• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Крафт рун

Привет Элвенар. Будем строить рунные карусели или кто по другому новинку решил заюзать?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
в первый же день уже лимиты порезали, сколько вкладывать рун то можно в чудо союзника?

а неизвестно с какого дня лимит сделали.
Но явно не с сегодняшнего, например я сегодня закинула в чуда союзника.. ммм.. не соврать около 300 Оз (вместе с рунами). ничего, прошло, влезло прекрасно.
Если бы лимит был с сегодня, то 80 же предел на вход.
 

Еффа

Голем
в первый же день уже лимиты порезали, сколько вкладывать рун то можно в чудо союзника?
если союзник тоже вкладывает, то много...
пока раздала\получила 1600ОЗ (в пересчете), дно(лимит) не достигла
дополнено: пока писала мне еще 500 закинули...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а это если и узнаем, то гораздо позже :p

Вот да)) не, я тебе очень верю, но моя чертова скорпионья натура требует чёткости понимания без тайн)) иначе у меня почва под ногами зыбкая становится, и неуверенность в себе, мне до костей надо понимание)) от же сделали же!!
 
Последнее редактирование:

Еффа

Голем
всё, я зависла... о каком лимите в 2500 мы говорили?
на текущий момент приняла-отдала более 3000ОЗ
 

nnnnnn

Друг Фафнира
так, считаем. Дали 2500. хорошо.
Базовый лимит это дельта (разница) между входящими и исходящими ОЗ. можно же так сказать?
отдала 4000. базовый лимит стал 6500.
приняла 4000. базовый лимит опять стал 2500.
Так же оно? )

получается, что гонять туда-сюда по номиналу сундуков можно суммы намного больше этого Базового. нет?
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
гонять туда-сюда по номиналу сундуков можно суммы намного больше этого Базового.
Ну да. Без учёта сундуков хоть миллионами передавать друг другу. Главное, чтобы полученное не было больше отданного больше чем на размер текущего "лимита"/дельты.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну да. Без учёта сундуков хоть миллионами передавать друг другу. Главное, чтобы полученное не было больше отданного больше чем на размер текущего "лимита"/дельты

Ага. подтвердил, спасибо)

Мне нравится название не "лимит" а, "дельта", так намного понятнее, что это такое. во всяком случае, в моём мозгу))
 
хз, я вкинул 35 рун, мне ни одной (чудеса полны были) и что? через пару часов опять у этого союзника прием открылся...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
И, опять же, терминология)

Он Базовый лимит Полученных ОЗ ? - Нет.
Он Базовый лимит Отданных ОЗ ? - Нет.
Он Базовый лимит Разницы между полученными и отданными ОЗ ? - Да.

вот это надо чётко уяснить, чтобы не было разночтений и разнопониманий, о чем речь. И чувствую я что, разнопониманий будет много... и дальше ещё больше.

И ещё - Он растёт по 80 в день/наверное/, и, может быть, даже пожизненно растёт по 80 каждый день! :cool: - вот такая он зарраза ))
 
Последнее редактирование:
Верх