• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser

Guest
а на кой тебе фабрики непрофильные

строй те которые с усилением.
рынок никто не отменял
Чуть чуть внимательнее дальше читай.. я говорю о том, что то, что другое одинаково бесполезно.. единственное, академию уже не снести
 

DeletedUser

Guest
вот мне товар и без магии некуда девать.

Я еще даже не на стадии гномов
ребят, а если подумать не только о себе?, да, вам не нужна, но мб другим будет полезна? не? к тому же никто не думает что будет расширение ассортимента бафов...
 

DeletedUser496

Guest
всёравно будут те кто построит.
у них и узнаем о полезности или бесполезности такого домика.
если бы такой домик магии давал культуру то построил бы незадумываясь.
или придумают квест который будет требовать обязательную постройку магии без которого не продвинешься дальше
 

DeletedUser

Guest
ребят, а если подумать не только о себе?, да, вам не нужна, но мб другим будет полезна? не? к тому же никто не думает что будет расширение ассортимента бафов...
Я построил, у меня есть необходимость в ресурсах, так как еще куча иследований и провинции отрываются по 15 часов, а не по двое суток.. и говорю, что здание не окупает себя, даже если бы заклинания были бесплатны, оно бы не стоило того.. + я говорю ПРО ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ.. будут новые заклинания, вполне возможно, они будут стоящими, но сейчас, это 20 закрытых клеток
 

DeletedUser

Guest
через 2 недели будет вам еще 1 баф
P.S.: хотелось бы мне тоже уметь так с ходу прикидывать окупаемость здания имея в распоряжении такие разные величины...
 

DeletedUser496

Guest
а какой процент или количество товара прибавляется при магии
 

DeletedUser

Guest
подумай, что такое дополнительные 2000 запасов в день либо 500-700 ресурсов.. относительно 20 клеток.. и реши, стоит ли это того
 

DeletedUser

Guest
а какой процент или количество товара прибавляется при магии
250% к запасам, (раз в 15 часов на 1 мастерскую, эффект одноразовый при сборе, либо многоразовый в течении 2 часов) 50% к товарам на 12 часов
 

DeletedUser

Guest
через 2 недели будет вам еще 1 баф
P.S.: хотелось бы мне тоже уметь так с ходу прикидывать окупаемость здания имея в распоряжении такие разные величины...
всё просто. разовый баф, может быть нужен, но гораздо важнее постоянство. и самое главное, реликвии конечны. Зависимость разведки от ратуши никто не отменял(
 

DeletedUser

Guest
я во втором мире играю, там построена, более того, уже опробовал запасы, на товары не стал делать, так как производство 32 часа
 

DeletedUser496

Guest
лучше бы сделали по немного но постоянную прибавку к молоткам и товарам.
к молоткам 250 процентов это нормально .
но не совсем понял тебя.
можно только 1 мастерскую бафнуть?
1 магия 1 мастерская-правильно понял?
 

DeletedUser

Guest
лучше бы сделали по немного но постоянную прибавку к молоткам и товарам
Вот с этим согласен.. если бы давало даже 1%, но навсегда, толку было бы больше.. особенно, если бы была возможность накладывать несколько заклинаний на одно здание.. Ну, это все, конечно, при условии того, что в будущем будет куда девать все эти ресы
 

DeletedUser

Guest
2000 запасов в день либо 500-700 ресурсов
возможно иметь больше...
лично я рассуждаю так - ну не построю я еще 1 фабрику пыли, зато буду иметь возможность производить бафы из ненужных мне реликвий, не знаю как кому, но для меня 20 клеток не такая уж и большая площадь, многие эту площадь либо для красоты либо по незнанию просто так теряют...
 

DeletedUser

Guest
возможно иметь больше...
лично я рассуждаю так - ну не построю я еще 1 фабрику пыли, зато буду иметь возможность производить бафы из ненужных мне реликвий, не знаю как кому, но для меня 20 клеток не такая уж и большая площадь, многие эту площадь либо для красоты либо по незнанию просто так теряют...
дело в том, что это ненужный баф из ненужной реликвии.. разница в том, что баф останется не актуальным, а вот реликвии могут и потребоваться
 

DeletedUser496

Guest
так пологаю что построят многие .может даже большинство.
только изза разнообразия картинок в городе.
а что будет давать этот домик уже второстепенно
 

DeletedUser

Guest
так пологаю что построят многие .может даже большинство.
только изза разнообразия картинок в городе.
а что будет давать этот домик уже второстепенно
К сожалению, очень многие игроки первого мира, не говоря уж о втором, сейчас на стадии развития, когда эти самые клеточки можно приспособить и для других, более полезных вещей
 
Верх