• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Форум педалит

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Зарегилась недавно на форуме. Захожу с мобилы. Но меня постоянно отсюда выкидывает. Приходится заходить по три-четыре раза. Минут 10 могу ещё находиться, а потом опять выкидывыет((((ночью вообще не зашла, писал, что такая страница недоступна... Это тут у многих так? То есть, если такое есть, то придётся как то с этим жить) но если только у меня, то... Буду делать что-нибудь
 

Тristan

Голем
Название темы зачет. Проблем со фходом на форум не замечал, но посещаю его исключительно с компа.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Так открывается же всеравно в браузере.
Ну пока просто в браузере ввела форум элвенар, ещё не выкинул ни разу, пока ещё... А вот с игры напрямую, да, открывается в браузере, но почему то когда таким путем иду на форум, то выкидывает... Сейчас, опять попробую

Не, фигня опять... Сразу выкинул, моментом(
 

Ameli 2

Мастер меча
Зарегилась недавно на форуме. Захожу с мобилы. Но меня постоянно отсюда выкидывает. Приходится заходить по три-четыре раза. Минут 10 могу ещё находиться, а потом опять выкидывыет((((ночью вообще не зашла, писал, что такая страница недоступна... Это тут у многих так? То есть, если такое есть, то придётся как то с этим жить) но если только у меня, то... Буду делать что-нибудь
Тоже захожу с телефона, проблем с форумом не было, а вот академия магии глючит... Видать, каждому свое....))))))
 

kilikili

Голем
В мире есть только два типа людей: те, что неправильно пишут нон и те, под пропагандой))) Я бы нонца к первому типу отнесла, он явно неправильно пишет нон)))
 

NoNeZ

Лучник
В мире есть только два типа людей: те, что неправильно пишут нон и те, под пропагандой))) Я бы нонца к первому типу отнесла, он явно неправильно пишет нон)))
Киликили. Ты сама себя рассекретила.

P.S. Считайте меня параноиком. Но есть ряд людей, связанных с админами, которые правдами и неправдами затаптывают меня в грязь, чтобы похерить мои высказывания.

P.P.S. Приношу извинения за вынос неготива в Форум. Поверьте, не я это начал.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
В мире есть только два типа людей
Просто нон так часто об этом говорит, что уже начинаешь отдёргивать от шифта руку)))
А куда делись все предыдущие сообщения???
Наверно, кто-то слишком много наболтал. Оформляй правильно, соблюдай правила и всё будет хорошо)))
 

kilikili

Голем
Киликили. Ты сама себя рассекретила.

P.S. Считайте меня параноиком. Но есть ряд людей, связанных с админами, которые правдами и неправдами затаптывают меня в грязь, чтобы похерить мои высказывания.

P.P.S. Приношу извинения за вынос неготива в Форум. Поверьте, не я это начал.
Кажется, меня повысили))) я тоже в админах)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Жаль, мне нравилось их перечитывать(

Просто нон так часто об этом говорит, что уже начинаешь отдёргивать от шифта руку)))

Наверно, кто-то слишком много наболтал. Оформляй правильно, соблюдай правила и всё будет хорошо)))
Наблюдай наблюдательно за своим наблюдателем))) ладно, буду сражаться с этим оформлением. Сложно тут все(
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
ладно, буду сражаться с этим оформлением. Сложно тут все(
Не так уж сложно. Выделить и нажать "Цитата", насобирать цитат, а потом ответить всем сразу. Там будет разделение, так что текст можно под каждую вставить. Цитаты, кажется, можно ещё местами менять, давно не пользовалась, поэтому точно не помню. Просто подумай и напиши всё сразу, а не во много маленьких сообщений. Так читать будет удобнее. А если что-то не понимаешь или не можешь найти (например, как прикрутить голосовалку к опросу), спроси, всегда кто-нибудь подскажет)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да я не про свои говорила, мои все на месте

Не так уж сложно. Выделить и нажать "Цитата", насобирать цитат, а потом ответить всем сразу. Там будет разделение, так что текст можно под каждую вставить. Цитаты, кажется, можно ещё местами менять, давно не пользовалась, поэтому точно не помню. Просто подумай и напиши всё сразу, а не во много маленьких сообщений. Так читать будет удобнее. А если что-то не понимаешь или не можешь найти (например, как прикрутить голосовалку к опросу), спроси, всегда кто-нибудь подскажет)))
Е мае, нажала на цитату. Выскочила надпись-сообщение добавлено к мультиплицированию. Это как? Но честно, я пытаюсь понять
 
Верх