• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговля мертва?

Какие типы товаров сложно для вас найти на рынке?


  • Всего проголосовало
    37

DeletedUser

Guest
Я опять о наболевшем. Мне стало интересно насколько торговля мертва для меня одного. Форум правда тоже почти мертв :) Ну поглядим.
 

DeletedUser

Guest
Думаю некоторые просто стесняются торговать,а про писаку на форуме я и молчу)
 

DeletedUser

Guest
Как можно стесняться торговать? :))) Там специально даже квесты на это есть. И что там стесняться - зашел, ткнул кнопочку - принять ставку. Все. Вся торговля. Нееет. Думаю все печальнее - не кому.
А про писаку я не понял :)
 

DeletedUser

Guest
Ну про то,что форум мертв - стесняется народ писать))А большая половина и не знает про него скорее всего))
Уверен,что есть,что то,по типу торговле-фобии))
 

DeletedUser

Guest
С форумом понятно. Сюда придет только небольшой процент игроков. Это нормально. Это везде так. Но торговле-фобия...? :D
 

DeletedUser

Guest
У меня 4 живых игрока на рынке, разумеется не весь товар есть, но торговля помогает 50/50.
Кстати 100 игроков это радиус в 17 клеток.
 

DeletedUser

Guest
Ну я с некоторыми игроками через почту списываюсь,если нужен определенный ресурс.Тут уже вопрос в оживленности и заинтересованности собеседника...
 

DeletedUser

Guest
Про 17 клеток это интересно. Количество игроков явно больше 100 входит в такой круг. Точнее считать лень пока. У меня активных стало больше (Подтянулись, выросли?) Но на сталь просадка- торгуют единицы по капле, а вот мрамора нынче в моих предложениях хоть заборы из него строй.
2-й и 3-й категории нет вообще. Чувствую буду с оптовиком дружить по всем товарам 2+ категории.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну я с некоторыми игроками через почту списываюсь,если нужен определенный ресурс.Тут уже вопрос в оживленности и заинтересованности собеседника...

Я тоже пытаюсь списываться. Отвечают не все и не часто. Но тут вопрос еще и в наличии ресурса в товарных количествах.
 

DeletedUser

Guest
Вот так выглядит мой рынок при том что я произвожу доски, а больше всего мне пока нужна сталь :) А послезавтра мне уже нужны будут товары 2-й категории
ET1.jpg

ET2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ты далеко :) Если бы ты был в досягаемости видел бы мои ставки и принял уже :)
 

DeletedUser

Guest
Прошу уточнить: "Есть проблемы с одним товаром 1-й категории" - имеется ввиду, что проблемы только с одним товаром, а с остальными нет или то, что с остальными, вообще, "глухо"? У меня, например, последний вариант.
 

DeletedUser

Guest
Прошу уточнить: "Есть проблемы с одним товаром 1-й категории" - имеется ввиду, что проблемы только с одним товаром, а с остальными нет или то, что с остальными, вообще, "глухо"? У меня, например, последний вариант.

Это значит поставщики на 1 товар есть, а на другой товар глухо или близко к тому. Речь о товарах первой категории, конечно. Это характерно для игроков, не открывших 2-ю категорию товаров. Но теоретически такое может быть для любого игрока.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Понятно. Спасибо. Значит, у меня этот вариант.
 

DeletedUser

Guest
У меня вообще только 2 предложения в окне торговли и на карте пока не удалось добраться ни до одного активного игрока.
 

DeletedUser

Guest
У меня стали появляться предложения 2-3 дня назад. До этого тоже было пара от уже трупов.
 

Vagrant

Цербер
У меня потихоньку торговля оживляется. Разведка, правда, еще не разведала поставщика стали, приходится брать с комиссией, но и ладно (чего у меня, мрамора мало? :cool:). Когда-нибудь мои трэнты туда доберутся :rolleyes: . Потихоньку стали появляться товары 2-го ряда (уже пару раз поменялись, ага). В предложениях висят и 3-го, но пока они мне не особо интересны, поскольку у меня фабрики только 2-го ряда. Но в начале тоже был караул: пришлось ставить больше мастерских и улучшать их, чтобы иметь возможность закупаться у оптовика при необходимости.
 
Верх