• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Shekotsi

Старший библиарий
Пожалуйста :)

А бой руками я так понимаю сильно роляет
Бой руками, конечно, может изменить ситуацию (зависит от умения), но многие играют автобоем, чтобы не тратить время.
Вроде бы кто-то еще говорил, что в мобильной версии нет нормальной информации по войскам, придется смотреть, например, в вики, но тут не буду врать, не смотрела.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Урлы), меня урлы спасают! И у меня ссыль короче выходит)
А продвинуты юзеры используют ссылку так.
1645701284128.png
 

Feratamin

Юный эльвариец
Пожалуйста :)


Бой руками, конечно, может изменить ситуацию (зависит от умения), но многие играют автобоем, чтобы не тратить время.
Вроде бы кто-то еще говорил, что в мобильной версии нет нормальной информации по войскам, придется смотреть, например, в вики, но тут не буду врать, не смотрела.
Понял, попробую тогда так, с браузера редко получается все же)
 

DeletedUser6144

Guest
А продвинуты юзеры используют ссылку так.
Хорошо на этом форуме для продвинутых есть подобный функционал. :D Помница давно уже еще в опере юзал спец расширение чтобы норм копировать и вставлять ссылки с кириллицей.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Там все равно, будет кириллицей или нет, нажать можно любую ссылку, заодно можно дать ей какое-нибудь понятное описание парой слов ;) Так что, перефраразируя одно известное выражение, юзеры всех стран - продвигайтесь! :D
 

DeletedUser6144

Guest
А, на этом форуме - да, тут вообще в принципе неплохой функционал.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
так
о, кнопка есть со скрепкой на форуме - Жмешь кнопку, вставляешь ссыль и обзываешь её текстом.

Разобралась я с намёками на тайные знания продвинутых.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Так и остался вопрос без ответа.
За что меня забанили???
Даже не писать, а вообще читать форум.
Таки за что?
Кому я так не нравлюсь?

P.S. Не понятен текст? А за что можно забанить игрока, если он не нарушил правил? Типа, никого не волнует.

P.P.S. Вы мне щас про политику модеров еще расскажите. Типа, нужно быть в струе.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
я всегда мешаю (в 90% раскладов, когда у противника микс дальнобоя магов луков и тд и тп, что моно- явно будет порезано) . не заметил, что больше потери. на мой взгляд, таки как раз меньше.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я по разному - микс сложно ставить, если не видишь рельеф, а какой рельеф при автобое?)
моно чаще.
иногда миксую ближние тяжи + маги, например.. неплохо выходит, или маги + луки. тоже бывает хорошо.

сложный микс врагов выкупаю, в пень рисковать (
 

nnnnnn

Друг Фафнира
какой рельеф может быть на мобиле или автобое???
нет там никакого рельефа!

я знаю, Прун))
ну .. это риторический приём такой.. типа: А какие подснежники в декабре? А какое кино, если ты пару схватил? и т.д.
сам вопрос подразумевает отрицание.
 
Последнее редактирование:
Верх