• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Погребённый город

Ферзь

Жрец
Ничего ты не получишь, при такой схеме ивента, либо чешешь вперед за главным домиком, но тогда призы по минимуму, либо открываешь призы, но тогда котов (или ослов) недоберешь. Этот ивент будет самым тухлым по плюшкам
 

DeletedUser6144

Guest
Ой да ладно, что-то да получим) Если не лень будет, то подобью стату чего и сколько. И вообще, "самый тухлый" это не значит "тухлый". Так то я еще не видел ни одного плохого для себя ивента. Просто какие-то быле получше, какие-то похуже...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Кстати, да))) почему новым игрокам не дают возможность в ивенте Огненного феникса поучаствовать?
На Пасху узнаем, что кому дают и как. Да и, насколько помню, базы фениксов и арты все еще появляютсяв АМ, так что никто не мешает...
 
  • Нравится
Реакции: Nutk

spotter

Открыватель чудес
Третий провальный ивент подряд?
А какой ивент не провальный?
DI8Cc48.png
 

DeletedUser6144

Guest
Я так понимаю мы сейчас собираем ослов? :D
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А вот интересно, кто придумывает названия зданиям? Это ж надо додуматься обозвать главное здание этого ивента Echoes of the Forgotten Artifact... это получается, что артефакты к этому зданию будут Artifact Echoes of the Forgotten Artifact (если по логике)
А в переводе (т.е. у нас) вообще прикол получается - и само здание, и артефакт называются одинаково - "Артефакт эха забытого"

Я бы предложил здание назвать Echoes of the Forgotten Knowledge (Отголоски забытых знаний), а артефакты уже соответственно...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А вот интересно, кто придумывает названия зданиям? Это ж надо додуматься обозвать главное здание этого ивента Echoes of the Forgotten Artifact... это получается, что артефакты к этому зданию будут Artifact Echoes of the Forgotten Artifact (если по логике)
А в переводе (т.е. у нас) вообще прикол получается - и само здание, и артефакт называются одинаково - "Артефакт эха забытого"

Я бы предложил здание назвать Echoes of the Forgotten Knowledge (Отголоски забытых знаний), а артефакты уже соответственно...
По факту здание называется "Эхо забытого" и его Артефакты - "Артефакт Эха забытого", но по неизвестной мне причине название почему-то взяли из строчки названия Артефактов. Я сообщила нашим разработчикам, чтобы исправили эту неточность.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Угу))) гоняем ослов по заснеженным окраинам нашего города)))
Мне тут в администраторском чате такую картинку показали, что не могу развидеть))) Где ослик к снеговичку пристроился) Эм.. или наоборот... В общем, интересные эти ослики)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Если эту (слабонервные открывают на свой страх и риск), то это с форума беты :) Но это старые ослы, их по тючкам можно отличить, нам завезли нормальных! Они радужными цветными тючками всех предупреждают!
index.php
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Если эту (слабонервные открывают на свой страх и риск), то это с форума беты :) Но это старые ослы, их по тючкам можно отличить, нам завезли нормальных! Они радужными цветными тючками всех предупреждают!
index.php
Ну этот как-то совсем поверх) А тот был прям немного на фронте) Там загадочная улыбка снеговика больше заметна) В общем, что-то новенькое :D
 

kilikili

Голем
Вчера в союзе вспоминали, какие фильмы есть про ослов) Пока три вспомнили: "12 дней лета", "Я, любовник и ослик" и "Шрек".
 
Верх