ-10". Разумеется, гайд кривой
Читай соответствующий пост внимательней, гайд о том, сколько реально чудес построить за год, а не как попасть в топ-10. )))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Читай соответствующий пост внимательней, гайд о том, сколько реально чудес построить за год, а не как попасть в топ-10. )))))))

Я с интересом читаю) Однако хочу вставить свои 5 копеек. Общение с соседями помогает прокачивать не 2 чуда, а намного больше. За сутки мои соседи мне помогают своими ОЗ в среднем по 30 ОЗ в сутки вместе. Это 900 ОЗ в месяц.. Отсюда совсем другая математика получается.
 

DeletedUser512

Guest
Я об этом думал, но не подозревал, что так много могут накидывать. Но какая корысть соседям кидать ОЗ? Они же в большинстве своем не строят чудеса, реликвии им ни к чему. Или я не прав? У меня соседи неактивные )) Да уж, математика и впрямь другая ) Спасибо за наводку ))
 

DeletedUser465

Guest
Прежде чем это писать, прочитай соответствующую тему и увидишь, к чему там пришел разговор и какие выводы были сделаны. А так, это повадки "желтой"прессы, которая ради пустозвона выдергивает слова из разговора великих людей и искажая смысл выкладывает на обозрение. Ну, видимо у тебя потребность такая в самоутверждении, именно в таком виде
Тем много - которые я читал, не приводят к мысли и не отговаривают строить орков. А если ты пришел к такому выводу, то изволь не советовать мне читать такие темы. О повадках прессы вообще не понял к чему, т.к. еще ни у одного великого человека не выдергивал слов, а лишь цитировал их, да и к тебе это не имеет ни малейшего отношения.Смысл, какой смысл был искажен? Ты так часто меняешь планы, что отвечая тебе, кажется будто другие искажают твои искажающиеся мысли.
Пустозвоном в итоге окажешься сам же, если через 2 месяца (дай бог!) после фей, создашь подобный пост с вопросом про орковские фабрики. Если же нет, тогда тебе лучше основать "клуб вечных фей" с теми, кто делал такие же выводы, сидеть в своем тесном мирке без развития, не вылезать в массы и
видимо у тебя потребность такая в самоутверждении, именно в таком виде
 

DeletedUser749

Guest
У меня по 6 штук каждого вида) пока только улучшаю, но думаю, этого мне хватит чтобы без проблем проходить эпоху фей, а не слить около 400 ОЗ, как я напортачила в эпохе гномов.
 

DeletedUser476

Guest
как я напортачила в эпохе гномов.
Феи значительно легче проходятся по ресурсам, чем гномы..Даже и с тремя фабриками..
Думаю достаточно комфортно пройдется все...
А на последних этапах я вообще что то там(не помню уже точно названия) одну фабрику оставил..
За ненадобностью..
И судя уже по двум расам - не надо набивать портал под завязку в конце... Все пропадает...
Хотя частично тут вина в этом и на разрабах лежит.. За две войны приучили они нас соль и спички копить.. Даже если спички отсыреют, а соль промокнет.. И все выкинем...
А бы чего не вышло. На всякий случай запасем все под завязку:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
не надо набивать портал под завязку в конце... Все пропадает...
с чего вы взяли?..реса от каждой расы остаётся на балансе города.
даже после сноса портала фей можно строить цветочную улицу.
 

DeletedUser203

Guest
даже после сноса портала фей можно строить цветочную улицу.
Виктория, там совсем немного остается, особо не расстроишься, лучше менять в городе дороги и потом окончательно сносить портал.:eek: Тем более, следующая глава - новые дороги и все по-новому))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх