• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser1176

Guest
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Ты что действительно на это надеешься???
Не будет тебе и мне этого никогда)
 

DeletedUser1069

Guest
ну может и будет за донат когда разрабов припрет
а то что есть сейчас и планируется в будущем - не имеет смысла так время игры бесконечно
 

DeletedUser1176

Guest
В общем согласен. Но почему?
Ну, давайте трезво смотреть на вещи. Разрабы ПРОДАЮТ продукт, зарабатывая на донате. Людей много думающих и говорящих терпят, как неизбежное зло))) Слава Богу, основная масса не только не размышляет, но и не читает, думаю большинство даже не знает, что можно получить 50 алмазов на шару, зарегистрировавшись на форуме))) Опять, таки Слава Богу, регистрация немного подвинута в сторону))) Заныкана в боковых ссылочках))) Иначе тут бы был срач, извините мой французский, намного похлеще нынешнего)
И что, мы будем разрабам рассказывать, что нам хочется играть на шару???))) Да окститесь, забудьте, и просто играйте. Вот некондиционное повидло под маркой модного джема кушать конечно не хочется))) Тут всегда будет дискуссия, желательно спокойная, с пониманием позиций сторон. НО!!! Невежливые троллинговые наезды могут вызывать адекватную реакцию))) От ответного троллинга до полного анализа химического состава прокисшего повидла)
Всем всего доброго)
 

DeletedUser

Guest
Ну, давайте трезво смотреть на вещи. Разрабы ПРОДАЮТ продукт, зарабатывая на донате.
Это нормально. Не нормально, что они не хотят денег.. Кто начал платить, тот и будет платить. Так зачем их из игры гнать? Придут новые доноры? Такие вряд ли.. есть индивидумы, которые форум читают))
 

DeletedUser1176

Guest
Это нормально. Не нормально, что они не хотят денег.. Кто начал платить, тот и будет платить. Так зачем их из игры гнать? Придут новые доноры? Такие вряд ли.. есть индивидумы, которые форум читают))
Отвечу анекдотом))) Мужик на полустанке выскакивает из поезда, видит мальчик пиво продает. - Мальчик, водка есть? - Есть! - Сколько? - 5000 рублей! - ОХ!!! Что ж так дорого??? - Очень деньги нужны, дяденька!
 

DeletedUser

Guest
))) Знаешь, что меня удивляет и веселит? Создают тему "Обсуждение обновы №..." Модераторам видимо положено. Потом идёт страниц 10 выплеска негатива не имеющего никакого отношения к обнове (там вообще обсуждать нечего), потом приходит модератор и говорит "А где конструктив? Разве вам не понравились новые звуки и мордочки? Это же так круто!!!" А там где, хоть что то предлагают, тишина.. И голос модераторы не подают, чтобы уточнить детали предложения.. Понятно, что они ничего не решают, но зачем тогда и здесь появляться? 10+ страниц невосприятия Академии, в данной интерпретации. И тут просьба "а пусть раскажут нам те кому нравится" Неужели они сами не могут придумать в чём же крутизна обновы, что просят об этом игроков?
 

DeletedUser1176

Guest
))) Знаешь, что меня удивляет и веселит? Создают тему "Обсуждение обновы №..." Модераторам видимо положено. Потом идёт страниц 10 выплеска негатива не имеющего никакого отношения к обнове (там вообще обсуждать нечего), потом приходит модератор и говорит "А где конструктив? Разве вам не понравились новые звуки и мордочки? Это же так круто!!!" А там где, хоть что то предлагают, тишина.. И голос модераторы не подают, чтобы уточнить детали предложения.. Понятно, что они ничего не решают, но зачем тогда и здесь появляться? 10+ страниц невосприятия Академии, в данной интерпретации. И тут просьба "а пусть раскажут нам те кому нравится" Неужели они сами не могут придумать в чём же крутизна обновы, что просят об этом игроков?
Так хочется денег, что приходится ходить на работу ))
Грустная шутка)))
Ну что, ты думаешь в модератарах глупее нас с тобой, конечно в среднем )))))) умнее)
Но !!!!!
И что делать??? Просто сегодня я предложил не доказывать недаказуемое, а сместить акценты, мы потерпим))) Очень эстетично выглядит Академия, очень хорошо меняет внешний вид зданий ( ни фига не видел, но вроде так писали))), красота неописуемая, очень радует прирост производства ...... (фабрик, мастерских, и т.д., нужное вписать, ненужное вычеркнуть). Вообще, началась новая жизнь, как только построил Академию ( это я не о себе))) . Ну где-то так))). Надо же разумным людям где-то зарабатывать деньги). Вот только ХАМСТВА не потерплю, это я пока тихонько предупреждаю)))
 

DeletedUser

Guest
Фиг с ними модераторами. Про академию. Здание хорошее и даже нужное (реликвии нужно куда то сплавлять), но заклинания ниже плинтуса. Думал и ещё раз думал кому может пригодиться академия с нынешними заклинаниями. Мой вывод никому(( Кто более или менее, но играет, эти фишки не к чему. Дешевле и выгодней (на будущее) поставить мастерскую или фабрику, чем её бафить. Если бы бафы действовали на ВСЕ мастерские и на ВСЕ однотипные фабрики, то тогда можно было бы ждать движухи и перекроя городов. Для тех кто строит домик в неделю, тоже не к чему, реликвий мало.. Для красоты пусть стоит в городе. Кому жалко места, то не стройте))
 

DeletedUser1069

Guest
веселый глюк увидел на казарме
при снятии с неё урожая написала 1751 цербер ,хотя их там было 51
жаль что 1700 церберов не добавились
 

DeletedUser98

Guest
))) Знаешь, что меня удивляет и веселит? Создают тему "Обсуждение обновы №..." Модераторам видимо положено. Потом идёт страниц 10 выплеска негатива не имеющего никакого отношения к обнове (там вообще обсуждать нечего), потом приходит модератор и говорит "А где конструктив? Разве вам не понравились новые звуки и мордочки? Это же так круто!!!" А там где, хоть что то предлагают, тишина.. И голос модераторы не подают, чтобы уточнить детали предложения.. Понятно, что они ничего не решают, но зачем тогда и здесь появляться? 10+ страниц невосприятия Академии, в данной интерпретации. И тут просьба "а пусть раскажут нам те кому нравится" Неужели они сами не могут придумать в чём же крутизна обновы, что просят об этом игроков?
причем конструктива всегда достаточно... откройте тему с обновой на чудеса (0.28) на любом сервере... единогласно: 1) убрать требования по улучшению профильными реликвиями, оставить только непрофильные; 2) сделать бонусы у ДЧ более адекватными, а не 10% на 10 уровне к текущему параметру... это было услышано? НЕТ! разработчики даже не поинтересовались мнением игроков....
а отсутствие возможности снести строение, которое игрок сам построил за ресурсы, которые сам добыл - это вообще нонсенс для градостроительной игрушки... такие строения либо выносятся за пределы строительной полянки, либо присутствуют изначально (пример: ратуша)... здесь же всё через одно место...
Пы.Сы.: отредактировал для понятливости...:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Последнего поста не понял, щас еще выпью)))
 

DeletedUser395

Guest
Звездочка,Вы просите поставить академию и посмотреть какие бонусы это принесет,но лично мне академия на данный момент кажется абсолютно лишним строением без реальных плюшек. Конечно можно поспорить,но мои домики,фабрики и мастерские приносят мне все в достаточном количестве. Думаю с этим утверждением согласятся многие игроки. Еще из минусов могу отметить размер,для начинающих игроков это проблема,а для тех у кого места много,мне кажется,сама академия уже не очень актуальна
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звездочка,Вы просите поставить академию и посмотреть какие бонусы это принесет,но лично мне академия на данный момент кажется абсолютно лишним строением без реальных плюшек. Конечно можно поспорить,но мои домики,фабрики и мастерские приносят мне все в достаточном количестве. Думаю с этим утверждением согласятся многие игроки. Еще из минусов могу отметить размер,для начинающих игроков это проблема,а для тех у кого места много,мне кажется,сама академия уже не очень актуальна
Я не прошу ставить и не вынуждаю. Я лишь прошу отозваться тех, кто поставил и пользуется заклинаниями :) Мнение тех, кто не ставил и не хочет этого делать я уже поняла. Не смею переубеждать.

PS Касательно размера Академии для юных игроков - для того мы и разместили это исследование на заре первой главы, потому что для того этапа добыть новое расширение гораздо проще, чем сейчас таким большим городам, как у большинства из здесь присутствующих.
 

DeletedUser

Guest
у меня стоит, первый раз сегодня воспользовалась, увеличение выпуска продукции 250%, все конечно отлично, но...существует ряд недостатков, ну как я считаю ) первое - ограниченное действие заклинания всего 2 часа, на его получение уходит 12 часов, надо-бы уравновесить 12 часов получаем, 12 часов имеет время действия, и второе - заклинание можно наложить только на один объект, маловато конечно, столько времени потерять, и иметь выгоду с гулькин нос.... ) общее мнение - затраты на открытие, место расположения, и конечной выгоды - пока себя не оправдывают, вот так как-то :)
 

DeletedUser

Guest
Странное обсуждение. Что мы обсуждаем здание или его эффективность? Здание по задумке, вполне себе хорошее, но заклинания ни в какие ворота. Звёздочка, ты говоришь для молодняка.
8 мастерских хватит на всю игру. занимает это добро 32 клетки, академия 25. Любая фабрика занимает меньше места, чем 5х5 выгодней и полезней поставить ещё одну фабрику.
 

DeletedUser

Guest
из-за их родных)) 3-х часовые квесты. 6 профи инструментов и 2 профиинструмента+ монеты. только что сделал. 6 мастерских 11-ур принесли молотков столько же как 2 1-го))
 

DeletedUser

Guest
вот, потому и говорю - мало понерфили квесты, еще надо :D, мастерская - основное здание в игре наряду с резиденцией, а находится не у дел :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
у меня стоит, первый раз сегодня воспользовалась, увеличение выпуска продукции 250%, все конечно отлично, но...существует ряд недостатков, ну как я считаю ) первое - ограниченное действие заклинания всего 2 часа, на его получение уходит 12 часов, надо-бы уравновесить 12 часов получаем, 12 часов имеет время действия, и второе - заклинание можно наложить только на один объект, маловато конечно, столько времени потерять, и иметь выгоду с гулькин нос.... ) общее мнение - затраты на открытие, место расположения, и конечной выгоды - пока себя не оправдывают, вот так как-то :)
Спасибо за мнение :) С будущими улучшениями Академии будет требоваться меньше времени на создание. Так же будет доступно больше слотов для очереди. Кроме того, бонус будет учитывать усиления профильных товаров. Возможно это будет более окупаемо в отношении трудозатрат на постройку Академии и создания заклинания.
 
Верх