• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Наши домашние любимцы)

DeletedUser

Guest
Предлагаю рассказать тут немного о том, какие пушистые комочки, пернатые, ползучие и прочие животные живут с вами)))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Отличная тема) Можно и с фото ваших любимцев)
 

DeletedUser

Guest
Тогда я начну)) у меня живет кот и 3 собаки ))) Все началось с того что года полтора назад ходила с одной женщиной кормить щенков бродячих. И был там 1 такой ушлый, пушистик пухленький, вечно стащит самое вкусное и под машину))) Я его взяла себе, думала мальчик и назвала Фауст, правда потом оказалось что Фауст это Фаустина, и теперь она просто Фаня. Из кругленького комочка выросла мохнатая такса)))
vBLhEg3owV8.jpg

Потом маме притащили породистого грифончика, не могла его не взять, его зовут Семён )
qTmTqypUW5w.jpg

На фотке он какой то грустный =D а так он мелкий, очень добрый и веселый )))
Потом одна женщина из нашего дома переезжала и дочь запретила ей забрать кота. Коту уже лет 5, никто его не брал, ну мы и забрали) Потом оказалось что он породы Сноу-шу
JQ2IPll513k.jpg

Он очень любит паштет и вискас))) у него голубые глаза и серьезный нрав))
И, наконец недавно возвращались домой и на остановке бегала собака, загядывала в машины и маршрутки, видимо кто то бросил...мелкая еще сразу видно, я побоялась что ее задавят и забрала. Клеила объявления и писала в инет, но ответа не было. Оставила себе...очень умная собачка и спокойная. Зовут Рэйчел )
4nw-f77v1-4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот такие :)
Blaberus craniifer
Один из видов южноамериканских тараканов, также известный под названием «Мертвая голова». Видовой эпитет образован от лат. craneo — голова, черепная коробка, так как рисунок на переднеспинке личинок отдалённо напоминает череп.
Длина взрослой особи составляет 60—75 мм (у крупных самок иногда до 80), таким образом, это один из крупных видов. Продолжительность жизни имаго — до года.
Этот вид часто разводится в неволе как декоративное и кормовое насекомое, довольно плодовит и сравнительно неприхотлив. Активные подвижные животные, способные к короткому планирующему полёту. Не способны передвигаться по гладким поверхностям. Активно избегают света. Питаются, в основном, листовым опадом.
DSC02999.JPG DSC02757.jpg

Camponotus japonicus

Один из крупнейших муравьев России. Свои гнёзда эти муравьи сооружают в мёртвой сухой древесине старых деревьев или под камнями, а их колонии могут насчитывать от 1000 до 4000 (максимум до 10.000 рабочих особей).
Основная окраска тёмно-серая, почти чёрная, рабочие особи покрыты редкими, сероватыми волосками.
Размер тела рабочих и солдат варьируется от 6 до 15 мм, самок 14-16 мм.
Очень быстрые и агрессивные муравьи, которые активно защищают свои колонии от хищников и других видов муравьёв.
DSC05350.jpg DSC05294.jpg DSC05298.jpg DSC03849.jpg

Temnothorax unifasciatus

Мелкие желтовато-бурые муравьи (1—3 мм). Обитаю в корее и подстилке, семьи малочисленны 100-300 особей.
Основным плюсом данного вида являются их немногочисленность, всеядность и (главное) засухоустойчивость. Могут жить при уровнях влажности, непригодных для всех остальных видов муравьев. Небольшое (для муравьев) количество рабочих в семье позволяет держать колонию в одном формикарии, не меняя последний из-за чрезмерного разрастания семьи.

DSC04926.jpg DSC04931+.jpg DSC04919+.jpg DSC05005.jpg

Еще фото тут.
Блог о живности тут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Чинара
Фото(16).jpg
Фото(17).jpg Ее сын Хан
Фото(22).jpg
Фото(26).jpg
Фото0003.jpg
Юзер Фото0007.jpg Сафира Фото0035.jpg Фото0078.jpg В этом компе мало фото и все с телефона, к сожалению.
 

Вложения

  • Фото0061.jpg
    Фото0061.jpg
    966,1 КБ · Просмотры: 98

Vagrant

Цербер
Мои:
DSC_0012.jpg DSC_0023.jpg
Из серии "Ваше место занято, здесь уже спят. Идите обратно за компьютер."
 

Vagrant

Цербер
Котик-то да, он такой)))) Он еще и обнимательский - лезет ко всем приходящим с целью забраться на ручки и пообниматься.
 

DeletedUser

Guest
Красавцы какие и я своих выложу
такой кудряшка прям))) Кудряшка и рыжик)
Из серии "Ваше место занято, здесь уже спят. Идите обратно за компьютер.
так сладко спят, что аж самой захотелось пообниматься с одеялком)
 

DeletedUser63

Guest
Присоединюсь и я.
Нашел ее прошлой зимой. 2 недели было. Месяц с женой выхаживали. Потом еще пол года дружили с таксенышом нашим. И вот в такую оторву выросло это чудо.
Гоняет собаку по все квартире. Особенно любит подразнить его, прикидываясь что еду его тырит. В общем любит озорничать , но в меру.
 

Вложения

  • DSC_0025.JPG
    DSC_0025.JPG
    145 КБ · Просмотры: 97

Йоженька

Голем
Класс,порыскаю найду что-нить прикольное про своих так как много очень фоток .У меня кот с кастрюль тырит .А собака как-то кило карбонада сьела ,муж остался без обеда
 

DeletedUser

Guest
А у меня кошка еду тырит, а улики собаке подбрасывает. Все уже этот номер знают, но попадает, все-равно, собаке.
 

DeletedUser182

Guest
Эх, и я наших покажу.

Это Лисена
b8b8b5ebe478.jpg


dfc05cfa484d.jpg


Масик

15660b1955d7.jpg


2ea62c20a846.jpg


и Еся. Еська еще щенок.

7589026149260418150315a973ca61ed.jpg
 
Верх