• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Музыкальная шкатулка

  • Автор темы DeletedUser13
  • Дата начала

DeletedUser63

Guest
убедил)) не пойдем значит в вдв

Ну и славно. )))
А вообще, там просто тяжело. Я не знаю того кто туда идет в здравом уме.))) Надо быть полным психом
Я помню лица тех кто приходил, и то какими они становились когда уходили. Знаю как ломались, сильные. Тихо. Незаметно.
Помню как изменился сам.
В десантуре надо быть сверх человеком. Лучше чем тот кто ты есть. Поэтому и говорю, не надо Вам туда.
Вы, Дамы. Вы цветы жизни, нежность, радость, свет и надежда.
Каждый кто там был, и прошел эту школу, жил только потертой старой фоткой под подушкой, и когда совсем не оставалось сил, а до конца броска еще добрых 20 км. Только из за девчонки на фортке стискивал зубы и бежал. Орал срывая голос, что бы не зарыдать от боли.
Только нежный добрый и светлый образ любимой помогал.
Вот поэтому и не надо)))
ВДВ это клеймо. Десант это призвание, это образ жизни.

Девчонок тоже видел. И они были даже очень ничего. Но, я бы с такой не связался))))
Надеюсь я Вас не обидел, Милые дамы.
 

DeletedUser

Guest
Ну об этом обо всём можно было догадаться, мы же шутя :)

Продолжаем музицировать :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser182

Guest


Спокойной ночи))

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser182

Guest
Не.... спасибо) Нам такого не нать) Ну его)
 

DeletedUser182

Guest
это неофициальный гимн)

ухожу потихоньку)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46

Guest
конечно :) а что же еще? :p у компа интернет пропасть может ;)
Если инет пропадет, то и телеку капут. От одного провайдера они у меня. Но смотреть воистину нечего, разве что по эвроспорту снукер когда идет трансляция какого-нибудь турнира и очень выборочно дискавери каналы разные. А так все фильмзы и все остальное через инет. У видео карты есть TV-OUT и я его подключаю к телеку, так что телевизор нержавеет хоть и не смотрю как бы. А про музычку могу сказать - она мне не мешает:)
 

DeletedUser13

Guest
ну, бандероса вы все узнали :cool: а девушка, не актриса, а про :cool: катя виршилас
 
Верх