• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Ameli 2

Мастер меча
Ну вот..... И тут не свезло......)))))))

Прямое обращение..... А можно как-то менее чувствительность поставить в академии, а то с телефона...... ну там, согласны, да-нет...... А то пытаюсь посмотреть инфу о здании, а оно в создание идёт......бяда....((((((

Опять какую-то хрень включила в академии......на создание..... Там вообще тяжело попасть пальчиком..... В информацию.... Вроде и пальчики тонкие......

А.... Ну да..... красный панда-мастер..... Боюсь, что мне такими темпами катализаторов не хватит.....)))))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Ндааа.... Не отменяется..... Уже устала тыкать..... Вроде и телефон не особо тупой.....
 

Yhendorn-1960

Цербер
Вопрос. Не заходит в игру и на форум с российским IP.
Российский IP:
19480-clip-15kb.png


Не российский IP:
6c83c-clip-368kb.jpg


И собственно, вопрос: какого..? И зачем? И, если это официальная политика, то почему не было объявлений на эту тему?

P.S. Пока писал пост и искал решение, всё заработало.
Но вопрос остался, он интересный.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вопрос. Не заходит в игру и на форум с российским IP.
Российский IP:
Посмотреть вложение 11303

Не российский IP:
Посмотреть вложение 11304

И собственно, вопрос: какого..? И зачем? И, если это официальная политика, то почему не было объявлений на эту тему?
Нероссийский IP достигнут с помощью сервиса VPN? В таком случае проблема локально у провайдера, как как VPN помог обойти какое-то ограничение при выходе на мир. Так понимаю, провайдер решил ситуацию оперативно.
Со стороны компании InnoGames не реализуется никаких способов блокировки пользователей из каких-либо стран. Все имеют возможность продолжать игру.

UPD Периодически, к нам обращаются игроки с подобными жалобами, однако при трассировке маршрута видно, что провайдер выходит на мир с большими заминками, но доступ к серверу остается. VPN проблему решает, а через некоторое время или при обращении к провайдеру решаются 100% подобных запросов.

Тоже интересует данный вопрос так как уже 4-5 месяцев в фелиндрале мой город не перемещают. Сижу в рудниках. Хотя играю каждый день. Торговать приходится только с союзниками, и бафать шахты - такое себе удовольствие.
По всей видимости, мест с подходящими Вам параметрами не много, а игроков в очереди перед Вами немало. Перемещение производится не для всего сервера. Механизм переносит ограниченное количество пользователей из очереди, чтобы не перегружать сервера (как однажды у нас случилось при массовых переносах).

Полагаю, тут просто следует ввести в игру возможность телепорта, скажем, раз в неделю.
Или ещё лучше - чтобы можно было самому выбрать место на карте и перенести город туда.
На текущий момент такие функции не предусмотрены и только проходят множество обсуждений среди разработчиков. Так понимаю, что механизм переноса реализован комплексно и любые вмешательства игроков ("меня не переносить", "перенесите меня туда-то", "хочу жить рядом с другом") могут повлиять на процесс и результат не так, как хотелось бы и только усугубить ситуацию. Со стороны Администрации, мы дали запрос на добавление инструментария, который помог бы нам решать самые сложные ситуации тем или иным способом, однако его еще нет. Будет ли - очень хотелось бы, но никто не обещал.

Добрый день.
Хотелось бы получить по возможности какой-либо внятный ответ от администрации.
Посмотреть вложение 11302
Вот это всё куда девать-то?
Может быть, наконец, кто-то придумает решение?
Можно в Академию Магии вставить рецепты для крафта книг, типа Книги Феникса с универсальными артефактами, или Книги Кошмаров с основами для зданий, или хотя бы возможность скрафтить из них или разобрать их для получения Королевских Реставраций...
По решению подобной ситуации пока что реализованы циклы Артов/основ в Шпиле и АМ. Кроме того, периодически во время события бывают рецепты обмена. Медленно, но уверенно ситуация улучшается (судя по статистике). Возможно, в дальнейшем придумают что-то еще.

Вот это точно актуально) для таких, как я - так минимум. Я вот или крайне олдскульный, или очень умный - но всегда хочу понимать, с кем имею дело и в игре, и на форуме :cool: А то некоторых присутствующих на форуме невозможно найти в игре, а некоторые игроки не соответствуют текстам на форуме, а хотелось бы баланса :rolleyes:
Не к тебе, Паллада, обращено всё, что после смайла ":cool:"
Логичная "хотелка", но пользуется спросом не очень часто. Зачастую, я вижу, что игроки даже не обращают внимание, что их перенесли или у них соседи новые. Люди даже ники не запоминают (или не смотрят, если что-то вопиюще .запоминающее не попадется).
 

Yhendorn-1960

Цербер
По решению подобной ситуации пока что реализованы циклы Артов/основ в Шпиле и АМ
Дык, я ж и говорю: у меня артефактов много. Не сварил же я их в таком количестве!
периодически во время события бывают рецепты обмена.
Опять же: меняют НОВЫЕ на СТАРЫЕ. А старых у меня вагон. Да не только у меня, в принципе..
Медленно, но уверенно ситуация улучшается (судя по статистике)
Допускаю, что уменьшается количество вопросов от игроков. Ну, в принципе, тогда всё верно, ситуация действительно улучшается. Просто все поняли, что никаких мер приниматься не будет и перестали задавать вопросы.
Что делать? Ничего. Кто виноват? Никто.

Разборка артефактов на реставрации решила бы проблему. Ведь из книг в Приключениях можно реставрации вместо артефактов добывать.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Допускаю, что уменьшается количество вопросов от игроков.
Нет, ситуацию оценивают не по количеству обращений, а по статистическим данным, куда входит общее наличие неиспользованных/использованных Артефактов и основ зданий, созданий Артефактов и основ, а также обменов по доступным рецептам. Кроме того, используют различные графики для оценки ситуации. Количество вопросов от игроков - это косвенный фактор, который может обращать внимание на те или иные проблемы.

я ж и говорю: у меня артефактов много.
Основы зданий для этих Артефактов можно брать в АМ, когда они доступны в циклах.

Разборка артефактов на реставрации решила бы проблему.
Идея была передана разработчикам, однако на текущий момент я не вижу никаких подтверждений того, что именно этот вектор развития будет принят.
 

Тristan

Голем
А у меня такой вопрос - когда уже вернут возможность самому ставить аватар на форуме?

Хорошо хоть премодерацию отключили)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А у меня такой вопрос - когда уже вернут возможность самому ставить аватар на форуме?

Хорошо хоть премодерацию отключили)
Со сменой аватара я помогаю через личку, так как есть технические проблемы, решение которых затягивается, так как не являются первоочередными.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Основы зданий для этих Артефактов можно брать в АМ, когда они доступны в циклах.
В АМ доступна основа только 1 раз. Вторых не бывает. Мои 11 артефактов - это то, что лежит на складе. А Триумф Приливов у меня стоит собранный и пропатченный.
И, если честно, я считаю, что здание это стоит убрать в инвентарь и забыть про него. В моём личном топе абсолютно бесполезных зданий оно занимает почётное 3-е место после Совы (1-е) и Мудрого Голема (2-е).
 

Yhendorn-1960

Цербер
А вот за это большое спасибо. Не заметил, когда появилось, в каком обновлении. Раньше было только в мобильной версии.
Clip2Net Menu_230303010005.jpg

Теперь показывает время эффекта от еды.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Вопросы:
1-й .. Уже был, но ответа так и не прозвучало. Ежегодно "зоопарк" питомцев пополняется на 1-2 рта.. Корма как не было в приемлемых количествах, так и нет. 80% функционала простаивает (а то и лежит на складе). Планируют ли изменить что то по этому вопросу?
2-й .. Ивент. здания типа "Питомец" (потребляющие корм) имеют очень неприятный недостаток. Несмотря на то, что соседи могут "оказать ему помощь" (бафнуть), сам владелец не в состоянии наложить на него заклинание "Заколдованый дар" (видимо место бафа занято под корм). Из за этого, имея культуру, здания не могут участвовать в процессе поднятия Бонуса культуры. Учитывая, что подобными строениями игроки практически полностью заменяют стандартную "культуру", они лишаются значительного количества золота и запасов.
Можно как то намекнуть разрабам, что имеющаяся концепция однобока и ухудшает геймплей, вынуждая пользователей отказываться от "животины" в пользу более удобных строений?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В АМ доступна основа только 1 раз. Вторых не бывает. Мои 11 артефактов - это то, что лежит на складе. А Триумф Приливов у меня стоит собранный и пропатченный.
И, если честно, я считаю, что здание это стоит убрать в инвентарь и забыть про него. В моём личном топе абсолютно бесполезных зданий оно занимает почётное 3-е место после Совы (1-е) и Мудрого Голема (2-е).
Поняла Вас. Для решения этих перекосов уже передано несколько идей и я очень надеюсь, что решение будет найдено.

1-й .. Уже был, но ответа так и не прозвучало. Ежегодно "зоопарк" питомцев пополняется на 1-2 рта.. Корма как не было в приемлемых количествах, так и нет. 80% функционала простаивает (а то и лежит на складе). Планируют ли изменить что то по этому вопросу?
Этот вопрос стоит на повестке дня и регулярно поднимается мной и моими коллегами. Изначально, Еда для питомцев и предусматривалась как дефицитный ресурс, однако я согласна с тем, что с добавлением питомцев прирост Еды не ощутим. Еду стараются добавлять в событиях, но хочется больше. Я подниму тему еды еще раз в очередном отчете, чтобы не забывали, что для игроков проблема насущна.

2-й .. Ивент. здания типа "Питомец" (потребляющие корм) имеют очень неприятный недостаток. Несмотря на то, что соседи могут "оказать ему помощь" (бафнуть), сам владелец не в состоянии наложить на него заклинание "Заколдованый дар" (видимо место бафа занято под корм). Из за этого, имея культуру, здания не могут участвовать в процессе поднятия Бонуса культуры. Учитывая, что подобными строениями игроки практически полностью заменяют стандартную "культуру", они лишаются значительного количества золота и запасов.
Да, питомец может принять лишь одно заклинание единовременно - либо прием физической еды, либо духовной пищи. Эта функция работает так, как предусмотрено разработчиками, поэтому изменения в механизме не планируются.
 
Верх