• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Uberzoldaten

Лучник
В любом случае мне был дан ответ, что компания держит ру-сервера, не взирая на этот фактор и на текущий момент вариант закрытия не рассматривается.
Верить им после их выходок - ну так себе идея. Завтра в Вашингтонском обкоме потребуют - и быстренько под козырёк возьмут.
 

wwwoffka

Лучник
Верить им после их выходок - ну так себе идея. Завтра в Вашингтонском обкоме потребуют - и быстренько под козырёк возьмут.
Самое интересное, что все вышепроделанное - личная инициатива, никто не требовал ссанкций от эльвенара...
 

Скифик

Лучник
Вопрос к Звёздочке. Вносились ли за последние 1-2 недели какие-то изменения в боёвку шпиля? Наблюдается некоторое усложнение его прохождения боем при прочих константах в развитии города и подготовке к шпилю. Возможно ли усложнение разрабами боёвки в связи с введением сумеречного феникса?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вопрос к Звёздочке. Вносились ли за последние 1-2 недели какие-то изменения в боёвку шпиля? Наблюдается некоторое усложнение его прохождения боем при прочих константах в развитии города и подготовке к шпилю. Возможно ли усложнение разрабами боёвки в связи с введением сумеречного феникса?
Не проскакивало подобной информации через меня...
 

Randomizer

Паладин
Вопрос к Звёздочке. Вносились ли за последние 1-2 недели какие-то изменения в боёвку шпиля? Наблюдается некоторое усложнение его прохождения боем при прочих константах в развитии города и подготовке к шпилю. Возможно ли усложнение разрабами боёвки в связи с введением сумеречного феникса?
+1, есть такое =/
 

Bolgar

Цербер
Вопрос к Звёздочке. Вносились ли за последние 1-2 недели какие-то изменения в боёвку шпиля? Наблюдается некоторое усложнение его прохождения боем при прочих константах в развитии города и подготовке к шпилю. Возможно ли усложнение разрабами боёвки в связи с введением сумеречного феникса?
Усложнение явно было. В одном из миров чудеса не качаются, техны не проходятся, расширения не ставятся уже несколько недель подряд, а войска либо пирровы победы приносят, либо поражение
 

таймен

Голем
Звездочка. мы еще долго будем на форуме,под желтоблакидным флагом ? Общаться Многим , не очень это подходит. Ведь ни кто не спросил у другой стороны, о под держке. О помощи. А играем На Российской территории. Тут диванные эксперты . Вроде согласны с Вами. Но я был на нашей стороне. Видел много. Печалька в душе.
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звездочка. мы еще долго будем на форуме,под желтоблакидным флагом ? Общаться Многим , не очень это подходит. Ведь ни кто не спросил у другой стороны, о под держке. О помощи. А играем На Российской территории. Тут диванные эксперты . Вроде согласны с Вами. Но я был на нашей стороне. Видел много. Печалька в душе.
Как только руководство примет решение вернуть все на круги своя - они это сделают. Увы, я не владею информацией о дальнейших планах в этом направлении. Пробуйте абстрагироваться и не замечать то, чего не хотелось бы видеть.
 

Терриан

Арбалетчик
Вот и Хоттабыч не выдержал) Полно вам. Лично меня во всех этих ограничениях касательно игры больше волнует невозможность задонатить в игру, чем флаги Украины. Это хоть как-то ограничивает меня в игре.
 

ПростG

Жрец
активно писать на форуме в режиме премодерации желания нет - пока пишешь-объясняешь кому-нибудь что-нибудь, кто-то пишет параллельно с тобой ровно то же самое, а ты потом читаешь и чувствуешь себя идиотом, повторно разъяснившим то, что уже разъяснено
Вот прям в самое яблочко!
Хоть голосовалку прикручивай.
 

Скифик

Лучник
Вот прям в самое яблочко!
Хоть голосовалку прикручивай.
ну так сделали не просто так, а наверное потому, что некоторые индивидуумы решили "залабутенить") ну или, как модно выражаться, "хайпануть на теме" - нам же не рассказывают, сколько сообщений было отклонено в связи с нововведениями
 

Амариэль

Голем
Доброго времени суток. Заметили - в этот раз счетчик на шпиле показывает 7 дней. Это глюк и его исправят или так и будет?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Доброго времени суток. Заметили - в этот раз счетчик на шпиле показывает 7 дней. Это глюк и его исправят или так и будет?
Добрый день. Это ошибка и уже исправлена. Приносим извинения за неудобства.
 

Рига

Арбалетчик
Извините если не там спрашиваю ,не нашла похожую тему. Можно ли играть с планшета или игра идёт только на тел и компе?
 

-Гримнир-

Голем
Извините если не там спрашиваю ,не нашла похожую тему. Можно ли играть с планшета или игра идёт только на тел и компе?
Планшеты тоже все разные...
По крайней мере, там есть полноценный браузер. Вопрос в производительности, ибо игра довольно требовательна к ресурсам.
Попробуйте из браузера запустить, попробуйте на андроид установить. Заодно и нам потом расскажете
 

Рига

Арбалетчик
Планшеты тоже все разные...
По крайней мере, там есть полноценный браузер. Вопрос в производительности, ибо игра довольно требовательна к ресурсам.
Попробуйте из браузера запустить, попробуйте на андроид установить. Заодно и нам потом расскажете
Для этого мне нужно сначала купить. Поэтому и спрашиваю . Если не идёт то и покупать нет особой надобности)
 

wanderery

Лучник
Играть можно как с компа, так и с телефона/планшета. На компьютере браузерная версия, на телефоне/планшете мобильная, скачанные с плеймаркета.
 
Верх