• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Misanthropes&Introverts

NoNeZ

Лучник
А мы чё?
А мы ничё.
Играем спокойно.
Места есть?
А как без них? То, блин, покинут игру, то сами кикнем, ведь бестолку для коллектива. Даже норму не могут выполнить.
 

NoNeZ

Лучник
Мы по прежнему добираем состав.

P.S. А что там в третьем мире не так?
Всё так, только есть конкретная цель. Взять 10 сундуков.
Реально, заводит!
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Во всех трех мирах набираем состав. Правда в первых двух мирах - естественная убыль, в третьем, чаще кикание.
 

NoNeZ

Лучник
Уплыло из свежака в Форуме. Точнее вытеснено.
Есть места.
 

NoNeZ

Лучник
Есть места.

P.S. Как-то однообразно. Без фантазии.
А где расписать, как у нас хорошо?
Где слова-завлекалки, что новичков обнимаем, обмываем и целуем куда ни попадя?
Да не будет этого.
Рассчитано на реалистов и играющих самостоятельно и терпеливо.

P.P.S. Есть у нас подводные камни?
Да, есть требование в 300 ТО (турнирных очков) в неделю.
Кому это посильно, будем рады усилению состава.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
По прежнему добираем состав.

P.S. Сразу объяснюсь. Никакой помощи начинающим, кроме торговли по две звезды.
Почему?
Да по кочану! А если серьезно, не люблю я телят, которые готовы двух маток сосать. Ну, ладно, по очереди. Сначала в одном месте получить, сколько получится, на шару. Потом к более ласковой и удойной коровке сбежать.
Человек, нормальный, ценит только то, что его усилиями достигнуто.
Я понимаю, что многими усилия воспринимаются иначе, как безосновательные обещания и ласковые замыливания. Но, это - не моё.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Есть места. Норма по прежнему 300 ТО.
Как ни странно, но при такой норме берем 10 сундуков )

P.S. Наверное, нужно было усилить "регулярно берем". Но, тут регулярность отмечается только в последние разы. Попробуем быть проще :)
 

Рига

Арбалетчик
Нонез , может не мучится , а присоединится к нам? Отсеить тех кто не играет , и в составе 5 игроков к нам. У нас требования выше конечно, но совместными усилиями и маленькие подрастут и для всех + при полном играющем составе. Пиши Риге , если надумаешь.
 

NoNeZ

Лучник
Нонез , может не мучится , а присоединится к нам? Отсеить тех кто не играет , и в составе 5 игроков к нам. У нас требования выше конечно, но совместными усилиями и маленькие подрастут и для всех + при полном играющем составе. Пиши Риге , если надумаешь.
Спасибо за предложение.
Но, внимательно прочитав текст (от НоНа)), можно понять, что десять сундуков при неполном составе мы уже берем.
Так, что, пока откажусь, а время рассудит :p

P.S. И, главное. Есть молчаливая договоренность с игроками. Они просто играют, а я обеспечиваю рост Союза, нормальные условия для игры, и стремлюсь к 25/25 с минимумом на 10 сундуков.
Не брошу коллектив, я им обещал, пусть и без слов, молча.

P.P.S. Наверное, не очень понятно, почему такая низкая норма - 300 ТО?
Общий принцип, игра для отдыха, отвлечься от реала. Не планирую жесткого контроля.
Кто понимает, тот турнирит.
Норма для отсечения либо неиграющих, либо хитросделанных.

Как-то уже говорил любителям нормы в 1600 ТО. Распугаете нормальных людей. Никто не хочет жизни, как раб на галерах!
Если человек сначала нашёл сумму в 40 К, а потом её с помощью калькулятора разделил на 25, это не означает ум и возможность рулить хоть небольшим, но коллективом.
 

Рига

Арбалетчик
Спасибо за предложение.
Но, внимательно прочитав текст (от НоНа)), можно понять, что десять сундуков при неполном составе мы уже берем.
Так, что, пока откажусь, а время рассудит :p

P.S. И, главное. Есть молчаливая договоренность с игроками. Они просто играют, а я обеспечиваю рост Союза, нормальные условия для игры, и стремлюсь к 25/25 с минимумом на 10 сундуков.
Не брошу коллектив, я им обещал, пусть и без слов, молча.

P.P.S. Наверное, не очень понятно, почему такая низкая норма - 300 ТО?
Общий принцип, игра для отдыха, отвлечься от реала. Не планирую жесткого контроля.
Кто понимает, тот турнирит.
Норма для отсечения либо неиграющих, либо хитросделанных.

Как-то уже говорил любителям нормы в 1600 ТО. Распугаете нормальных людей. Никто не хочет жизни, как раб на галерах!
Если человек сначала нашёл сумму в 40 К, а потом её с помощью калькулятора разделил на 25, это не означает ум и возможность рулить хоть небольшим, но коллективом.
Предложение остаётся в силе , если что то изменится , пиши. Ну а по поводу 300 ТО, при вливании части активных игроков в полноценный союз , и сундуков больше и плюшек в шпиле больше . Когда играет весь состав , то нагрузка распределяется на всех и она меньше , а плюшек больше.
 

NoNeZ

Лучник
Давайте просто
Мы тут играем от харизмы, то есть от энергетики.
В третьем мире я стартовал очень поздно.
Почему до сегодня не утонул? Наверное потому, что меня поддержали игроки из первых двух миров.
Почему поддержали, вопрос к ним, может, они меня знают
Короче, хотите, присоединяйтесь, хотите, гуляйте в стороне.
Не будем мы в топ-10, но в топ-50 будем.
Есть места.
 

NoNeZ

Лучник
Короче. Есть места!

P.S. А чё так слабенько? Где завлекалки?
Да по хер! Кто умён, тот прочитает и проникнется достижениями Союза.
А дураки не нужны.
 

NoNeZ

Лучник
17/25

Какой-то бред. Почему так мало, только 17?
Ну, все активные...
 

NoNeZ

Лучник
Опять набираем состав.
Чем мы лучше других? Да ничем.
Просто развиваемся и будем развиваться.
Норма ТО (турнирных очков) всего 300.
Это мало? Немного.
Очень мало? Не факт. Периодически 10 сундуков берем.
Какие ещё требования?
Да никаких.
Разумных ждем.
 

Ameli 2

Мастер меча
Опять набираем состав.
Чем мы лучше других? Да ничем.
Просто развиваемся и будем развиваться.
Норма ТО (турнирных очков) всего 300.
Это мало? Немного.
Очень мало? Не факт. Периодически 10 сундуков берем.
Какие ещё требования?
Да никаких.
Разумных ждем.
А я пойду за норм..?????)))))
 
Верх