• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Байки Эльвенара - серия выпусков на YouTube

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Слушайте, слушайте байки Эльвенара.

В нашей новой серии выпусков мы поведаем вам байки о храбрости, дружбе, преданности, приключениях и другие невероятно захватывающие истории. А также поделимся изобретательными идеями из мира Эльвенар. Обязательно посмотрите, если вы любите черпать эльфийские знания и узнавать историю этого мира.

История Голема
Наш первый выпуск поведает вам историю о двух друзьях и Големе, которого они нашли...
 

NoNeZ

Лучник
Чёй-то вспомнилась крылатая фраза: "Не читал, но осуждаю!"
 

SamalNSK

Голем
Наш первый выпуск поведает вам историю о двух друзьях и Големе, которого они нашли...
А второй выпуск расскажет, как первый друг при помощи Голема зарывал останки второго...
А третий выпуск расскажет, как Голем поглотил первого...
Ибо в конце останется только один!
(Музыка Queen и молнии)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Возвращаясь к этим байкам Элвенара и учитывая тот факт, что разработчики что-то этакое нам готовят, у меня вопрос к Звёздочке - не является ли "что-то этакое" новой локацией и новым видом деятельности (по типу шпиля и турнира)? Вот тот Голем, которого надо найти и выращивать за пределами города, а потом обмениваться с ним плюшками - это в ту степь? ))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Возвращаясь к этим байкам Элвенара и учитывая тот факт, что разработчики что-то этакое нам готовят, у меня вопрос к Звёздочке - не является ли "что-то этакое" новой локацией и новым видом деятельности (по типу шпиля и турнира)? Вот тот Голем, которого надо найти и выращивать за пределами города, а потом обмениваться с ним плюшками - это в ту степь? ))
Эм.. скажем так, история отдаленно напоминает то, что планируют вводить :) Я бы даже сказала, что завуалированно описывает примерные действия, которые нужно будет выполнять :)
Только это будет наш с вами маленький секрет ;)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Эм.. скажем так, история отдаленно напоминает то, что планируют вводить :) Я бы даже сказала, что завуалированно описывает примерные действия, которые нужно будет выполнять :)
Только это будет наш с вами маленький секрет ;)

Намёк понятен. Спасибо, Звёздочка. Мы вас не сдадим ))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я бы даже сказала, что завуалированно описывает примерные действия, которые нужно будет выполнять
Надеюсь, это не блуждание в пустыне в поисках знаний Амуни? (т.е. следующий ивент, что идет на бете...)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Надеюсь, это не блуждание в пустыне в поисках знаний Амуни? (т.е. следующий ивент, что идет на бете...)

Нет, Василий, это явно новый вид деятельности, не ивент, а что-то постоянное.

Если внимательно посмотреть байку, то камера снимает как бы в низине, а наверху виден город. Сдаётся мне, что тут речь идёт о новой локации справа от Шпиля (туда, ближе к горе и речке). Типа там случайно найдут этого Голема и жители города (мы) помогут ему и начнётся какое-то взаимодействие (товарное, например; мы им одни ресурсы, они нам другие). На что-то такое намекает эта байка.

Я еще тогда, как вышел ролик, подумала об этом, но ничто не указывало на перемены. А сейчас, когда пошёл слух о чём-то "новеньком", пришло понимание, что эта байка - не просто байка на потеху публике, а такой себе хитрый анонс грядущих нововведений в игре.
 

Randomizer

Паладин
Возвращаясь к этим байкам Элвенара и учитывая тот факт, что разработчики что-то этакое нам готовят, у меня вопрос к Звёздочке - не является ли "что-то этакое" новой локацией и новым видом деятельности (по типу шпиля и турнира)? Вот тот Голем, которого надо найти и выращивать за пределами города, а потом обмениваться с ним плюшками - это в ту степь? ))
Может таки мечты о союзном городе, что строится в отдельной локации всем союзом, сбудутся?
 

Скифик

Лучник
Союзное Древнее чудо, требующее совместного вклада ресурсов и строительства определенных построек. Ресурсы в том числе из гостевых рас. Обе ветки (голем и чародей) дают плюшки всему союзу.
Мое слишком смелое предположение на базе других игр.
 

Randomizer

Паладин
Союзное Древнее чудо, требующее совместного вклада ресурсов и строительства определенных построек. Ресурсы в том числе из гостевых рас. Обе ветки (голем и чародей) дают плюшки всему союзу.
Мое слишком смелое предположение на базе других игр.
.
Было бы супер, особенно если оно требует ресурсы прошедших гостевых рас так, что потребовалось бы строить их заново :) Вернем Орков в города! :rolleyes:
Вот только как оно будет располагаться? В личном городе одного из участников союза или как-то отдельно? (В личном городе это большой минус - ведь человек может уйти из игры... Люди смертны в конце концов.)
 

Скифик

Лучник
Вот только как оно будет располагаться?
Если предполагать по видео и новым заставкам - то западная сторона вполне подходит под описание) Там можно расположить некий портал в локацию (по типу шпильского), портал будет у каждого союзника, но открываться у всего союза будет одна и та же локация и обновляться в режиме онлайн, как любой город
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Люди смертны в конце концов
Архимаг такого распоряжения не отдавал!
открываться у всего союза будет одна и та же локация и обновляться в режиме онлайн, как любой город
*мечтательно вздохнул*
Союзный город или хотя бы чудо - это было бы круто. А вот в обновление онлайн чего-то с общим доступом Инно не может. Вклады в чудеса соврать не дадут :(
 

Скифик

Лучник
А вот в обновление онлайн чего-то с общим доступом Инно не может. Вклады в чудеса соврать не дадут :(
Ну да, задержка есть. Но по аналогии с соседской помощью и торгами на рынке - там есть "предохранители" типа "упс... кто-уже бафнул/купил". То есть проблема решаемая. Наверное)))
 

Selver

Варвар-топорщик
Было бы здорово развивать союзный город всем вместе!!! Устроить там большую рыночную площадь и обмениваться товарами (в том числе и гостевыми, хех), помогая друг другу)))
А потом можно еще проводить дружеские соревнования между союзными городами, дабы еще больше сплотить жителей чудесного мира :)
 
Верх