• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Форум педалит

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А эта фраза откуда-"да я не про свои говорила, мои все на месте." Я помню, как самолично её стирала клавишей.
Ладно, поудаляй тут эти мои жалкие попытки разобраться)))) но честно, все архисложно пока
 

NoNeZ

Лучник
Кажется, меня повысили))) я тоже в админах)))
Не факт. Довольно много людей в "Команде Елвенар", реально не админы, а иже с ними. Работают за виртуальные брюлики.

P.S. Давайте закрывать тему.
Это как в пропаганде. Бестолково разбираться, кто отрабатывает содержание, а кто искренне подвинулся мозгами.
 

Скифик

Лучник
все архисложно пока
На этом форуме инструментарий действительно прилично отличается от стандартных)
Смотри, справа внизу у сообщений есть кнопочки "+Цитата" и "Ответ". Если пользоваться ими, то у тебя в ответе будет цитироваться всё сообщение. Но можно обычным способом выделить часть текста и тогда под ним тоже появятся такие же кнопочки "+Цитата" и "Ответ" - так можно цитировать только часть текста.
Если нажать "+Цитата", то тебе скажут, что текст добавлен в мультицитирование, а плюсик заменится минусом. Если нажать на "-Цитата", то текст соответственно удалится из мультицитирования и снова появится "+Цитата". Если у тебя что-то есть в мультицитировании, то слева внизу у тебя возле кнопочки "Прикрепить файлы" появится кнопочка "Вставить цитаты". При нажатии на нее у тебя откроется окно со всеми сохраненными цитатами. Там их можно удалять и сортировать путем перетаскивания (жмем на 3 полоски слева и тащим). После нажатия "Цитировать сообщения" все твои сохраненные цитаты появятся в твоем сообщении и удалятся из списка мультицитирования. Это должно быть удобно, если ты хочешь ответить сразу нескольким игрокам или одному, но отдельно на несколько фраз.
А кнопка "Ответить" сразу вставляет выбранный текст (всё сообщение или выбранную часть) в твое сообщение.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Е мае, нажала на цитату. Выскочила надпись-сообщение добавлено к мультиплицированию. Это как? Но честно, я пытаюсь понять
Всё правильно, оно у тебя сохранилось. Выделяешь следующий кусочек и тоже сохраняешь в мультицитацию, и так всё, на что хочешь ответить.
Значит, цитатами тут называют сообщения, на которые я хочу ответить.
Цитата - это цитата, на неё можно ответить, а можно использовать как пример или подтверждение твоих слов, а ответить ты можешь или на кусочек сообщения, или на всё сообщение сразу (об этом написал Скифик).

Когда насобираешь цитаты, то можно нажать на кнопку "Цитировать" под текстовым окном, тебе покажут все выделенные тобой цитаты. Ты их читаешь, удаляешь лишние, расставляешь в нужном тебе порядке (кнопочка справа от цитаты), кажется, нажимаешь вставить или что-то такое, они у тебя появятся в окне ввода ответа, пишешь под ними всё, что хочешь ответить. А потом нажимаешь на "Ответ".
Довольно много людей в "Команде Елвенар", реально не админы, а иже с ними. Работают за виртуальные брюлики.
НоН, весна наступила а с ней и админообострение пришло?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Значит, цитатами тут называют сообщения, на которые я хочу ответить.
Я думала, это, если я хочу привести какую-нибудь мысль древнего мыслитель, например))))
На этом форуме инструментарий действительно прилично отличается от стандартных)
Смотри, справа внизу у сообщений есть кнопочки "+Цитата" и "Ответ". Если пользоваться ими, то у тебя в ответе будет цитироваться всё сообщение. Но можно обычным способом выделить часть текста и тогда под ним тоже появятся такие же кнопочки "+Цитата" и "Ответ" - так можно цитировать только часть текста.
Если нажать "+Цитата", то тебе скажут, что текст добавлен в мультицитирование, а плюсик заменится минусом. Если нажать на "-Цитата", то текст соответственно удалится из мультицитирования и снова появится "+Цитата". Если у тебя что-то есть в мультицитировании, то слева внизу у тебя возле кнопочки "Прикрепить файлы" появится кнопочка "Вставить цитаты". При нажатии на нее у тебя откроется окно со всеми сохраненными цитатами. Там их можно удалять и сортировать путем перетаскивания (жмем на 3 полоски слева и тащим). После нажатия "Цитировать сообщения" все твои сохраненные цитаты появятся в твоем сообщении и удалятся из списка мультицитирования. Это должно быть удобно, если ты хочешь ответить сразу нескольким игрокам или одному, но отдельно на несколько фраз.
А кнопка "Ответить" сразу вставляет выбранный текст (всё сообщение или выбранную часть) в твое сообщение.
Спасибо, буду тренироваться. Но, вот хочу спросить ещё. Выползают фразы, которые я как бы писала, но потом передумала и отправлять не собиралась. То есть я вообще ни на что не нажимала, чтобы её отправить. А вот сейчас вижу, что она на всеобщему обозрении(((

Перетащите значок, чтобы выбрать сообщения. У меня ничего не перетаскивается(((ноль реакции при нажатия. Тыкаю во все что можно

Ребята, знаете, о чем я подумала... Вы только с компа на форуме? Может, что я мобилы и у меня все это не работает???
 

Вложения

  • Screenshot_20230307_142500.jpg
    Screenshot_20230307_142500.jpg
    145,5 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Ребята, знаете, о чем я подумала... Вы только с компа на форуме? Может, что я мобилы и у меня все это не работает???
Да вроде бы всё так же: хватаешь 3 полосочки и тащишь.
А для древних мыслителей кавычки никто не отменял))) это, конечно, кроме НоНа, его только цитировать и цитировать)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да вроде бы всё так же: хватаешь 3 полосочки и тащишь.
А для древних мыслителей кавычки никто не отменял))) это, конечно, кроме НоНа, его только цитировать и цитировать)))
Да, все получается. Поняла про какие полосочки идёт речь. Редактирование тоже попробовала. Все работает, нужно просто руку набить
И чтобы уже закрыть эту тему. Вот я у себя в блоге разместила сообщение. Теперь я хочу его удалить. Где есть такая кнопка-удалить сообщение???

Делать было нечего))) попробовала выделить текст и тупо вырезать при редактировании. Вырезался. Сейчас захожу, а сообщение все равно висит

Так разобралась. Нужно было ещё нажать на сохранить после вырезки. А что, это вот такой только единственный путь удаления???

Я плачу(((((что я делаю не так, руки из жопы, SOS)))
Вырезается все, что я писала сама, а цитата, которую я вставила, удалить путем вырезания не могу

Просто подскажите, как удалить теперь цитату

Короче, я её тоже вырезала, при сохранении всплывает это окно. То есть обязательно нужно что то написать. Я написала. Теперь хочу удалить, то что написала, не могу
 

Вложения

  • Screenshot_20230307_160801.jpg
    Screenshot_20230307_160801.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
На этом форуме инструментарий действительно прилично отличается от стандартных)
Смотри, справа внизу у сообщений есть кнопочки "+Цитата" и "Ответ". Если пользоваться ими, то у тебя в ответе будет цитироваться всё сообщение. Но можно обычным способом выделить часть текста и тогда под ним тоже появятся такие же кнопочки "+Цитата" и "Ответ" - так можно цитировать только часть текста.
Если нажать "+Цитата", то тебе скажут, что текст добавлен в мультицитирование, а плюсик заменится минусом. Если нажать на "-Цитата", то текст соответственно удалится из мультицитирования и снова появится "+Цитата". Если у тебя что-то есть в мультицитировании, то слева внизу у тебя возле кнопочки "Прикрепить файлы" появится кнопочка "Вставить цитаты". При нажатии на нее у тебя откроется окно со всеми сохраненными цитатами. Там их можно удалять и сортировать путем перетаскивания (жмем на 3 полоски слева и тащим). После нажатия "Цитировать сообщения" все твои сохраненные цитаты появятся в твоем сообщении и удалятся из списка мультицитирования. Это должно быть удобно, если ты хочешь ответить сразу нескольким игрокам или одному, но отдельно на несколько фраз.
А кнопка "Ответить" сразу вставляет выбранный текст (всё сообщение или выбранную часть) в твое сообщение.
Да, это на самом деле удобно. Читаешь, собираешь цитаты, а потом сразу всем можно и ответить и все ответы в одном сообщении будут
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я у себя в блоге разместила сообщение. Теперь я хочу его удалить. Где есть такая кнопка-удалить сообщение???

Что написано пером, не вырубить топором (с) - не я сказала.. ггг

НЕту такой кнопоньки - "Удалить сообщение" . Отсутствует она.

Единственное, как можно исхитриться - это стереть текстовку в сообщении, при его редактировании, и поставить значок +, или *.
А дальше работа модераторов форума удалить сообщение с таким посланием.
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Выползают фразы, которые я как бы писала, но потом передумала и отправлять не собиралась. То есть я вообще ни на что не нажимала, чтобы её отправить
Возможно дело в том, что ты писала на условной "странице1", а потом без отправки написанного на странице1 перешла на "страницу2" и ответила на сообщение на странице2. Тогда движок форума мог сделать умный вид и запостить оба варианта :rolleyes: У меня такое было)) Теоретически, функция предварительного просмотра должна всё это дело "палить", но на практике я лично не проверял :)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Что написано пером, не вырубить топором (с) - не я сказала.. ггг

НЕту такой кнопоньки - "Удалить сообщение" . Отсутствует она.

Единственное, как можно исхитриться - это стереть текстовку в сообщении, при его редактировании, и поставить значок +, или *.
А дальше работа модераторов форума удалить сообщение с таким посланием.
Странно. Это же такая необходимая кнопка. Ну ладно, что есть, то есть
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Возможно дело в том, что ты писала на условной "странице1", а потом без отправки написанного на странице1 перешла на "страницу2" и ответила на сообщение на странице2. Тогда движок форума мог сделать умный вид и запостить оба варианта :rolleyes: У меня такое было)) Теоретически, функция предварительного просмотра должна всё это дело "палить", но на практике я лично не проверял :)
Да, скорее всего так. А что, есть еще функция предварительного просмотра? А где?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Что такое подпись? Где она проявляется? Я вот сделала себе подпись. Она будет выскакивать когда я буду оставлять сообщение?
 

Тristan

Голем
В настройках аккаунта "Показывать подписи пользователей после их сообщений"
 
Верх