• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.146

nnnnnn

Друг Фафнира
явным образом пока нельзя (а может и потом будет нельзя...)

Яфи, у меня ещё вопрос возник ) извини тупку)
А если как, ты говоришь, нет никакого потолка, и я тебе верю) так зачем тогда вообще упоминать 2740? И он не лимит, никакой, выходит. Он вообще непоймичего, его при расчетах принимать не надо никак.
Почему в теме звучало 2740, да 2740, если эта цифра ни к каким расчетам вообще не относится?
Естественно - возникла эта циферка - мозх работает - вот предел, свыше которого +80 не начислят.
А оно не так совсем!

Скажи, плз, понятно и четко, как ты умеешь - 2740 это что?
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Скажи, плз, понятно и четко, как ты умеешь - 2740 это что?
Текущий лимит в спящем городе на бете в тот день, когда игроки, наткнувшись на ограничения, узнали о существовании лимита и посмотрели его размер в городе, в котором явно не было никаких вложений в чудеса
Наткнулись бы на день позже - говорили бы не про 2740, а про 2820

Если бы был известен базовый размер лимита, можно было бы узнать день, в который этот лимит ввели на бете
Если бы был известен день, когда ввели лимит, можно было бы узнать размер базового лимита (т.е. с чего все начнется у нас)
Но ни тот, ни другой показатель не известны (во всяком случае мне), поэтому 2740 - просто цифра. Значение лимита (базового + накопившегося с течением времени) в один из дней. И в расчетах 2740 и впрямь учитывать не стоит
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Текущий лимит в спящем городе на бете в тот день, когда игроки, наткнувшись на ограничения, узнали о существовании лимита и посмотрели его размер в городе, в котором явно не было никаких вложений в чудеса
Наткнулись бы на день позже - говорили бы не про 2740, а про 2820

А в расчетах 2740 и впрямь принимать не стоит

Ну вот.. теперь да. Теперь есть понимание. спасибо преогромное!
вот да-да)) поняла что это такое 2740! я ж его к расчетам сразу пристёгивала.. в этом была ошибка.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Написал мне один из участников Союза, уж не упомню, в каком из миров, что наткнулся на ограничения по вбрасыванию. Я вообще был не в курсе, единственное, что смог посоветовать, это обратиться в техподдержку. Но читая туточки посты, начал понимать, что всё в этом мире возможно.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Вложение осколков рун ещё не ввели? или это я их просто не нахожу?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вложение осколков рун ещё не ввели? или это я их просто не нахожу?
Что-то еще допроверяют. По факту, анонс глобально об этом не давали, однако нам упомянули, что собрались включать в этой версии, поэтому я на свой страх и риск включила функцию в релиз, чтобы вы были в курсе происходящего. О точной дате включения не сообщали пока.
 

Vagant

Голем
Что-то еще допроверяют. По факту, анонс глобально об этом не давали, однако нам упомянули, что собрались включать в этой версии, поэтому я на свой страх и риск включила функцию в релиз, чтобы вы были в курсе происходящего. О точной дате включения не сообщали пока.
Скажите пожалуйста, в мобильной версии вернут просмотр информации для еще не исследованных древних чудес?
 

DeletedUser6144

Guest
Не нашел в описаниях к обновам о том что добавили задержку в 24ч. для возможности бафнуть союзников, если только что вступил в союз. Плохо что разработчики не дают полный список нововведений и изменений для каждого обновления. Хотя конечно мб и пропустил данную инфу...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Скажите пожалуйста, в мобильной версии вернут просмотр информации для еще не исследованных древних чудес?
На текущий момент у меня нету информации по данному вопросу. Когда сообщат мне, я дам знать.

Не нашел в описаниях к обновам о том что добавили задержку в 24ч. для возможности бафнуть союзников, если только что вступил в союз. Плохо что разработчики не дают полный список нововведений и изменений для каждого обновления. Хотя конечно мб и пропустил данную инфу...
В Вики тоже недостаточно описания по этим ограничениям?
 

DeletedUser6144

Guest
В Вики тоже недостаточно описания по этим ограничениям?
Бегло пробежавшись, нашел только про откат в 24ч. на вступление в новый союз после выхода из старого. Насколько понял тема с бафами новая, ибо не так давно еще такого не было и появилась в течение двух последних обновлений. Не критично конечно, просто вызвало удивление, зашел на форум глянуть инфу про это, а в патчноутах не нашел)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Насколько понял тема с бафами новая, ибо не так давно еще такого не было и появилась в течение двух последних обновлений. Не критично конечно, просто вызвало удивление, зашел на форум глянуть инфу про это, а в патчноутах не нашел)
Тема с бафами появилась одновременно с введением навыков союза, в обсуждениях касались ее, хотя в самих патчноутах это и не акцентировалось. Но в Вики по ссылке как раз и есть описание этой особенности: Вы также не сможете оказывать Соседскую помощь своим союзникам в течение 24 часов.
 

DeletedUser6144

Guest
Но в Вики по ссылке как раз и есть описание этой особенности: Вы также не сможете оказывать Соседскую помощь своим союзникам в течение 24 часов.
Просмотрел. Хотя конечно логичней было данные ограничения при вступлении указать в разделе 5. Но да ладно, не суть. Основная подача моего поста все же желание видеть более подробные патчноуты к обновлениям, со всеми мелочами.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Основная подача моего поста все же желание видеть более подробные патчноуты к обновлениям, со всеми мелочами.
Их на бете-то не дают (что тестируем - а кто его знает), куда уж нам-то! Не думаю, что Звездочка что-то от нас скрывает в этом отношении. А вообще, что не написал - можно обозвать багом или фичей по необходимости
 

DeletedUser6144

Guest
Не думаю, что Звездочка что-то от нас скрывает в этом отношении.
Она только локализует, какие к ней претензии)

Ого, и здесь поприжали
Screenshot_3.png
. Зачем вот только, ежели всеравно существует откат в 24ч. на вступление в новый союз после выхода со старого...
 
Последнее редактирование модератором:

Котосмех

Голем
Зачем вот только, ежели всеравно существует откат в 24ч. на вступление в новый союз после выхода со старого...

Откат - имеется ввиду запрет на вступление?


Просто напишу как сейчас работает переход в новый союз.
Состоим в союзе №1. Вошли в него давно. При выходе из союза №1 можно сразу же войти в другой, тут же.
Состоим в союзе №1. Вошли в него пару дней назад (со временем могут быть разночтения, границу точно не знаю. у меня было 2 дня.) Вышли из союза. Будет действовать запрет на вступление в союз №2 в течении 24 часов.

При входе в союз баф от новичка прилетает всем союзникам на ратушу. Новичок сам начнёт бафать только на следующий день. Про бафы новичку точно не помню, но мне кажется, что его бафать тоже начинают только на следующий день

Если вошёл в союз до начала шпиля и турнира, то участвуешь с союзниками на равных. Если вошел после начала шпиля/турнира, то шпиль и турнир проходить можно, но союзные награды новичок не получит. (только со следующего шпиля или следующего турнира)
 

DeletedUser6144

Guest
Откат - имеется ввиду запрет на вступление?
Ну да.
Состоим в союзе №1. Вошли в него давно. При выходе из союза №1 можно сразу же войти в другой, тут же.
Состоим в союзе №1. Вошли в него пару дней назад (со временем могут быть разночтения, границу точно не знаю. у меня было 2 дня.) Вышли из союза. Будет действовать запрет на вступление в союз №2 в течении 24 часов.
Все, вспомнил, точно что откат работает после второго союза. Но да ладно. К чему я - непонятен мне смысл этого ограничения в бафах и в шпиле.
 

NoNeZ

Лучник
Ну да.
Все, вспомнил, точно что откат работает после второго союза. Но да ладно. К чему я - непонятен мне смысл этого ограничения в бафах и в шпиле.
Скажу просто. Мы не будем обсуждать проблемы мультиводства. Давайте проще. Вот теща вошла в игру, и исходя из широты своей души предлагает ОЗки и ресы.
Но она далеко на карте.
Вспоминаю зарю игры, когда было всего три ресурса уровня Т1, но в разных Союзах были перекосы.
Тут уж вряд ли кто-то упомнит торговцев. Ну, в своем союзе закупил дерево по масимуму за сталь. Вышел из этого Союза, вступил в другой, там проторговал дерево, опять-таки за сталь, вернулся и раскидал по своему Союзу.
Была такая схема.
Я не про торговцев, я про тещу ;)
 
Верх