• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Эксперименты

nnnnnn

Друг Фафнира
Но могут в какие-нибудь царские награды добавить какую-нибудь Книгу Феникса с базами. Ведь могут же, правда?

Вот и я надеюсь) поэтому 9 артов не стала ни в грозового, ни в золотистого ставить) Пусть лежат пока.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Третий турнир прошёл с теми же цифрами. Теперь самое важное. Под барабанную дробь исследуем размер отряда 30.

1645428141922.png
1645428378776.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Теперь самое важное. Под барабанную дробь исследуем размер отряда 30.

Выложил, обисняй теперь) для тупых, и любящих до костей разбираться))

На картинках размер отряда Врага, что До, что После изучения тупика ( Увеличение размера отряда 30 - это точно тупик, я посмотрела)) - одинаковый. Изучение тупика на размер отряда врага не повлияло. А-атлично! Что и требовалось доказать!
Провинции и звезды, я так понимаю, на картинках одинаковые.

А твой отряд для боя подрос. Это за счёт чего? Не должен же он был меняться! ну.. по всему, не должен - т.к. в турнире он определяется расчетно от размера отряда врага. Это я твердо знала до сего момента ))
А он изменился.
Не понимаю. Помогай!
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Выложил, обисняй
Выложенные картинки - это бой на карте мира, к турниру не относится никак. Просто показать на сколько увеличился отряд.
Послезавтра (на второй звезде турнира) посмотрим, повлияло ли это на турнир.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Выложенные картинки - это бой на карте мира, к турниру не относится никак.

Я убью тебя, лодочник!!! ))))) Так пужать-то! ))) у меня чуть разрыв микарда не случимшись ))):):):)
а это, видите ли, Провинции на карте, а не Тур! ))
тьху, пропасть ))
 

ПростG

Жрец
Я убью тебя, лодочник!!!

nnnnn, опять тему в флуд переводишь!
Тема интересная, на проверку изменений в боёвке от лета 2020 года.
Не лезь ты со своими "костями" и "красной глиной".
Если интересуешься темой - изучи основы.
Не флуди!!!! Не мешай нормальным людям! :mad:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Если интересуешься темой - изучи основы.

Как-то не связала я вопрос про влияние тупикового увеличения отряда на Тур и Шпиль с картинкой из Провинции. Без пояснений к картинке. Ты, знаешь, да.. Не укладывалась у меня тут Провинция. Не в ней вопрос изучали.

И, можно подумать, все сразу поняли, что картинка из провинции. Включая тебя. Не-а, не верю.
хорошо, Виверн пояснения дал. Спасибо ему.

А основы я знаю... более-менее. угу. Не умничай не по делу.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Значит для карты условия не изменились.
Давай, как там с турниром? По идее отряды должны увеличиться пропорционально одинаково.
На карте светофор должен был обновиться. Сразу или, как говорил НоН, в понедельник/через день. Но мне настолько не важен цвет провинций, что даже забыл посмотреть на него. А сами отряды противника никогда не менялись.
Если формула турнира верна, то турнирные отряды не поменяются, так как размер отряда и тупиковые исследования не влияют.
 

ПростG

Жрец
А сами отряды противника никогда не менялись
На карте - да.
турнирные отряды не поменяются,
В теории: Поскольку увеличился твой начальный отряд, должен увеличиться и начальный отряд супостата.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
В теории: Поскольку увеличился твой начальный отряд, должен увеличиться и начальный отряд супостата
Так мой начальный (турнирный) тоже не должен увеличиться. А вот сделает он это или нет - скоро узнаем :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
турнирные отряды не поменяются,

Да. не должны.

В теории: Поскольку увеличился твой начальный отряд, должен увеличиться и начальный отряд супостата.

Это в турнире-то? ну-ну.. Большой знаток основ.

В турнире constantsa пять отрядов.

Да, в турнире пять отрядов.
Не готова я была увидеть картинку из Провинции в изучаемом вопросе, купилась за рупь за двадцать, на размеры отрядов сразу стала смотреть.
Невнимательно посмотрела, товарищ фельдфебель!
Бывает.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Умеешь же интригу держать
Да, как-то всё не до того было... Но завтра страшная тайна откроется! Правда, на основании всего лишь 2х турниров после изучения тупика.
 

ПростG

Жрец
Но завтра страшная тайна откроется!
Вив, продолжим?
Взял две неоткрытые технологии, последовательно открыл их и собрал данные.
Вот. Смотри сам.
1647437389162.png
1647437470141.png

ИМХО выводы по открытию технологии "Увеличение отряда №"
На карте. Есть увеличение моего отряда без изменений размера отряда супостата. Размер выкупа тоже не изменился (табличку не привожу, ввиду объёмности). Значит для открытия провинций на карте нужно изучать в т.ч. и тупиковые технологии «Увеличение размера отряда №».
В Турнире. Никакого влияния открытие тупиковых технологий «Увеличение размера отряда №» на увеличение отряда теневых сил, как и моих, не имеет (я заблуждался). Не имеет влияния и на размер выкупа.
-- Влияние на Шпиль не смотрел (пробаранил). Открывать тупиковые "Увеличение отряда №" нужно. В продолжение (вот ищу теперь занятие себе :oops: ) нужно проверить, аналогично, проходные технологии на "увеличение".

З.Ы. В боёвке показывается количество юнитов в слоте и оно не зависит/зависит в турнире/накарте от размера твоего отряда, обозначенного в казарме/площадке/лагере.
З.Ы. déjà vu(дежавю) :D :D :D .
 
Последнее редактирование:

ПростG

Жрец
Предыдущие технологии были тупиковые.
Открыл проходную технологию "Увеличение отряда 31". Выполнил такие же наблюдения.
Выводы остаются прежними. И проходная технология ни чего не меняет в турнире.
Один вопрос остался. Вроде каждая изученная технология должна давать усложнение турнира, а его (усложнения) нет. Ну вот ни на граммуличку.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Открыл проходную технологию "Увеличение отряда 31". Выполнил такие же наблюдения.
Выводы остаются прежними. И проходная технология ни чего не меняет в турнире.
Один вопрос остался. Вроде каждая изученная технология должна давать усложнение турнира, а его (усложнения) нет. Ну вот ни на граммуличку.
Изменения работают только на следующий шпиль/турнир, все расчеты ведуться на момент старта шпиля (если не поменяли, то было так).
 
Верх