• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Организация клана

  • Автор темы DeletedUser431
  • Дата начала

DeletedUser476

Guest
Не думаю , что так.. Топ 5 -это звучит.. Топ 10 тоже.. Топ 50 - уже смешно))
 

DeletedUser

Guest
Это будет смешно, когда ты будешь знать первую 10-ку наизусть, потому что они влияют на твою игру. А в нынешней ситуации, все рейтинги фуфло и греют душу, только им самим.
 

DeletedUser476

Guest
Не знаю как они могут влиять на игру кого то... Эту твою мысль я не понимаю..
Насчет рейтинга в корне не согласен.... Это просто естественное желание человека быть первым...Первый только один. о все стараются подтянуться хотя бы.... Во всех играх ведется подсчет очков, звания там какие то раздаются...
Ну а ради чего вообще то играть???
 

DeletedUser

Guest
вообще-то, как правило существуют 2 топа, топ 10, и топ 100, второй топ тоже актуален как для игроков, так и для союзов, ги или альянсов :rolleyes:
 

DeletedUser485

Guest
Да всё здесь взаимосвязано и "кривят" ..те кто говорят ,что им рейт "до лампочки") Если мне нравится развивать свой город.. ..автоматически и рейт поднимается,если всё делать правильно.Рейтинг .. просто не должен быть самоцелью,но как приятный бонус к развитию города, почему нет. Но и понять тех .кто стремиться вскарабкаться по лестницы (и пути не важны)...тоже можно. Амбиции..-это иногда хорошо)
 

DeletedUser

Guest
это не бонус, а удовольствие про которое я писал выше)) Бонус нечто осязаемое и для топов это, на данный момент, пинок под зад из игры..
 

DeletedUser485

Guest
это не бонус, а удовольствие про которое я писал выше)) Бонус нечто осязаемое и для топов это, на данный момент, пинок под зад из игры..
в этой игре нет ничего осязаемого..)) какой же здесь может быть осязаемый бонус? ..всё иллюзия..только эмоции которые мы здесь получаем..это осязаемо) И всё что мы здесь делаем.. только ради эмоций)
У кого то катарсис наступает от 1 места в топе... так это же супер))
 

DeletedUser

Guest
Хм.. игрок старался, рос, бабло вкладывал (это его личное дело..), залез в 10-ку, к 50.. И.. упёрся в стенку. Разведка недоступна, потому что ратуша не позволяет. Он и рад бы поднять, но разрабы не дают. Построить что нибудь, всё уже проапано, город открыт по максимуму, купить расширение? ДА-ДА-ДА!!! Хрен тебе, а не да. Не положено!!!! Вот тебе два вполне осязаемых бонуса возможность разведки и расширение города. Но остаются только эмоции и думаю сама понимаешь какие..
 

DeletedUser485

Guest
Трудности могут быть везде..увы...Но когда появятся в игре Феи..и я ею стану, то одним взмахом.. исправлю все недоработки разрабов..немного подождите:) Больше мне сказать нечего.. мы же в одном котле варимся))
 

DeletedUser

Guest
Это не трудности. Это политика разрабов( Быстрей уже превращайся в фею))
 

DeletedUser476

Guest
Хм.. игрок старался, рос, бабло вкладывал (это его личное дело..), залез в 10-ку, к 50.. И.. упёрся в стенку. Разведка недоступна, потому что ратуша не позволяет. Он и рад бы поднять, но разрабы не дают
А сами то топы хоть раз говорили о своих проблемах? Я что то не слышал... В основном нетопы рассуждают о том как плохо топам:D
 

DeletedUser485

Guest
Вот если бы был негласный координатор, к которому стекалась информация от архимагов и игроков топовых и не очень.. о желании..сменить место или о предположительной замене игроков..вот тогда картина проявилась по другому.. А так..какой смысл.. кричать о вымирании клана? Подрыв авторитета и всё такое)
 

DeletedUser476

Guest
А так..какой смысл.. кричать о вымирании клана? Подрыв авторитета и всё такое)
Я вообще то и попросил сказать какой клан считается топом? Если из первой десятки, то это , как ни странно , хорошо... Мы поднимемся на ступень вверх... ;) Но пока я что то не вижу распада кланов первых 15....
 

DeletedUser485

Guest
Я вообще то и попросил сказать какой клан считается топом? Если из первой десятки, то это , как ни странно , хорошо... Мы поднимемся на ступень вверх... ;) Но пока я что то не вижу распада кланов первых 15....
А как вы хотите увидеть распад?) В коллайдере или просто ..с запахом и планом эвакуации?))
 

DeletedUser98

Guest
А сами то топы хоть раз говорили о своих проблемах? Я что то не слышал... В основном нетопы рассуждают о том как плохо топам:D
а топы не ходят на форум, ибо слишком заняты добыванием денег на брюли...:rolleyes:
имея пару топов в союзе, я могу подтвердить слова Дерано...:)
 
Верх